• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тоже жду поддержку Израиля со стороны Украины. Ну хотя бы перенос посольства в Иерусалим. Или за красивые глаза хочется ?

Это "хотя бы" приведет к ссоре со всем арабским миром и турками. Одними из главных рынков сбыта украинских товаров. Так что таким шагом потеряет Украина многое. Вопрос -а что приобретет? Вы ведь из-за нежелания ссориться с РФ не готовы на даже продавать оружие. Не говоря уже об организации лицензионного производства на Украине. Куда-то пропадет нежелание ссориться с РФ?
 
Скажем, есть кто-то, кто постит интересную информацию, развенчивает пропагандистские мифы, и т.п.

При всем уважении к Gam, он все же практик. Да, инфу иногда интересную сливает. И мысли высказывает скажем так интересные, которые можно обсудить. Но развенчание мифов у него обычно как-то так происходит:
 
Это "хотя бы" приведет к ссоре со всем арабским миром и турками. Одними из главных рынков сбыта украинских товаров. Так что таким шагом потеряет Украина многое. Вопрос -а что приобретет?
Я совершенно с тобой согласен. Просто обрати внимание, что израильтяне за ваше желание занять наиболее выгодную для Украины позицию, к вам притензий не имеют.
 
К чему эта басня?
Вот ещё.
В городе, где я высос, во время войны была в эвакуации одна очень известная актриса. Их и ещё несколько семей творческой интеллигенции, привезли в начале 42г, хороший паёк, работа по специальности, вообщем, спасаясь от войны не бедствовали, хотя-бы потому что её родители ещё и умудрялись приторговывать едой за золотишко.
Уехали назад в Питер они в 47г или 48г.
В моё время, в школе где она училась в войну, повесили табличку с её именем и заслугам, все оч гордились.
И что?
Да в общем-то ничего если б эта тётя в перестройку не начала во всех интервью рассказывать как её семья оказывается тоже попала под репрессии и была не эвакуированна подальше от войны а сослана в жуткое азиатское захолустье.
 
  • Like
Реакции: Mic
Я совершенно с тобой согласен. Просто обрати внимание, что израильтяне за ваше желание занять наиболее выгодную для Украины позицию, к вам притензий не имеют.

А я тебе о том, что украина пока не может лишиться рынков сбыта. А Израиль - всутпить в конфликт с РФ, в том числе потеряв ее как рынок сбыта. И то что политически имея Крым, мы не можем вас явно поддержать в вопросе Голлан и Палестинских территорий. Так что не проси то, что вам не сильно поможет, а нам будет отхаркиваться. Есть объективная реальность, исходя из которой и нужно строить отношения. Они вполне могут партнерскими и с расчетом на дальнюю перспективу..
 
http://www.dsnews.ua/society/pozhar...chiy-vzyat-na-poruki-vladeltsa-20082019140300


В суд пришел и главный раввин Одесы Авроом Вольф. Он заявил, что готов взять бизнесмена на поруки. На заседании зачитали заявление о его поручительстве.


....,адвокаты Черного на суде заявили, что их клиент является собственником только первого этажа отеля "Токио Стар", а пожар был на втором, где собственник другой человек....

....

Сам же задержанный уверял судей, что сбегать не собирается, ведь в Украине у него есть собственность, который он лишится, если сбежит.

"Уголовного преследования я не боюсь. У меня в жизни были моменты, когда против меня велось 70 дел", – отметил Черный....


http://www.dsnews.ua/society/i-ravv...rava-zaloga-vzyali-pod-strazhu-20082019161600
 
Последнее редактирование:
Пены много... но из всей этой мути... я поня, что Биби прилетал к Бене... посмотреть на свои новые активы...
 
Ни хрена себе владелец гостиницы, на которого одновременно 70 дел велось!
Кто он такой? Украинский Дон Карлеоне?
 
Походу кого то опять говном накормили...

69352481_2736558373022215_2684393210410696704_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу