• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там на немецком :headbang:
https://translate.google.com/ или Google Chrome переведёт тебе всю страничку... Или у тебя Firefox Netscape Navigator?
1558857144186.png
Благодарим вас за регистрацию и вашу подпись под петицией «Международное право - признание Голодомора 1932-1933 годов в Украине в качестве геноцида». В ближайшее время вы получите электронное письмо со ссылкой и реквизитами для подтверждения процесса. Ваша подпись будет активирована после подтверждения.
 
https://translate.google.com/ или Google Chrome переведёт тебе всю страничку... Или у тебя Firefox Netskape Navigator?
Посмотреть вложение 99047
Благодарим вас за регистрацию и вашу подпись под петицией «Международное право - признание Голодомора 1932-1933 годов в Украине в качестве геноцида». В ближайшее время вы получите электронное письмо со ссылкой и реквизитами для подтверждения процесса. Ваша подпись будет активирована после подтверждения.
да перевел я ;) когда-то немецкий учил в школе... отвык от него ибо всюду английский...
 
Украина не Россия. автор Л.Кучма, год 2001. А до вас дошло это только в 2019. Мои поздравления в связи с этим.

Свято прям. Не липнет. Портнов уже "не прилип", у которого Богдан был помощником. Савсем не липнет, прям как кооператив озеро не липнет к залупину.
Р.С. Дай обещание, если к нему негатив до конца этого года прилипнет, ты покаешься, снимешь на видео, как мажешься дерьмом, и выложишь видео здесь? :rolleyes:
Портнову привет...:

....Таким образом, из Гамбурга Портнову и Зе прилетел привет, мол – читайте свою конституцию в части суверенитета и территориальной целости Украины. Президент или кто там на самом деле, имел право отдавать такой приказ как по законодательству Украины, так и в соответствии с нормами международного права, которые стоят над национальными нормативно-правовыми актами. В итоге, Гамбург показал глубину правового нигилизма нынешней власти Украины. Причем, сделано это не заявлением или меморандумом, а именно судебным решением.

Понятно, что 72% так и не поймут, что они выбрали, но наши политические силы должны переложить все это на простой и доходчивый язык для населения или нет? Им что же не интересно показать, насколько эта бригада далека от права как такового?

И это при том, что предвыборную кампанию они строили на том, что будут непогрешимы с точки зрения закона, и наверное, что-то подобное они станут готовить на парламентские выборы потому, что больше нечего. И вот – громкий повод рушить их сказки прямо сейчас. Не констатировать факт принятия решения, а именно разворачивать его в виде инструмента предвыборной борьбы.

В общем, мы просто указываем на то, как можно и нужно использовать подобные информационные поводы и надеемся, что соответствующие политические силы понимают это.

PS Статья написана за полночь и тогда даже внимания не обратил на то, где именно был суд. Утром, когда обнаружил, что таки в Гамбурге, думал поменять, а потом пришел к выводу, что выстрел таки из Гааги. Думаю, всем понятно, почему так.
=============
https://defence-line.org/2019/05/vystrel-iz-gaagi/
https://focus.ua/world/430087-cik-bolgarii-obyazal-mestnuyu-partiyu-udalit-rolik-s-rasstrelom-deputatov-iz-slugi-naroda-.htmlBB438D62-BE24-4FA3-8D01-473875A5BBAF.jpeg
 
Последнее редактирование:

А почему в сериале расстрел депутатов, а не их кукловодов - олигархов. В списке, которых тот же, Коломойский. Сеть же набита роликами, где депутаты получают указания, по телефону прям на заседаниях.
 
⚡️Буде в прямому ефірі

Пікет небайдужих – у зв'язку із затриманням активістів у Рівному.

Нагадаємо, що напередодні в Рівному до поліції затягли двох неповнолітніх за одиночний пікет з плакатом про імпічмент Зеленського.

Сьогодні із цього приводу можуть відбутись пікети в Києві – проти свавілля поліції та проти політичних переслідувань. Як своє слово скажуть кияни?

Прямий ефір з місця подій почнеться о 15:30 в неділю 26 травня на каналі Нестор Воля.

http://bit.ly/2Mbte0d
 
А почему в сериале расстрел депутатов, а не их кукловодов - олигархов. В списке, которых тот же, Коломойский. Сеть же набита роликами, где депутаты получают указания, по телефону прям на заседаниях.
Справедливости ради депутаты не должны выполнять приказы олигархов
 
а это может быть ветерок, который перерастет в бурю и майдан...
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради депутаты не должны выполнять приказы олигархов
Ты дискриминируешь права олигархов, депутаты обязаны учитывать права всех граждан, и не смотреть, олигарх это или не олигарх.
 
В свое время Пороху нормально прилетало за Рошен. Никого не интересовало, что бизнес отдан в управление авторитетной международной компании, что исключает вмешательство президента в деятельность компании. Никого не интересовало, что Рошен – 100% рыночный бизнес. Не помню ни одного скандала, связанного с государственной поддержкой Рошен или дотациями для Рошен. Шоколапки не впаривались бюджетникам, как Конти при Яныке. И я сейчас гуглил ивенты Рошен, которые посетил президент Порошенко. Не нашел ни одного.
А вот новый президент. Его выбрали потому, что считали лучше предшественника. Он берет и... громко пиарит свой бизнес на глазах у всей страны. Вчера о бизнесе Зеленского написали все, без исключения СМИ страны. Естественно, интерес к проекту вырос многократно. Это прямое использование поста президента для привлечения внимания к своему бизнесу и увеличения его прибыльности. И да. Никаких слепых трастов. Никаких Ротшильдов. Двойные стандарты? Нет, не слышали!
 
Прпроще от предположений прийти к сравнениям...

Хомчак виз Муженко....

Желающие могут вписаться....
У бени/зелёнки новая версия, виноват кривбасс...Совковая генеральщина, это самое худшее что могло с нами произойти, я с детства насмотрелся в воен части чем эти упыри занимались еще при совке, а уж после то и слов нет...Поэтому их некомпетентность, тупизм и тупо не знание дела и ситуации(ну что вы хотели более 20 лет бухать, чистить бюджет и сьёчниками дачки застраивать....вот и весь мастер класс от этих утырков за 2 десятилетия), приводит к критическим провалам, поскольку эти провалы настолько безнадёжны, что можно воспринять их как предательство.....но в случае с Иловайском мы получили эти два зла в полном обьёме, я считаю что была цепочка предательства со стороны кротов в ГШ, эти люди работают там до сих пор....всё это помножилось на полную некомпетентность пост совковых ХЭнэралив ВСУ пускай и не предателей, которые по старой доброй совковой традиции тупо бросали свои войска , как завещал их батя сталЕн.
Проблема в том что на на других участках фронта ситуация была гораздо опасней и тяжелей, но разыграть этот кровавый план получилось именно под Иловайском. Хоть реально не доводить до этого было гораздо проще чем запустить весь этот процесс.
 
Польские газеты в США
60855995_3306460702713605_2510714237723082752_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу