• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня глянул Вести 24, это какой-то писец граждане, я в шоке. Юля то, Юля сё, Юля там, Юля сям. Юля с тем, Юля с этим. Целует иконы, жмёт руки, посещает выставки какие-то, разве что надои у коров не проверяет. Такое впечатление что у нас президент теперь не вова, а Юля.:wait:
А вдруг? Может готовят к рокировке, много ходов очка ...очередная. Типа. Оппа. Президент рф, а дальше, люби маии, я пришла к вам с миром, и газ по 50, и все будет ок. Выбирайте миня президентом и Украины и россии.
 
Сегодня глянул Вести 24, это какой-то писец граждане, я в шоке. Юля то, Юля сё, Юля там, Юля сям. Юля с тем, Юля с этим. Целует иконы, жмёт руки, посещает выставки какие-то, разве что надои у коров не проверяет. Такое впечатление что у нас президент теперь не вова, а Юля.:wait:
Об этом и речь..................
 
Кстати, ваш пока президент пригласил Нетаньягу нанести визит в Одессу )))) Срочно переименовывайте какой нибудь проспект там в бульвар Бандерова ))
https://www.google.com/maps/vt/data...5uKVUAvP3aqeQi7cCUxyM5p5-qlppIXj25G5RddjyajLQ
:rolleyes: у залесских одно и тоже на уме.
 
А морда у ней не треснет?
У нее? Нет. Она может сожрать кого угодно в этом деле. Лазаренко сожрала и партию себе переписала. Потом был Ющенко, потом Янукович (правда тот отомстил), потом снова Ющенко. Теперь вот на Порошенко пробует прыгнуть. А чего бы ей вашего недомерка имперского не кинуть? Между этими событиями были люди и помельче. Ей не в первый раз.
 
И что, эту улицу планируется переименовать ))) ? А вообще то премьер изр. не камикадзе ехать в город с проспектом Бендерова и ваш пока президент это знает
 
Последнее редактирование:
Ну ты глазёнки то протри, или вирус неврозова полностю парализоал твою нервную систему?! Вместо главного патриарха прислали секретаря :D:D:D
Факты остаются фактами, ни одна церковь кроме стамбульской Пцу не признала, на сегодня. Иерусалимский Патриарх проигнорировал паяца вчера и правильно сделал. Хорошее начало! И у тебя пылает
Тебе ж давал цытату что патриарх в больнице
 
Ок.
Смотри тут страдает логика в твоих построениях.Совок был причиной и участником процесса происходящего с 39г.И нападение Германии это часть данного процесса.А вы берете точку отчета именно нападение Германии на Союз.Поэтому для нормальных людей пока не покаятесь ,как Германия ,будете безпринцыпными выродками.
Раньше , коммунизм во всем мире и герои интернационалисты
 
Может быть все это и так ,да только для нас. А вот наши деды и прадеды видимо думали по другому. Но тут дело личных взглядов. Никого не собираюсь переубеждать, но и свой взгляд на этот вопрос менять не буду
Ага немецкие деды тоже думали по другому)
 
А чего бы ей вашего недомерка имперского не кинуть? Между этими событиями были люди и помельче. Ей не в первый раз.
Да я как бы и не сомневаюсь, тип человека совершенно определенный... Как ей только Лазаренку кинуть удалось, перец ведь и сам из таких же...
 
У нее? Нет. Она может сожрать кого угодно в этом деле. Лазаренко сожрала и партию себе переписала. Потом был Ющенко, потом Янукович (правда тот отомстил), потом снова Ющенко. Теперь вот на Порошенко пробует прыгнуть. А чего бы ей вашего недомерка имперского не кинуть? Между этими событиями были люди и помельче. Ей не в первый раз.
года уже не те и хватка...
 
Про Злуку і зрадофілів — тодішніх і сучасних


Светлана Самборска: Сегодня Украина отмечает День Соборности. Ровно 100 лет назад 22 января 1919 года был провозглашен Акт воссоединения УНР и ЗУНР. На фото Симон Петлюра и Владимир Винниченко на торжественном молебне на Софийской площади.
Сегодня будет сказано очень много хороших и правильных слов о единстве, о сопричастности: столетний юбилей – это очень серьезный повод. И все эти слова будет очень уместны в ситуации, когда часть нашей страны находится под вражеской оккупацией. Тем не менее, провозглашение Воссоединения необходимо рассматривать в контексте событий того времени.
14 декабря 1918Петлюра, Винниченко, Коновалец подымают и успешно проводят антигетьманское восстание. Это не было сложной задачей – армия последовательно разлагалась с 1914 года работой большевиков и эсэров. И методы были известны. Какие? А вот такие:
«Юлия Тимошенко написала в открытом письме командиру роты ВСУ Семену Салатенко: “Вы понимаете лучше всех главнокомандующих, командующих и политиков, за что Вы сражаетесь, за какие ценности”».
Вот такие методы и были – рассказать солдатам, что командиры-пдрсы, рассказать командирам, что генералы-пдрсы, потом «Берите власть в армии в свои руки, товарищи, сами выбирайте командиров!», потом «Враг не в Москве, снимайтесь с фронта и айда на Киев Гетьмана свергать!» Такие методы применяла большевицкая агентура в 1914-1918, такие методы применяет кремлевская агентура в 2014-2018. Ничего нового, только Троцкий теперь на лабутенах и с ботоксом.
Тогда им удалось, и Скоропадского свергли. Зрадника гетьмана больше нет, ура! Что же дальше? А дальше 18 января 1919 делегация УНР принимает участие в начавшейся Парижской мирной конференции, которая после Первой мировой войны имела то же значение, что и Ялтинская после Второй. Делили мир. Делегация УНР пытается добиться признания


Здесь надо вспомнить, что зрадник-гемьман усиленно добивался признания Украинской державы иностранными государствами. И это был активный процесс. К моменту, когда его свергли нові обличчя та справжні патріоти, Украина поддерживала дипломатические отношения с 30 государствами, в первую очередь с Центральными державами и с нейтральными странами. Это был очень впечатляющий результат работы для нескольких месяцев работы правительства Скоропадского.
Но результаты эти пошли прахом. Так всегда бывает, когда распропагандированные врагом недоумки приводят к власти швондеров, не умеющих ничего, кроме игр в социальную демагогию. Так было и в 1919. Демагоги получили власть и ломанулись на Парижскую конференцию добиваться признания. Там на них посмотрели: «Кто вы такие?» – и новые лица поехали назад. «Никем не признанная хунта» в 1919 году стала реальностью. Что было дальше? А ничего не было.
22 января 1919 – в Киеве провозглашается Акт воссоединения УНР и ЗУНР. Красная армия берет Нежин.
24 января 1919 – Красная армия берет Бровары.
5 февраля 1919 – Красная армия берет Киев.
Конец истории.

Постскриптум.
Пара штрихов к портретам. Издатель и меценат того времени Евгений Чикаленко пишет в 1919 в дневнике, что социалист Никита Шаповал, близко знакомый с Винниченко, ему рассказывал:
«… коли він [СС: Винниченко] закликав Петлюру прийняти участь у повстанні проти гетьмана, то Петлюра вагався, а потім, не повідомивши Винниченка, сам поїхав у Білу Церкву до галицьких Січових стрільців і став на чолі їх, об'явивши себе отаманом всього республіканського війська. Виходить, що чутки, які ходили Києвом про нелади, а навіть і "мордобой", між Винниченком та Петлюрою, мали якийсь ґрунт […]
Так, як за часів Центральної Ради Винниченко не міг перенести популярності Грушевського, а через те вживав всіх заходів, щоб не допустити того до влади за часів Директорії, так само він не міг перенести того, що ім'я Петлюри під час антигетьманського повстання затьмарило його ім'я».
Ничего нового под Луной. Две тысячи лет назад предупреждали: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их» (Мф. 7:15). Да только кто бы слушал те предупреждения.
С юбилеем, дорогие соотечественники!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу