• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы литовцев поддержали в январе 1991 года? В то время вы их считали коллаборантами, а нас националистами, которые хотят совок развалить... Мы пикетами стояли возле партийных учереждений, на Может напомнить?
Дяденька, в то время вы стояли и поддерживали только потому, что гэбне был нужен развал совка и вас гэбня юзала втемную.

Если бы гэбня была против, то вопрос решился бы за несколько часов. Причем окончательно
 
Дяденька, в то время вы стояли и поддерживали только потому, что гэбне был нужен развал совка и вас гэбня юзала втемную.

Если бы гэбня была против, то вопрос решился бы за несколько часов. Причем окончательно
Ты регионами Украины ошибся! Как-то гэбне не удалось униатскую церковь уничтожить ибо в подполье была и все прочее... Мы совками никогда не были!
 
Этo всё чaстные примеры. Рaспределение прибыли в тaкиx прoизвoдствax меняется нa рaз приoбретением кaким-тo местным денежным мешкoм. Кaк уже гoвoрилoсь, весь мир - бoльшaя деревня. O рaзвитии теxнoлoгии в гoсудaрственнoм мaсштaбе кaждый мoжет судить пo испoльзуемoму дoмa и нa кoлёсax oбoрудывaнию. Приемлемoгo кaчествa мoжет быть зaпaднoе, дaже китaйскoе, нo никaк не рoссийскoе.
РФ принципиaльнo oтличaется oт Укрaины тoлькo ВПК, путинизмoм, oтсутствием свoбoды, пoцреaтизмoм и величинoй.

Такие частные примеры имеются во всех секторах экономики, и из них складывается общая картина.
Используемое дома оборудование это потребительский сектор где предпочтения во многом определяются стереотипами и брендами, качество вы в первую очередь оцениваете по лейблу, поэтому это разумеется не определяет развитие технологий в государственном масштабе, тут нужно анализировать состояние всех секторов экономики.

Берем авиапром, в России разработаны совместно с Западом SSJ, МС-21, основные направления экспорта рынки развитых стран, Украина в это время пытается впарить арабам советские разработки 60-х годов, автопром, российской компанией при партнерстве с западными корпорациями разработана Лада Веста и стабильно наращивается экспорт в ЕС, хоть он пока и незначителен, украинский автопром просто умер, арабам поставляют пару сотен грузовиков КрАЗ еще советских моделей, такая-же ситуация во всех других секторах что не возьми.

Я думаю очевидно что Россия реально интегрируется в развитый мир, Украина реально интегрируется в КНДР и страны третьего мира.
 
Ты регионами Украины ошибся!
Нет, это ты себя сильно переоценил.
Как-то гэбне не удалось униатскую церковь уничтожить ибо в подполье была и все прочее...
И совершенно зря не уничтожили этот пережиток. Хотя они и РПЦ не уничтожали, надеюсь знаешь почему.
Мы совками никогда не были!
Я знаю кем вы были. На букву Р
 
Пишут
DPPY1GIX0AAdP4_.jpg:large
 
Порошенко возглавляет рейтинг кандидатов на президентских выборах
0407_120454.jpg

Действующий президент Украины Петр Порошенко, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и рок-музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук возглавляют рейтинг кандидатов на возможных президентских выборах. Как свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного совместно Центром социальных и маркетинговых исследований "Социс", Киевским международным институтом социологии, социологической группой "Рейтинг" и Центром Разумкова при поддержке Комитета избирателей Украины, и обнародованного на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в среду, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье 9,8% опрошенных проголосовали бы за П.Порошенко (среди тех, кто пойдет на выборы 11,9%); за Ю.Тимошенко – 8,8% (и 10,7% из тех, кто пойдет на выборы), за С.Вакарчука 7,4% (9,0% из тех, кто пойдет на выборы). Лидера "Оппозиционного блока" Юрия Бойко поддержали бы 5,7% опрошенных (6,9% из тех, кто пойдет на выборы). За лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко как кандидата в президенты Украины готовы проголосовать 5,6% опрошенных (среди тех, кто пойдет на выборы – 6,9%), лидера партии "За Жизнь" Вадима Рабиновича 4,8% (5,9% из тех, кто пойдет на выборы), лидера Радикальной партии Олега Ляшко – 4,6% (5,6%), лидера партии "Самопомич", мэра Львова Андрея Садового - 3,0% (и 3,7% из тех, кто пойдет на выборы). Рейтинги других кандидатов таковы: лидера партии "Справедливость", экс-главу СБУ Валентина Наливайченко готовы поддержат на президентских выборах 2,0% опрошенных (и 2,4% из тех, кто пойдет на выборы), лидера партии ВО "Свобода" Олега Тягнибока – 1,9% (2,3%), лидера партии "Народный фронт" Арсения Яценюка – 0,9% (1,0%). За другого кандидата готовы отдать свои голоса 6,5% респондентов (и 7,8% из тех, кто пойдет на выборы), не смогли ответить на вопрос 21,4% (26%) и не собираются голосовать на президентских выборах 17,7%. Очередные выборы президента Украине запланированы на 2019 год. В ходе исследования, проведенного 28 октября – 14 ноября 2017 г., было опрошено методом личного интервью 20 тысяч респондентов во всех областях Украины без учета Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Погрешность не превышает 0,7%.
http://interfax.com.ua/news/political/463911.html
 
ОБСЕ все увидиело (судя по фото) - какие их действия?


Смеёшься ? До сих пор они много предприняли?

Действия ОБСЕ,как и ООН,зависят напрямую от желания сторон принимать их полномочия.

А когда на них откровенно кладут йух , то начинается, они выражают о3aбоченность - им в ответ гражданские боинги сбивают.
 
:D:D:D
Полиция ЛНР арестовала всех сотрудников прокуратуры ЛНР
Уже хорошо, но пока еще есть куда стремиться. Ждем когда полиция ЛНР арестует всю полицию ЛНР, а Плотницкий обвинит Плотницкого в измене делу Плотницкого и саморасстреляется :oops:.
 
bybbUSmzJzzTCbk4A9X7JpBkLlJmKE5uos_WAm2A8eBBmck8UhQ3yjcwr9Jh1WvVy-RW7qIzxWON4CHCiYm51qZa_IeuLgLdN5eRiYZSi4I

bybbUSmzJzzTCbk4A9X7JqWU9vWXEQOrH3CCUiIr2HA7RFH8NryuXL3OeKRSVCpDnpNnHuuZXc2JZU4jpJgrNOphnQCBSoiCmnkajNIZkWI

техника явно "трофейная"
Это трофеи от набегов луганского казачества на земли Золотой орды. Кроме техники были захвачены и экипажи (взяты в рабство).
Бром, ты уже достал постить сколенвстающию посты про росиянский распил денег на всяку херню типа мрам.
Почитай хотя бы вики про нее, и осознай в/на какой части тела росияния находится
Всамомделе даже судя по вики преимущества налицо. Вопрос только в том, а причём тут рф, кроме получения части прибыли? РФ владеет технологией? Да чесные капиталисты (владельцы заводов газет пароходов технологий) вряд-ли будут стремиться стать резидентами РФ. Да и любить лучше издалека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу