• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вариант, когда на базе профессиональной группы СпН создаётся подразделение из добровольцев или наемников численностью раз в 10 и более превышающий численность кадровой группы - стар, как сам спецназ и даже старше (см. партизанский отряд Медведева, как пример).
Это партизанский отряд Беркута. Они запалились на Груше, поверь. Да и не только.
Уже тогда было ясно, откуда ноги растут.
ЗЫ товарищъ майор, топорно работаем. Близневосточные разведки (типа М—сс-д) - наших агентов разоблачают. Почему - источники молчат.
Предлагаю на Ваше согласование новый стиль рабочей униформы: ватник без хохломы, с хохломой - процент провалов выше
 
а в чем заключается обсирание Вакарчука кроме того что ты его тут говном поливаешь?

Мопед, мне лень гуглить - ищи пруф в этот раз сам. Славко был депутатом, его использовали как презерватив для дополнительных бонусов на выборах и выбросили. А теперь Славко говорит - можем повторить! (с)

Что самое интерессное - ватарчука сейчас выставляют чуть не единой альтернативой лживому ЗЭ
 
да уж

начнем с того что танков в ударной группировке танков будет не больше 25%
во-вторых, штора защищает в ограниченном секторе
дротик в каждом отделении это к какому дню наступа врага? а может ограничатся заявлениями, созывом сб оон?
 
Димон вроде Зеле мягко стелет,а Фурсу печатает у себя.
Коломойскому не надо владеть "ПриватБанком", но важно его контролировать. Такая схема обернется дефолтом, потому что не по душе МВФ, ЕС и США
https://gordonua.com/blogs/fursa/ko...a-potomu-chto-obernetsya-defoltom-986906.html
 
Повесят и повесите, и там же при случае поболтаетесь
Смотрите, егуди, как миштараим по беспределу вас хочет всех под ноготь свой. Хунта
Ну, мы-то знаем
ЗЫ а как "fuck the police" на иврите (ничего личного - просто "Голос улиц" смотрю)
Я думаю - отъегиптить миштару, или типа того
 
петиции-хуиции...а вот новые рейтинги.
если вакарчука натянем до проходных %% и распределим пропорционально на 225 голосов то у зели по партийным спискам будет 54% и 122 голоса.
даже если он по мажоритарке возьмет половину т.е. 61 то всего 183 голоса и ему нужны будут лишь голоса Юли для формирования уряда.

D7R8vYhXkAUWTRZ.png

Газовый контракт кабальный - можем повторить! (с)
 
Харэ пиздеть, господа-товарищи
Особенно за микроскопические группы. Полмикробы в камуфляже, ага...
На этой самой проклятой территории, под понятие ССО подпадают и специально обученные аборигены, действующие в интересах Метрополирашки.
Вы, блять, совсем запизделись. Вас скоро свои же вытираны будут обнулять. Бо вашим вытиранам, кроме денежного довольствия, нужно и авторитет среди юнармейцев поддерживать, и за подвиги на дальняке (дальних поцступах) рассказывать.
А ты, этому самому вытирану (в горке, который) ткнёшь своим пальчиком в грудь, со словами «ты нихуя не ссо, ты в тартусе вольнонаемным такелажником был - а щя понты лимонишь. И ваще - у тя паспорт с тризубом»
Ну, кароч...
Блядь, пиздеть и пр. И прочий пьяный бред. :D По делу и без матерщины есть что сказать а знаток ССО? Работаешь что ли с ними?
 
Последнее редактирование:
Могло, т.к. их просто могли не проинформировать, не успели уйти, они могли традиционно подчиняться через 3 колена.
Плюс надо понимать придурковатость наших енералов. Им везде мерещется дезинформация. Могли просто "не поверить". Они же продуманы, все просчитали!
Сейчас не на лошадях депешы посылают. В течении пары минут их бы предупредили, благо янки чётко указали что запрос в штаб ОГВ ВС РФ в САР посылался несколько раз, дабы исключить ошибку. Т.е. если бойцов МО не поставили в известность то это даже не халатность. o_O
 
Т.е. если бойцов МО не поставили в известность то это даже не халатность.
Ну почему? Вполне себе сойдет за халатность - подумаешь не предупредили рядовой и младший офицерский состав, что их убивать будут... Не первый случай в родной армии, если что... Причем даже отмазку найдут без труда - не поверили американцам, решили что те обманывают...
 
Ну почему? Вполне себе сойдет за халатность - подумаешь не предупредили рядовой и младший офицерский состав, что их убивать будут... Не первый случай в родной армии, если что... Причем даже отмазку найдут без труда - не поверили американцам, решили что те обманывают...
У них по идее как-минимум полканы на базе сидят, типа того что в интервью выше был. Хотя этот какой-то резвый, крепкий, со своими бойцами бегает, но там есть и их штабные полканы. Кто-то же их действиями управляет, у нашего главного дженераля командующего группировкой в подчинении есть штабные грушники и судя по интервью, в чине никак не менее полковника (не все же по пустыням бегать хотят).
 
у нашего главного дженераля командующего группировкой в подчинении есть штабные грушники и судя по интервью, в чине никак не менее полковника (не все же по пустыням бегать хотят).
Вот эти как раз и могут просохатить... Для штабных это не то чтобы нормально, но возможно...
 
каз о роспуске Рады поднял рейтинг Зеленского на 30%,- чем больше будет длится это противостояние, тем выше будет рейтинг его партии.
Парадокс... Фактически Парубий своим же ртом роет могилу БПП, и это прекрасно
Ты когда свой очередной высер делаешь-не забывай подтираться.потому как никто тебе в этом не поможет.
 
Вот эти как раз и могут просохатить... Для штабных это не то чтобы нормально, но возможно...
Непонятно кому как не грушникам должны сообщать о запросе на наличие в угрожаем районе. Зампотылу что ли. Даже если янки вышли на дженераля он делает запрос нач.штаба, грушникам и т.д., в общем тем кто владеет оперативной обстановкой хотя бы по своим подразделениям. Ну если только там все пьяные были и забыли где какие группы у них находятся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу