• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И о настоящей, а не выдуманной петяботами жопе в исполнении Зеленского.

Главой Луганской ОГА Зеленский предложил украинофоба из Партии регионов Комарницкого - Казанский (обновлено)

Блогер и журналист Денис Казанский обнародовал информацию о том, что главой Донецкой ОГА хотят назначить экс-регионала и украинофоба Виталия Комарницкого.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.
Казанский отметил: "Назначение глав ОГА, похоже, становится серьезным фейлом новой власти. Если в списке кандидатов в нардепы от "Слуги народа" мы действительно видели в основном новые лица или вообще малоизвестных людей, то во главе областей теперь ставят откровенно токсичных персонажей с мрачным бэкграундом.
В Одессе теперь за губернатора стремный металлоломщик, связанный с местными сепаратистами. Но еще веселее ситуация в Луганской области. Там главой ОВГА назначен бывший депутат Луганского областного совета от Партии регионов Виталий Комарницкий.

Чтобы понять весь цимес этого назначения, достаточно просто вспомнить, чем занимался Луганский облсовет весной 2014 года. А он в ту пору открыто поддерживал вооруженные формирования ЛНР и записывал обращения к Верховной Раде с требованием признать антиконституционный референдум 11 мая.
Сам Комарницкий известен своими довольно дремучими, украинофобскими взглядами. Он открыто сожалел по поводу провозглашения незаивимости Украины в 1991 году, считал, что независимость стала следствием "хуторянкой идеологии" и молол тому подобную дичь.

Но даже если закрыть глаза на украинофобию и подыгрыш сепаратистам, совершенно непонятно за какие заслуги Комарницкий вообще попал на такую должность. Что нового может предложить несчастной Луганщине заштатный регионал, который протирал штаны в облсовете на третьих ролях да служил ректором в одном из самых коррумпированных луганских ВУЗов?
Кстати, для любителей покричать в комментариях про реванш, специально отмечу, что предложил кандидатуру Комарницкого и других губернаторов Зеленский. А вот утверждали их сегодня в Кабмине Гройсман и наши самые патриотичные в мире министры из НФ и БПП".
Активист и офицер ВСУ Роман Кулик подчеркивает, что ни разу Комарницкий не комментировал свою позицию и действия весно 2014 года. Он называет нового луганского губернатора молоросом и приводит одну из его цитат:
"Серьезных аргументов против единства славянской культуры нет. Но есть местечковая, хуторянская идеология. Она — побочный продукт исторических процессов и испытаний. Ну захотелось в 1991 году самостоятельности. Казалось, что так будет лучше. Но между "казалось" и "оказалось" всегда есть разница. Кроме того, общество устроено так, что всегда есть временные задачи, которые можно решить, даже пережить отдельно, чтобы вместе сойтись на более высоком уровне. Но есть и другая, коренная сторона проблемы, о которой говорил еще Александр Солженицын Белоруссия, Россия, Украина обречены на воссоединение".

Также блогер опубликовал ссылку на сайт Восточный вариант, где собраны некотроые высказывания Комарницкого
https://censor.net.ua/news/3134458/...a_iz_partii_regionov_komarnitskogo_kazanskiyi

Назначенный главой Одесской ОГА Андрейчиков поставляет металлолом в непризнанное Приднестровье и финансирует пророссийских сепаратистов, - Седлецкая
На Одесчина действует закрытый охотничий клуб, в котором состоят Дмитрий Череп, Сергей Кушнир и Андрей Андрейчиков.
Об этом сообщила на facebook-странице журналистка Наталья Седлецкая, передает Цензор.НЕТ.
По ее словам, в клуб "Охотник 2007" входят всего десять человек. Охотятся они на птиц и кабанов в Килийских охотничьих угодьях.

"Один из них - Дмитрий Череп - в 2015 году хотел создать "Одесскую народную республику", в которой должен был получить руководящую должность. Свозил для этого боевиков из "ЛНР/ДНР". За это его осудили на 5 лет, он признал вину и пошел на сделку со следствием.
Второй - Сергей Кушнир - возглавляет одесский центр агрессивно пророссийской партии "Родина", председателем которой до сих пор остается сбежавший в Россию Игорь Марков.
Третий участник закрытого охотничьего клуба - Андрей Андрейчиков. Бизнесмен, который поставляет металлолом в непризнанное Приднестровье, с чего кормятся местные пророссийские сепаратисты.
А еще Андрей Андрейчиков - новый, одобренный сегодня Кабмином глава Одесской области", - отметила Седлецкая, уточнив, что до официального назначения председателем Одесской облгосадминистрации его отделяет лишь одна подпись под указом президента.
https://censor.net.ua/news/3134429/...vlyaet_metallolom_v_nepriznannoe_pridnestrove
 
"Делегации Литвы, Украины и еще пяти стран покинули сессию ПАСЕ"

Очень показательно кстати. Старой Европе мы нафиг не нужны. С другой стороны иногда возникает чувство, что мы и себе нафиг не нужны. Поговорка про московских вшей и украинских гнид в действии.
Кстати , а вот более внятные мысли, по этому поводу от Петра и Мазепы
https://petrimazepa.com/strana_licemerov
 
До того как вы избрали презом сериального персонажа, считал все разговоры про влияние "телевизора" на пипл, пустым трёпом, чесслово, аргументом для пропагандосов, которые по долгу службы "верят" в то что сами несут. А вот поди ж ты... для меня это стало некоторым открытием, потому как считал бывших соотечественников по Союзу, на всю оставшуюся жизнь привитыми от этого влияния, причём, в равной степени благодаря совковым передовицам и информационной вакханалии конца 80-х начала 90-х. Да и не знаю никого в своём окружении, кто бы хоть отчасти верил "телевизору" а тут такая хрень.
Только заметил? Надо же)) а когда в 14-м ваше стадо тут на форуме , озвучивало так или иначе официальную версию, нет, не видел, зелю ждал?
Даже эрудированные и образованные типа Хуана и т.д. не говоря уже про тупиздней у которых тут по три ротации уже было)))
 
До того как вы избрали презом сериального персонажа, считал все разговоры про влияние "телевизора" на пипл, пустым трёпом, чесслово, аргументом для пропагандосов, которые по долгу службы "верят" в то что сами несут. А вот поди ж ты... для меня это стало некоторым открытием, .
Зря ты повелся на доводы порохоБотов о фильме "СлугатНарода" как причине проигрыша Петра.
Абсурдность их доводов видна невооруженным взглядом, - на ютубе "Слуганарода" имеет по 1-1.5 млн просмотров от 33 млн населения Украины, - 4.5 %.
А голосовало за Зеленского 73%, - почуствуй разницу!
 
Только заметил? Надо же)) а когда в 14-м ваше стадо тут на форуме , озвучивало так или иначе официальную версию, нет, не видел, зелю ждал?
Даже эрудированные и образованные типа Хуана и т.д. не говоря уже про тупиздней у которых тут по три ротации уже было)))
Да уж, с больной головы на здоровую. В отличии от вашего "стада", российские форумчане имели макс. возможный спектр мнений, от официоза до предложений вешать наше руководство. А вы все, абсолютно все дули в одну дуду, даже без вариаций, как под диктовку. И я тогда этим неоднократно интересовался, спрашивал у вашего "стада", почему нет ни одного, даж какого нибудь завалящего оппозиционера. Вот читай, как раз с 14г.
Тебя как свободомыслящего человека такое единодушие хотя бы не настораживает. И не говори про войну и до майдана они тут все в одну дуду дули. Не, ну конечно так бывает но почему-то у "свободных" украинцев а не у "оболваненных" россиян"...
Или, того же года:
... отсутствие "среди вас" ваших - И.Белецкого, Alex_ii и т.п. уже обьективно говорит о "стройных рядах, дующих в одну дуду".
Могу ещё найти если надо.
Отвечали мне тогда обычно что-то про невъе@енную консолидацию перед лицом врага и т. п. Которая на сегодняшний день оказалась всего лишь шишнадцати%ной. :)
Не ваши ли сограждане в каждом новом форумчанине со своим, отличным от "стадного" мнения, видели агента кремля или это мы искали и разоблачили ваших агентов? Особенно смешно было когда местный "киборг" разглядел такого в зашедшем под другим ником Макса Брутто.
Сейчас да, "цифра", tatius и иногда sas1975kr, разбавляют ваши стройные ряды. В них, кстати, тоже неоднократно разглядывали "агентов".
Такшта ежели другой раз захочется нести чушь про "стадо" посмотри вокруг и подумай как так получалось что дули, дули, чесали тут про консолидацию а в реале оказались в охеренном меньшинстве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mic
Зря ты повелся на доводы порохоБотов о фильме "СлугатНарода" как причине проигрыша Петра.
Абсурдность их доводов видна невооруженным взглядом, - на ютубе "Слуганарода" имеет по 1-1.5 млн просмотров от 33 млн населения Украины, - 4.5 %.
А голосовало за Зеленского 73%, - почуствуй разницу!
Ну допустим, повёлся. Скажи тогда чем помимо "слуги" и чистого протеста, взял электорат Зеленский?
Неужели ~ 75% разлядели в нём что-то ещё или все остальные кандидаты реально хуже его?
 
Ну допустим, повёлся. Скажи тогда чем помимо "слуги" и чистого протеста, взял электорат Зеленский?
Неужели ~ 75% разлядели в нём что-то ещё или все остальные кандидаты реально хуже его?
Через СМИ, в том числе интернет, каждой целевой группе электората ворвалась своя версия, почему нужно голосовать за Зеленского. Каждый голосовал за своё.
А получили болванчика, прикрываясь которым спецслужбы РФ пытаются достигнуть поставленных целей.
 
Россия готова передать Украине захваченных моряков, если Киев даст гарантии их уголовного преследования по российским законам.
Об этом говорится в сообщении МИД Украины.
Сообщается, что вчера МИД Украины получил ноту Министерства иностранных дел Российской Федерации с предложением, чтобы Украина дала письменные гарантии продолжения уголовного преследования моряков «в соответствии с российским законодательством».
 
Россия готова передать Украине захваченных моряков, если Киев даст гарантии их уголовного преследования по российским законам.
Об этом говорится в сообщении МИД Украины.
Сообщается, что вчера МИД Украины получил ноту Министерства иностранных дел Российской Федерации с предложением, чтобы Украина дала письменные гарантии продолжения уголовного преследования моряков «в соответствии с российским законодательством».
Все ожидаемо. Получив минимальное уменьшение международного давления и подконтрольных людей в руководстве Украины, руководство РФ сразу обнаглело и полезло буровать.
 
Зря ты повелся на доводы порохоБотов о фильме "СлугатНарода" как причине проигрыша Петра.
Абсурдность их доводов видна невооруженным взглядом, - на ютубе "Слуганарода" имеет по 1-1.5 млн просмотров от 33 млн населения Украины, - 4.5 %.
А голосовало за Зеленского 73%, - почуствуй разницу!

Нууу тупой!!!! Пенсы смотрели эту у... ню не по ютубу, о существование которого они и не догадываются, а вполне себе по 1+1
 
ПАРТИЯ ЗЕЛЕНСКОГО ВЫДАЛА КАНДИДАТА-КОММУНИСТА ЗА УЧАСТНИКА АТО

27 Июня 2019
Кандидат-мажоритарщик от "Слуги народа" на досрочных выборах, коммунист Вячеслав Сигачов не является участником АТО
Об этом сообщила в Facebook журналист Татьяна Николаенко, передает "ДС".

Она опубликовала ответ Коростенского военного комиссариата, в котором говорится, что Сигачов прослужил в армии менее полугода и на учете участников боевых действий не состоит
http://www.dsnews.ua/politics/parti...idata-kommunista-za-uchastnika-27062019150000
 
Зря ты в чём-то винишь дебило-ящик.
Всему виной виртуальный мир в котором ты живешь, страна которую вы выдумали сами себе.
Выборы просто показали реальность с которой ты не хочешь смирится и принять как данность.

тов. майор, я вашу федерацию и фюрера сегодня не обзывал. Зря вы так
реальность я воспринимаю адекватно и предупреждал, что кадровая политика Петра к этому может привести. Но вы же форум с недавних пор читаете и мыслите в рамках позволенных Методичкой
 
Через СМИ, в том числе интернет, каждой целевой группе электората ворвалась своя версия, почему нужно голосовать за Зеленского. Каждый голосовал за своё.
А получили болванчика, прикрываясь которым спецслужбы РФ пытаются достигнуть поставленных целей.
Что такого могли вдуть в уши, к примеру, тем кого тошнит от сериалов и шуток "квартала", кто понимает что клоун никогда сам не сможет и не будет управлять страной, наверняка среди ~ 75% таких не мало. Что, наберёт команду честных и неподкупных? :)
Или может всё проще и ваша власть, все её действия и бездействия обрыдли народу на столько что всё прекрасно понимая, тем не менее проголосовали за него намеренно, по приколу да с издёвкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу