• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты даже и не сомневайся.:D
Наряду со мной, на форуме буквально пару человек предствляют позицию большинства украинцев...
Мнение шишнадцати%ных по любому вопросу давно известно, настолько что их ответы и реплики можно не читать. За редким исключением, оно не отличается от ещё недавнего официоза.
Позиция большинства, она вообще есть, что-то более конкретное чем "за всё хорошее"?
 
66814547_459526871547708_5389384852044775424_n.jpg
 
https://24tv.ua/ru/izvestny_5_kandidatov_na_post_premer_ministra_ukrainy__smi_n1178024

Журналистка американского издания Atlantic Council Мелинда Херинг раскрыла имена пяти кандидатов на пост премьер-министра Украины. Среди них: Владислав Рашкован, Юрий Витренко, Андрей Коболев, Александр Данилюк и Айварас Абромавичус.

Журналистка не рассказала, откуда у нее такая информация. Однако анонимный источник подтвердил изданию "НВ" эту информацию

Данилюк субъективно мне не нравится, но всё же это реально компетентный управленец (я уже забыл, сколько дырок он нашёл в законопроекте о НБФБ от Южаниной, когда он описывал, вроде, около 20?). Абромавичус вроде уже был на какой-то должности, но не прижился, как Саакашвили? Коболева очень хвалят за выигранный арбитраж в Стогкольме. Фамилию Рашкована впервые слышу, но при МВФ чмошек не держат. Хорошие кандидаты на вид.

И что среди них нет никаких Тимошенниц — прям супер, американцы держат руку на пульсе, стало быть. Если нейтрализуют Богдана (а лучше Беню) — вообще кайф.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nt00
Кто эта тварь, что начала жаловаться Зеленскому не на государственном языке на гражданку Украину говорящую на украинском?
Кто эта шваль?
А глава облсовета молодец! Сказала прямо, что поддерживала Пороха, аж Зеленский ох-л.
Все таки он редкая мерзость.
 
Шикарный ватный православно-красно-коричневый сайт, кстати. Я думал, такой мощный слог лишь у Мовлади Удугова на Кавказцентре с муртадами из ЖКХ, крадущими холодильники, с падающими русскими военными стервятниками МиГ, с медведями, кушающими трупы русских правосланых людей. Ан нет, есть достойные продолжатели:

http://zarusskiy.org/ukraine/2019/07/17/russkikh/

17.07.2019
«Слава» еврейско-путинской власти! Еврейско-зеленская требует от русских в Рясниках служить попеременно с «ПЦУ»
pict.jpg


В еврейско-зеленском подвиде идут по кругу
На фото – Свято-Покровская церковь

И.о. председателя Ровненской областной «государственной» администрации еврейско-зеленского подвида мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии Игорь Тимошенко издал распоряжение о поочередных богослужениях в Свято-Покровском храме села Рясники русского (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) христианского прихода и раскольников из «ПЦУ» еврейско-зеленского подвида, чем повторил действия своего предшественника. Об этом передаёт СПЖ.
По распоряжению комиссара Тимошенко прихожане Свято-Покровского храма Русской Церкви должны пустить раскольников из «ПЦУ» в свою церковь для совершения поочередных богослужений. Основанием для этого распоряжения стало заявление раскольничьей общины ПЦУ, которая недавно перерегистрировалась из раскольничьей «УПЦ КП».
Русские (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) христиане из села Рясники считают такие действия комиссара еврейско-зеленского подвида Тимошенко противозаконными даже по «законам» еврейско-зеленского подвида и уже подали исковое заявление с требованием об отмене распоряжения комиссара Тимошенко в Ровненский окружной «суд».
Ранее, в 2016 году, предыдущий комиссар тогда ещё еврейско-бандеровского подвида в Ровненской области Алексей Муляренко издал распоряжение о поочередном совершении богослужений общиной Русской Церкви и раскольниками из «УПЦ КП» в Свято-Покровском храме Рясников. Однако русская (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) христианская община 16 февраля 2017 года села Рясники добилась в Ровненском окружном административном «суде» тогда ещё еврейско-бандеровского подвида отмены распоряжение комиссара Муляренко из этого же подвида. Ныне история идёт по кругу.
Также 8 мая 2019 года чиновники Гощанской районной администрации еврейско-зеленского подвида со своей стороны издали распоряжение о проведении поочередных с раскольниками из «ПЦУ» богослужений в русском (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) храме. После этого юристы Ровненской епархии Русской Церкви направили официальный запрос по поводу данного распоряжения в Гощанскую администрацию еврейско-зеленского подвида, чтобы иметь возможность привлечь задействовавнных лиц к юридической ответственности.
Добавим, что шоу с «автокефалией» для раскольников из еврейско-зеленского (ранее еврейско-бандеровского) подвида с постоянными атаками этого подвида на русских (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) христиан в Малороссии и на Западе Новороссии, в том числе и в Ровненской области, ломает еврейско-путинский подвид этой же мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии, поскольку вновь наглядно показывают Малой, Великой и Белой Руси то, что еврейско-путинская власть по определению не желает политическими и сугубо мирными способами отстаивать русские (малороссы, великороссы, белорусы, русины и другие) национальные интересы, отстаивать интересы Русской Церкви. Не желает даже в соседнем, контркультурно близком и очень зависимом от еврейско-путинского еврейско-зеленском подвиде этой же мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии.
Безусловно, история появления тогда ещё еврейско-бандеровского подвида мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии благодаря еврейско-ельцинскому подвиду этой же комиссарии, и история почти тридцатилетнего совместного существования еврейско-ельцинского, ныне еврейско-путинского, и еврейско-бандеровского, ныне еврейско-зеленского, подвидов мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии поднимает простой и очевидный вопрос о том, что ныне еврейско-зеленский подвид мутировавшей еврейско-марксистской комиссарии существует лишь постольку, поскольку это нужно еврейско-путинскому подвиду этой же комиссарии?

Еврейские комиссары опять подбрасывают кал в штаны простым правосланым малороссам, в общем.
 
https://ria.ru/20190717/1556593185.html

Саакашвили: При СССР больницы в Украине были намного лучше и чиновники не были такими наглыми и воровали в тысячи раз меньше.
 
Последнее редактирование:
Обычно с приходом нового президента,он-новый президент подписывал указ об увольнении глав ОГА и РГА,и о назначении новых.Янукович например,так делал.Список всех фамилий печатался в газете "2000".Зеленский не увольнял их специально,чтобы поездить с "рабочими поездками" и погнобить.То есть гнида еще та,поступает хуже Януковича.Это не пиар,это ублюдочное зрелище,достойное его избирателей.Зеленский приказал и. о. главы Николаевской ОГА написать заявление об увольнении https://nv.ua/ukraine/politics/zele...uyti-v-otstavku-novosti-ukrainy-50032552.html
 
А знаете что в Харькове говорят советские бабки на улицах? Тыкают в бигборды Мураева и Бойко и говорят:Раньше человек делал хорошие дела и его портрет попадал на доску почета-эти пи..ары ничего не сделали,а себя на портретах вешают.Та что рейтинг оппожоппо надуманный как мыльный пузырь-за деньги Медведчука.
 
Советские бабки на Салтовке в Харькове.-Ивановна а знаешь скоко я субсидии получила? Две гривны сорок копеек! А Ильнична пятерку! И дальше потом матерных ругательств в адрес Кернеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу