• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейховский зрадофил, антипутинский ватник Несмиян, ранее нахваливавший Украину за демократию по сравнению с Россией и настоящие конкурентные выборы, выдвигает тезис в духе "проведите федерализацию и дайте регионам широкую автономию, а также изберите кого-то адекватнее Пороха, и тогда не только Донбасс, но и Крым вернёте, там уже накушались развитого хуйлизма":

https://el-murid.livejournal.com/4067571.html

Аж забавно. Большая часть ватных пропагондонов из числа топ-блоггеров не верят в свою ватную брехню про великого Путлера и отрабатывают заказы (в т.ч. и манкурты из Украины, типа Юрочки из Сум), а этот погрузился в манямирок и вещает всё наоборот, что Рейх настолько трещит по швам, что вот-вот, стоит только дать особый статус Донбассу, тот самый, вокруг коего столько копий ломается, и проголосовать за крэпкага хозяйственника а-ля Картофельный Фюрер — и тут же режим Хуйла рухнет, а насквозь отбитая вата (ну хз, остальной Крым ещё ладно, а вот Севастополь ватный запредельно, будет упираться до последнего, даже при гипотетическом сливе Крыма Рейхом, тамошние фотки типа сталинобусов с харей великого Рябого во весь корпус как бы намекают, что даже по крымским меркам там филиал Ада на Земле) — сама будет проситься в Украину назад всем полуостровом, и вещает в массы свои тезисы. Да ещё и про распад Рейха вещает.

Нет, мне его пророчества в отношении Рейха тоже нравятся, но я реалист.

Что же это за трэшак, прости Господи, дай ему мозгов не нести эту забавную ватную ересь, она не так бесит, как официозная и сколенная пропаганда Рейха, но тоже ватная ересь же, а ватная ересь не нужна…
 
Последнее редактирование:
запрещать украинский экспорт (а в 2013 Рейх ввёл эмбарго на некоторые виды укр. продукции. Под "санитарным" предлогом, мол травят нас украинцы. Причём именно перед подписанием соглашения. .
И на какую же это продукцию ввели "санитарное" эмбарго в 2013 году?
Шо-то я не припомню...
 
Года три назад спрашивал здесь укрпатриотов, что если за расстрелом стоят организаторы "майдана", с вполне понятной целью - перевести противостояние в горячую/невозвратную фазу. В ответ - один невнятный "самдурак" и пару откровенных, как у Сержа "похеров" - это уже никому не интересно.
Не думаю что с тех пор что-то изменилось.
За расстрелом на Майдане стоят российские спецслужбы. Тогдашние украинские "силовики" только обеспечивали работу групп из РФ и создавали "фон". И это было известно ещё сразу после событий.
Вся дальнейшая возня в СМИ - это обычный перевод стрелок и заметание следов.
 
[QUOTE = "tatius, post: 2483572, member: 11798"] And on what kind of products did the "sanitary" embargo imposed in 2013?
Shaw, I do not remember ... [/ QUOTE]

Yes, that's it:
https://m.vedomosti.ru/business/art...nko-zapretil-vvozit-v-rossiyu-sladosti-roshen - nobody touched the chocolates before. They even sell quietly in the EU: https://www.roshen.com/en/en/contacts/roshen-in-the-world — а там с едой строже, чем в Рейхе.

And before that, cheeses had time to ban: http://ria.ru/society/20121227/916425134.html

I would believe that the reasons were sanitary if Roszheludoknadzor of the Reich did not confirm my fears of politicization by banning the import of wines from Montenegro exactly when this country joined NATO: https://rg.ru/2017/05/31/rospotrebnadzor- prodolzhil-arestovyvat-vina-iz-chernogorii.html

Or for years the Fuhrer knew that the Ukrainians were harassing Rus, but closed his eyes and allowed them to poison their slaves, just not to pull the Russian market away from Ukrainian producers, thereby making Ukraine dependent on the Reich market. Either he sucked everything out of his finger and stupidly pestered "preventive" sanctions to those Ukrainian producers whose owners considered the EU lobbyists, not the EAEU (ie, pro-Western oligarchs, not fastened), so that it wouldn’t be disguised as sanitary claims to prevent violate the rules of the FTA CIS. I am inclined to option II.
 
Последнее редактирование:
Бля, случайно пост перевёл Гуглопереводом в мобильном браузере. Не туда тыкнул (в кнопку автоперевода). Но думаю, там понятно, о чём я. Тачпады — от Сатаны.
 
Злые языки говорят, что это была задумка "стоматолога" по отжиму "Рошена" в пользу Семьи.
Во-первых, пострадал не только Рошен.
Во-аторых, в тот период Янык и К не могли просить о такого рода подыгрыше российскую сторону.

,
 
Сколько подобных ватных сказочек я уже наслушался от сограждан по Рейху: и про рижский ОМОН, и про снайперов у Вильнюсского телецентра, дискредитировавших невинную Тюрьму Народов (конечно же, Тюрьма, обстрелявшая свою пограничную деревню для оправдания вторжения в Финляндию не могла, это подстава со стороны коварных балтийских сепаратистов) ради инспирации цветной революции и разрушения Советского Рейха. Теперь вот Украину приплели. Успокойтесь, Тюрьму Народов не вернуть, латыши, литовцы и украинцы освободились, Горбачёв, к счастью, заливать порабощённые малые народы кровью не решился, как китайцы Тяньаньмэнь, для удержания их в Рейхе против из воли, а сам Советский Рейх в 1991 сдох (к сожалению, Российский ещё остался, дай Бог и ему сгинуть). Не надо свои имперскиалистические боли компенсировать конспирологией. Просто смиритесь, что Украина сделала свой выбор в пользу Запада и прекратите навязываться со своим Рузге миром. Весь этот конспирологический дроч исключительно от боли за свою копроимперию. Пришло бы кому в голову заявлять в СССР, что американцы не летали на Луну? Нет, СССР это и не пытался отрицать. А вот как он сдох, обиженки тут же начали разводить эту версию. Психологическая компенсация такая, типа "мы просрали Красную Империю, зато пиндосы никуда не летали". Точно так же многие ватники до сих пор валят Катынь на немцев, хотя лично Хуйло признал, что виноват Совок, но всяких Юрочек Мухиных и прочих это не останавливает.

Угомонитесь. Если кто и виноват в Майдане, так что гэбэшный империалистический мудак со своими угрозами, который просто не мог, мразь какая, не выкручивать Овощу яйца, не запрещать украинский экспорт (а в 2013 Рейх ввёл эмбарго на некоторые виды укр. продукции. Под "санитарным" предлогом, мол травят нас украинцы. Причём именно перед подписанием соглашения. То есть либо коварные хохлы раньше русичей отравой кормили годами, а Хуйло закрывало глаза по политическим мотивам, расчитывая втянуть Украину в свои проекты типа ЕАЭС, либо Рашка нагнала туфту на вполне качественный хавчик и по беспределу решила ещё насрать на правила ЗСТ СНГ, причём ещё до подписания ассоциации, заранее, пока Украина ещё имела в СНГ полные экономические права, а не исключать Украину уже после ассоциации. Так нет же решили для профилактики, чтобы Украина "правильное решение" приняла, таможенных санкций навешать), не посылать Глазьевых всяких с угрозами, а дать подписать это несчастное соглашение об ассоциации. Что мешало ему это сделать, после чего спокойно исключить Украину из СНГ без истерик?

Впрочем, может, оно и к лучшему. Иначе был бы шанс пророссийского реванша с разрывом соглашения. Просрал же Ющенко шанс европеизации и вестернизации, слил страну Овощу. А тут сам Рейх свою харю показал, сорвав маску цивилизованности. Шансы на возрат в Рузгей мир не сведены к 0 ещё, но резко уменьшены.
Это видимо и есть тот самый "сок мозга"?
 
За расстрелом на Майдане стоят российские спецслужбы. Тогдашние украинские "силовики" только обеспечивали работу групп из РФ и создавали "фон". И это было известно ещё сразу после событий.
Вся дальнейшая возня в СМИ - это обычный перевод стрелок и заметание следов.
Да я в курсе - как часть плана "в долгую", по отжиму Крыма и расчленению остальной Украины, никаких других интересантов канечно не было и нет.
 
Да я в курсе - как часть плана "в долгую", по отжиму Крыма и расчленению остальной Украины, никаких других интересантов канечно не было и нет.
Вопрос не в гипотетических интересантах, а в реальном ходе событий и реальных участниках.
Кстати, иностранные спецслужбы начинают понемногу идентифицировать этих ребят, поскольку они продолжали или продолжают участвовать в разных интересных событиях в мире
 
Пару-тройку месяцев такого прессинга и "стоматолог" разул бы Порошенко, как липку, - помиру пустил...
Это фантазии. А реальность состоит в том, что с августа 13-го Янык попытался спрятаться за ЕС, после того, как понял, что для кремля он пешка, интересы которой никто учитывать не собирается.
https://www.segodnya.ua/politics/YA...i-nikakim-somneniyam-ne-podlezhit-457131.html
 
Вопрос не в гипотетических интересантах, а в реальном ходе событий
Реальный ход событий выяснить невозможно из-за наслоений интересов различных сторон конфликта, - у каждого свой взгляд и интерпретация.
 
Это фантазии. А реальность состоит в том, что с августа 13-го Янык попытался спрятаться за ЕС,
После того как Янык выкатил заведомо невыполнимое требование к ЕС о кредите в 150 млрд $ :D, только фантазеры могли думать что он куда-то там собирался идти, а уж тем более от кого-то прятаться.
 
Реальный ход событий выяснить невозможно из-за наслоений интересов различных сторон конфликта, - у каждого свой взгляд и интерпретация.
Это глубочайшее заблуждение россиян, включая даже некоторых специалистов.
На самом деле в нынешнем информационном мире не составляет проблем установить, что происходило на самом деле, вопрос только в затрате ресурсов. А взгляды, интерпретации и вранье ваше никого особо не волнует.
 
После того как Янык выкатил заведомо невыполнимое требование к ЕС о кредите в 150 млрд $ :D, только фантазеры могли думать что он куда-то там собирался идти, а уж тем более от кого-то прятаться.
Не знаешь реальных фактов - не свисти, дураком выглядишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу