• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Безграмотная 12-летняя пастушка средних веков великолепно понимала, что значит приглашение мужчины пойти с ним в сарай.
20 - летняя женщина с ЮРФАКА понятия не имеет, что значит залезть в постель к мужчине.
Ну, 12-20-... летнюю пастушку точно так же пялил бы средневековый барин (разве что стимулы на случай согласия/несогласия были бы иными и более приземленными, нежели поддержка в научной карьере). Ну, и барин вряд ли бы стал убивать наложницу, даже строптивую. Выдал бы ее замуж да и завел бы себе новую - делов-то... Я ни разу не феминистка, но скажу, что эта история показывает деградацию мужчин, а не женщин.

А пока - каменты с

  • According to police, Professor Sokolov's downfall came when a passerby yelled "Who wants more Vodka?" and he raised 4 hands.
  • I guess there’s no “right to bear arms” in Russia then?
  • In Russia, they shake hands and keep em!
  • His friends say he has a disarming personality.
 
Последнее редактирование:
ты полагаешь, что дамы РФ именно этого только и хотят?
Дамы не только РФ, а вообще ВСЕ дамы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО хотят агрессивных высокопримативных самцов, коих среди "южан" большинство.
Поэтому, дорвавшись до власти, дамы всеми силами добиваются завоза вышеупомянутого контингента, и замены им низкопримативного белого населения.
(термин "примативность" для простоты можно перевести как "обезьянистость").
 
Ну, и барин вряд ли бы стал убивать наложницу, даже строптивую. Выдал бы ее замуж да и завел бы себе новую - делов-то...
Хамилыч, из вашего поста я делаю вывод, что надо нам срочно возродить институт барства !
 
Хамилыч, из вашего поста я делаю вывод, что надо нам срочно возродить институт барства !
А что, разве с 92-го - не уже? По моему, у власти люди, которые вознаграждают себя, гениальных, за эту простую мысль...
 
О, эховские феминисты закукарекали
По-моему, борцам с патриахатом надо пол менять, в обязательном порядке. А вообще - не смешно. Идиоты понимают за ЧТО они дерут свои прекрасные жопы? Они считают правильным презумпцию виновности мужчин! Надо же им как-то защитить бедных добрых, заботливых, неагрессивных женщин! Идиотики, вас в гугле забанили? Смотрите видео - с ангелоподобными школьницами, избивающими младшеклассников и одноклассниц! В СМИ пишут постоянно - избили до комы, жгли волосы на голове и на видео ещё это снимали... А сколько случаев, которые в в СМИ не попали? И какой-то умник тут писал, что женских тюрем в России меньше... А ты поинтересуйся - какие сроки бабам дают за те же преступления, что совершаются мужчинами. И как часто дают условную судимость или минимальный срок, или досрочное освобождение на основании "она же мать"! И было ли здесь (не помню точно), что по концентрации садизма женские места лишения свободы не на голову - на 50 голов превосходят мужские (по крайней мере в России)! За Запад не поручусь, но у меня большие сомнения, что такие неполиткорректные исследования публикуются.
 
И тем кто будет про Россию- типа, ты хочешь, чтоб как там? А ваши запреты-затычки рты ученым за "неполиткорректность" - это не сталинщина-лысенковщина ползучая? Это только начало, а дальше неугодных пойдут "закрывать" за "изнасилования". Если уже не закрывают. С "навальными" легко разберутся, только шлюху из фемдвижения нанять, если до России дойдет вся эта мразь. И лень примеры с АБФ приводить... сам не хочу верить, что Новоселов прав на 100%, но ведь явно его теория возникла не на пустом месте!
 

В Канаде прошёл День Ветерана. Ветерана Народно-освободительная армия Китая it is!

В Канаде оказалось столько китайцев, что они сформировали свою, китайскую ветеранскую организацию в духе многокультурности.

pla-1.png
pla-2.png
 

В Канаде прошёл День Ветерана. Ветерана Народно-освободительная армия Китая it is!

В Канаде оказалось столько китайцев, что они сформировали свою, китайскую ветеранскую организацию в духе многокультурности.

pla-1.png
pla-2.png
Нужно их также строевым шагом отправить обратно в КНР.
 
Почему? Точно так же как руссофилов достали руссофобы путиноиды, пошлют в путешествие на "три" буквы.
На три буквы - то не проблема послать. Но этого не достаточно чтобы спасти ни ("белую") цивилизацию в целом ни канадцев, как нацию в частности.

Тут было сказано типа, что "цвет кожи не имеет значения, главное общие ценности". И я хорошо знаю откуда это - это Бен Шапиро, и это мейнстрим республиканской партии. Проблема в том, что это чрезмерно упрощённое понимание человеческой общности. И помимо всего ... каким это образом такое возможно, чтобы отделить ценности/культуру от народа создавшего эти ценности!!
И последствия этого упрощённого, пролетарского понимания человеческого общества весьма плачевны и кровавы даже. Это когда одержимые болваны раз за разом пытаются имплантировать демократию в Ираке и Афганистане и Газе и ещё где и серьёзно верят, что это будет работать, надо только объяснить. Всё залито кровью ... Теперь они с той же одержимостью завозят папуасов к себе на родину, потому, что согласно догме стоит лишь объяснить папуасам свободу и демократию, как они начнут подражать и всё заработает.

И это Бен Шапиро оглашает республиканцев. Что уж ожидать от демократов тогда ...

Не, наши вожди не только на имеют понятия что делать - они даже не видят проблему. Это вопрос только времени когда и тут польётся кровь.
 
Блин, это шедевр!


I hate not being gay,
I hate being white,
And I hate being male!

I blog on Tumblr,
But they do not give a shit,
Coz' I am not oppressed,
But I really like to be!

Yesterday I cried
Just to show you that
I have a feminine side,
I can understand
Why you are so confused
That I like abuse.

Allow me to explain to you
Exactly what I am:

Chorus:
I'm a cuck, fuck my lover,
fuck my sister, fuck my mother,
fuck my country, fuck my race!
Then finish on my face!
And then, hell, I'll drink your cream!
Just let me lay between you
And my wife after you have your way!

So take her as she is,
Get her pregnant, and
then I will raise your kids
rest assured that I will pay for everything,
I don't need a dime!
The safety word is starfish,
Now have a great time!

Chorus:
I'm a cuck, fuck my lover,
fuck my sister, fuck my mother,
fuck my country, fuck my race!
Then finish on my face!
And then, hell, I'll drink your cream!
Just let me lay between you
And my wife after you have your way!
 
Тётка из Огайо убила своих трёх сыновей, так как считала, что из них вырастут угнетатели женщин (кстати, что-то не припомню вселенской истерии по этому поводу). Борцы за права женщин могут гордиться результатами своей деятельности.
@aneuropean шо ты там говорил об отсутствии женщин- убийц?
 
Тётка из Огайо убила своих трёх сыновей, так как считала, что из них вырастут угнетатели женщин (кстати, что-то не припомню вселенской истерии по этому поводу). Борцы за права женщин могут гордиться результатами своей деятельности.
Ну, сову не стоит так старательно натягивать...у сабжа крыша текла вовсю, а семейный бэкграунд, включая мамочкиного бойфренда, который ей и заделал сыновей (старшего - по малолетке, до кучи) вообще песец. Прочитав статью полностью, как то не чувствую что по хвЭминзму нанесен нокаутирующий удар.
 
Iraqi Defense Minister “Swedish Citizen with Criminal Record”: Report

.......
Прелести мультикультурализма
Еще странно, что эту историю обнародовали, а не утаили, как это обычно делается. В общем, в Швецию могут ехать любые граждане стран ислама. Всем дадут гражданство, пособие, жилье, также для членов семьи.
СМИ узнали о двойном гражданстве министра обороны Ирака

Министр обороны Ирака Наджах аш-Шамари помимо иракского также имеет гражданство Швеции. Об этом сообщает шведский телеканал SVT Nyheter.

Информацию о наличии двойного гражданства у иракского министра подтвердил каналу пресс-секретарь шведского Минобороны Тони Эрикссон. Он отметил, что в Швеции глава иракского оборонного ведомства зарегистрирован под другим именем в одном из пригородов Стокгольма. Как сообщает SVT со ссылкой на информацию Налогового управления Швеции, аш-Шамари в 2009 году подал документы на получение вида на жительство, а в 2015 году стал гражданином Швеции. Журналисты канала посетили район, в котором зарегистрирован иракский министр обороны. По их словам, жители узнали соседа на показанной им фотографии.
В Швеции Шаммари прикинулся больным на голову, и был освобожден от необходимости работать, он и его семья жили на пособии. Несколько раз против него возбуждалось дело о мошенничестве, но тут же закрывалось.
Примечательно, что «в декабре 2018 года президент Ирака Бархам Салех из-за требований основного закона страны отказался от британского гражданства».
 
Назад
Сверху Снизу