• Zero tolerance mode in effect!

Новости Канады

иногда новости из канады откровенно херовые
Поступило экстренное сообщение о ножевом ранении 27-летней гражданки Израиля в центре канадского города Монреаль (провинция Квебек). Пострадавшая доставлена в больницу в тяжелом состоянии, вероятно, речь идет о теракте.
http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2016/01/27/19-04/
 
Канадцев с днем флага :)

ZFpZLXpJMLQ.jpg
 
"... и почему не нужно золота ему когда простой продукт имеет". Ещё Пушкин (с Онегиным) знали, а Канада чего только не имеет...:)
 
Вот так взяли и порвали человеку шаблон.
Я не нарочно... Могу даже поменять ему рваный шаблон на прокладку от головки блока цилиндров ЯМЗ-238... Ничего другого подходящего в качестве шаблона у меня под рукой сейчас нету...
 
Вот так взяли и порвали человеку шаблон.
Он изначально был очень, но уж очень, млять, хрупок. Это только в странах третьего мира, походу, очень популярно такое хобби "...угадай какой из богатых и успешных соседей накроется пелодкой". Уточню: в наиболее мудако-ватных странах, с 146% + ЧСВ.
 
Канада: подозрение на теракт:
http://mignews.com/news/disasters/150316_51759_97882.html

Два солдата канадской армии получили ножевые ранения в результате нападения на них неизвестного в районе призывного пункта для новобранцев в Торонто.

Нападавшего удалось обезвредить и передать службам безопасности. Полиция подозревает что речь идет о террористическом акте.

Раненые были эвакуированы в больницу и их жизни ничего не угрожает.
 
Назад
Сверху Снизу