• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С другой стороны я вот написал
"И тебе с этим Хамасом, который ты так извиваешься и защищаешь, кстати - жить "
может я ошибаюсь дейсвтительно
если не ему жить с этим Православным Хамасом , а Mic и есть часть его ?

ну типа знаете - одни при оружии ( миномет по Боссе разрядили) другие в снабжении ( мины подвозили в грузовичке) а третьи на всех площадках делают ифномарционное обеспечение специальных мероприятий, т.е. заитарют ссылки,статьи, рвут на крик рот - "пиздежь, пиздежь.не было,не было, все врут,все урт..вот сулчай.вот цитатка ,вот чертежик , враки,враки,докажите,докажите") - не 1 раз..не 10..не 100 раз даже .....
годами ,годами блять, кричат "докажитииии! докажитиии!!!" - чем очевиднее и многчислинее некузявые факты - тем громче и задорнее крик

-то тогда все становиться на свои места.

Это еще мирным дончанам (ну те кто на Боссе не попал,буде какие они ватные и проросийсие -все ведь паблики могут почитать донабсские.невеселые там настроения, совсем) -еще жить с этим Православным Хамасом и хамасовцем Mic-ом...

а те , как обещают - "Можем повторить"...ну там и картинку Коцу-Стешину сделать по новой ( фейлы достаточно редко бывают - таие очевидные буквально по пальцам руки, зато репортажи красочные )..и тонны каментов везде где только можно годами писать,будут соприть что и солнце всходит, что там воронки и 100500 свидтельства - "докажите..докахжите"
 
"Медаль Иуды" (тм)
Странно, что не в Львове. На что эти ватные имбицылы надеятся?
Я что-то не понял - товарищ Вышинский гражданин какой страны? Там РФ паспорт проглядывает. Если он из РФ, то как может формулироваться обвинение "гос. измена"? А если гражданину Украины дали медаль за "возвращение" Крыма, то это круто, такую медаль только в Киеве держать при себе, самое подходящее место.
 
Это что.
гляди как Рома Лягин жжот

На что глядеть? Исключительно на его слова?

Тебе отчетики международных организаций по пыткам в СБУ и прочих силовых оргнах украины предъявить?


Читаем -бырашня которой ноги порубало на Боссе - говорит про миномет
http://antifashist.com/item/22-yanv...lovoj-ranennoj-pri-bombardirovke-donecka.html

От ты кадр. Ну почитай что она пишет - сидела смотрела в телефон и тут взрыв. Каким образом она могла определить мина это или снаряд?


а вот этот отчет ты предпочел забыть, да?
https://www.osce.org/ukraine-smm/135786
The SMM observed two craters. One of them, 8m north-east of the bus, had a depth of 5cm and a diameter of 1.5m. The other, 150m south-east of the bus, had a depth of 15cm and a diameter of 1.8m. At 11:00hrs the SMM conducted a crater analysis on both craters, and determined that the rounds that caused the two craters had been fired from a north-western direction. The SMM also determined that the weapon(s) used was most likely either a mortar or an artillery piece.

а знаешь в чем разница между этими отчетами? В том что то СММ ОБСЕ обследовала воронки от попаданий в реале, а HRW -только по фото


а вот Захар говорит (пока не спохватился) про миномет

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362152.html

Ай как врать нехорошо. Ну где там по ссылке слова Захарченко цитируются?


ну и фотки с места -"мелкие пятна" в этой (или прошлой) теме был

RIAN_02833296.HR_.ru_.jpg


На, вот с этой сравни

The SMM conducted analysis on the two craters – and on two others in nearby residential areas. Based on that, the SMM assessed that the direction of fire was west-south-west, and that the type of weapon used in the attack was likely 122mm artillery.


И по этому поводу ,и по поводу того что НОД-ВСУ-хитамнеты оборудует позиции - про Хамас вещать не вижу смысла ( раз уже тут воне остается вопрос где и как и кем начата война) . Как и про то что по этим позициям прилетает. А бывают и промахи при таких приелтах, причем и значительные. И за обе стороны бывали.

Ой, а это кто тут настойчиво задавал вопросы про размещение орудий ВСН в черте города и Хамас поминал? Ты не припоминаешь?
 
Украинские военные не бежали от бомб. Они сдались противнику, оказавшись в безвыходной ситуации. Это все таки "две большие разницы".

Ну да, ну да, кадровым военным целыми батальонами сдаться незазорно, а мне с семьей, в которой я один могу работать, из под снарядов выехать - жуткий стыд и позор.
 
Хамасовец снова кричит?
Рома Лягин врёт , и вообще в СБУ кумарили людей, hrw врёт - потому что другая организация написала " или артовыстрел" ( а слово " миномет" ловко не заметили ) , вообще hrw
Не было на месте ( When Human Rights Watch arrived to investigate the incident on January 24, ) барышня ( непосредственный участник между прочим ) врёт - она ничего не видела и не знает, и сайт про Новороссию не дословно цитирует Захара, значит врёт - докажите, докажите, докажите!!!
От человека , 40-50 лет, который когда ему нужно - рисует чертежи , находит цитаты , фотки...

В конце концов донецким донбасянам жить с хамасевцем Миком...
 
Последнее редактирование:
Если ваши пушки стоят в городской черте, то ваше руководство обязано эвакуировать гражданское население, так как контрбатарейную практику никто на войне не отменял.

Это очень хорошо рассуждать теоретически. Другой вопрос как это сделать на практике в условиях крупнейшей городской агломерации страны.

Кстати, вот это прокомментировать не хочешь:

At 12:00hrs, at a Ukrainian Army checkpoint on the northern outskirts of Debaltseve, the SMM observed indirect outgoing artillery fire towards the south. The artillery battery was located approximately 50 meters from civilian buildings and a number of civilians approached the SMM to express their concerns that this positioning put them at risk of being caught incounter battery fire.
 
Хамасовец снова кричит?
Рома Лягин врёт , и вообще в СБУ кумарили людей, hrw врёт - потому что другая организация написала " или артовыстрел" ( а слово " миномет" ловко не заметили ) , барышня ( непосредственный участник между прочим ) врёт - она ничего не видела и не знает, и сайт про Новороссию не дословно цитирует Захара, значит врёт - докажите, докажите, докажите!!!
От человека , 40-50 лет, который когда ему нужно - рисует чертежи , находит цитаты , фотки...

О, как подгорело то ;)
 
Про подгорело пишет человек
* кто с одной стороны яро защищает Хамас, стреляющий из миномёта по мирным улицам куда априори нет противника ( вплоть до абсурдных утверждений что участник событий ничего не видел и не знает, а hrw не была на месте хотя написано в отчёте написано что " прибыла изучить))
* А с другой стороны вроде как живущий на улицах и кому должнО иметь осторожность иметь самосохрение себя и семьи, жить с таким " альпачением" - которое поймано за руки , хотя бы в этот раз, чтоб не стать очередным несчастным сюжетом для конца и мтешина

Или дебил , начисто сьетым через телерозетку мозгом ( малость невяжется с предыдущими чертежами и поиском цитат, фоточек)
Или сам хамасовец и есть
На одной странице орет разрывая рот - докажите! Докажите ! ( годами )
На другой хихикает ( хотя это не в моем городе ебашат миномёта и в противоположном линии фронта, ктсбе в тыл) про пригорело
Тут все просто кмкб
Не великой сложности задача чтоб решить
 
Про подгорело пишет человек
вплоть до абсурдных утверждений что участник событий ничего не видел и не знает,

Ну-ну. Напряги ка мозг и поведай, изложи внятную версию, как человек, сидевший в троллейбусе и втыкающий в телефон, определил что взрыв при котором его тяжело ранило был именно взрывом мины, а не снаряда? Особенно с учетом того, что человек ни разу не военный?

Кстати, тебе никогда не приходилось слышать термин добросовестное заблуждение?

а hrw не была на месте хотя написано в отчёте написано что " прибыла изучить))

Ты читать не умеешь, или сознательно передергиваешь?


When Human Rights Watch arrived to investigate the incident on January 24, local authorities had already filled in two craters in the street, making it difficult to draw firm conclusions. Photos from the immediate aftermath of the scene and information provided by journalists, however, indicated that the attack had come from the northwest.

Вот это способен прочесть, или это выше сил твоего интеллекта?
 
Последнее редактирование:
В России? Разгар боев? Чё-то я не помню, битва за Ростов-на-Дону с каким счетом звкончилась?

А что, Россия начинается сразу восточнее Донецка? Какие неожиданные географические открытия делают некоторые жители Калинграда.
Нет, я бы не возражал, но боюсь, что тебя за такие открытие сразу в агрессоры и оккупанты запишут:giggle:
 
1
Мины издают характерный свист на подлете, кроме того (пердваря крики -что она глухая, она девка и вообще она не могал слшыать) - лично ей это могли сообщить ,даже прям на месте - другие свидетели и участнии,более осведмоленные и опытные в тех же звуках, на основе чего она и сформировал свое мнение.

2
Видно из того что они написали - то что они прибыли на место для изучения и места падения изучали, пока из хамаса нам расказывали про то что только фоточки были у hwr. ЧТД.

А фотки (в т.ч. и с компасом на смартофоне ) тут уже приводили на форуме, ты кстати все норовил на Пески вывести траекторию ЕМНИП , а потом щютковать смиЩно начал , после фотки с компасом смартфона

С учетом того что объектом смиЩных щЮток( про подгорело и тупую-глухую-ничегне знающую барышню) является улицы. где ты и сам сможешь с семьей, в своем городе (а вовсе не мой город) - стать очередным сюжетом Коца и Стешина и криков уже других пропагандеров "докажите, барышня тупая не могла знатьне могла понять"- то странность вполне понятна: нормальный человек скажет - "боже какой пиздец, как бы меня и в в детей моих не послали мину в следующий раз"
ну а хамасовец отмазывает православный хамс от очевидного косяка, и в ход идет все: смиЩные Щютки и утвеждения что человек в с места событий ничег оне понимает и не знает, вообещ нет прямой речи Захарченко ( а была бы - докажите что это прямая речь) - это же хамасовцы колотят мирных людей, мирным людям и надо бояццо

а православные хамасовцы смеются и глумятся,в перерывах между криками на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу