• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, ну да. Сайентолога американского сразу в президенты как себе выберут, так пусть не удивляются пристальному

А это не собачье дело соседей — вероисповедание президента соседней страны, тем более что сами соседи по являются светским государством (формально конституционно, на практике РПЦ давно слилась с государством). Президент Украины может быть и православным, и атеистом, и баптистом, и лютеранином, и саентологом, и буддистом, и кем угодно. В Украине нет ни одного закона, предусматривающего дискриминационный избирательный ценз на религиозной почве.

Россиюшка в русскоязычные сми вкладывает, для русскоязычных, не нарушая местные законы, а не во все сразу сми и с целью скинуть правительство.

Дайте смету расходов USAID, докажите, что вкладывались именно во все СМИ без исключения (в то, что в какие-то вкладывались, я и не спорю, но раз вы настаиваете, что все, то давайте по каждому конкретному каналу или газете, абстрактное "все" не катит совершенно), и доказывайте, что именно с целью скидывания правительства страны. Сочувственное освещение Майдана не считается, только прямые призывы идти свергать, и именно на теми СМИ, что получали гранты.

Вкладываются в позитив, а не в ненависть и разрушение.

Согласен. Вот Запад вложился в позитивную повестку дня: евроассоциация, евроинтеграция, демократия, Запад и прочие ругательные у ватанов торговые марки.

А Россия вложилась в распятых мальчиков, снегирей, 2 рабов каждому АТОшнику, ворующих хлеб у голубей нищих украинцев, расплачивающихся солью в маршрутках, изнасилованных в костюмах Хуйла детей, женщин, которым во влагалище правосеки пенобетон заливают, в язычников, заживо сжигающих православных в жертвоприношение Перуну, а также в ежегодное "хохлы замёрзнут этой зимой" и прочее скотоублюдство.

Кстати, между делом, обращу ваше внимание, вы сами ранее сказали, что коварный Запад гадит, открыл информационную войну против Пахомии в Украине, что Украина не виновата, а всего лишь жертва, но если бы это было так, то в ответ Пахомия бы сама перебила вложения американцев в украинские СМИ и запустила бы антизападную волну в тех же самых СМИ.

И не надо говорить, что американцы богаче, авторитарная система Россиюшки это отлично компенсирует, позволяя задирать процент секретных расходов при принятии бюджета на подробные мероприятия в бюджете до совершенно неприличных цифр. Благо, телевидение независимое в стране удавлено, скандал поднять некому, а ГосДура абсолютно декоративная и покорно подмахивает всё, что спускает сверху АП РФ. Чай не США загнивающие какие-нибудь, где за каждый бюджетный долла натуральная резня, как, например, за стену на границе с Мексикой, за которую Трамп так бодался. Всё-таки деньги налогоплательщиков. У Россиюшки такого ограничения вследствие отсутствия демократии нет, можно спокойно красть у народа лавэ (как показали замороженные накопителтные пенсии), а затем на любую хрень с подачи вождя спускать — на маленькую победоносную войну, на пропаганду, на полицаев, на подкуп европейских чиновников…

Но Россиюшка запустила информационную войну не против Запада, а уже непосредственно против самой Украины, стараясь обосрать её всеми возможными и невозможными фейками, а также заплёвывая её своими ядовитыми плевками лжи от ихтамнетов. Что как бы показывает, что виноваты в бошке у кремляди вовсе не абстрактные соросята, "надурившие глупых хохлов", а непосредственно Украина и украинцы.

До сих пор помом вываливают. 5 лет прошло — и никак лить не перестанут. Никуда Украина не ушла из пропаганды. При Порохе обсирали, да и при Клоуне обсирают. Не Запад обсирают, а Украину. Так что вот это вот своё "во всём виноват Запад" можете затолкать себе в… сундук в чулане и никогда оттуда более не доставать.
 
https://www.ukrinform.ua/rubric-cri...Z5Pxe84pS_epHZlRebCa7W7xbBl-L1r0G6LoHBKmSEIhI
Глава Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров заявив, що з початку серпня не може зустрітися з представниками Президента у справах Криму, через що зависло у повітрі обговорення важливих законопроєктів, які стосуються окупованого півострова.
 
https://ru.slovoidilo.ua/2019/09/22...mozhnost-pryamogo-voennogo-konflikta-ukrainoj

Министр обороны России Сергей Шойгу исключил возможность прямого военного конфликта с Украиной.

Отвечая на вопрос, существует ли опасность полномасштабного военного конфликта между Украиной и Российской Федерацией, Шойгу ответил, что даже не думает о таком сценарии, пишут «РИА Новости».

Значит, готовят очередную пакость.
 
https://ru.slovoidilo.ua/2019/09/22...mozhnost-pryamogo-voennogo-konflikta-ukrainoj

Министр обороны России Сергей Шойгу исключил возможность прямого военного конфликта с Украиной.

Отвечая на вопрос, существует ли опасность полномасштабного военного конфликта между Украиной и Российской Федерацией, Шойгу ответил, что даже не думает о таком сценарии, пишут «РИА Новости».

Значит, готовят очередную пакость.
Угу. Бо врет тунгус.
 
https://bykvu.com/bukvy/120621-leshchenko-idet-v-radu-po-mazhoritarnomu-okrugu-v-kieve

Лещенко идёт в Раду… по мажоритарке. Не цепляется-с.
ЛЕЩЕНКО ГОТОВ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ КОНГРЕССУ США О ЛЖИ ДЖУЛИАНИ
Журналист и бывший народный депутат Сергей Лещенко готов выступить перед Конгрессом США и рассказать о попытках адвоката президента США Дональда Трампа Руди Джулиани вмешаться в украинскую политику и втянуть новую власть в выборы президента США
Об этом Лещенко утверждает в своей статье для американского издания The Washington Post, передает "ДС".
 

Илларионов ставит, что в Раде следующего созыва путинцы получат не 18% (Петушарий, Жопоблок, За нежить), а 35-40% голосов, и говорит, что попытка решить этот вопрос быстро, за 5 лет, ошибочна и приведёт к капитуляции (Западная Германия вопрос с ГДР десятилетиями решала).

А в общем да, заморозка, пока "клиент не созреет", меньшее из зол, мало ли, вдруг кто-то из преемничков ВВХ вменяемым окажется (шанс около 0%, но не ноль же). Поспешишь — Хуйло рассмешишь.
 
Илларионов Иоанна Богослова переплюнет в своих "писаниях"

Ну в данном случае он прав. Попытка решить вопрос с наскока приведёт к сдаче Украины. Япония вот уже более 70 лет не подписывает мирный договор из-за оккупированных островов.

А тут Зеля, такой весь из себя оптимист, на позитиве, с тезисами в духе "мы не можем тянуть, надо решить вопрос как можно быстрее, заморозка неприемлема", наивно верящий в договороспосоьность Хуйла. Как овечка верит, что с волком полюбовно можно разойтись.

Реинтеграция Донбасса как есть = воодушевление поднявшей голову ваты в соседних регионах и возможная цепная реакция, беспорядки с требованиями "федерализации" и такого же особого статуса, боснизация, и это косвенные последствия, а из прямых — несколько миллионов человек, что будут голосовать за путинские партии на выборах.

И вряд придумает нечто лучшее, чем просто тянуть время, пока Украина переориентируется на Запад и крепит экономику, надо гения дать.
 
Экс-начальник "бригады противовоздушной обороны ДНР" Владимир Цемах, который фигурирует в деле о крушении рейса MH17 в небе над Донбассом в июле 2014 года, не был важным в списке на обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией. Об этом в интервью LB.ua, которое вышло 23 сентября, сказал помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак.

"Цемах не был суперважным. Он был согласован в списке с самого начала, но был одним из, а не какой-то принципиальной договоренностью. Для нас был принципиален [режиссер Олег] Сенцов, и мы с самого начала об этом говорили. Но так, чтобы кого-то конкретного выдергивали и меняли, такого не было. По Цемаху у нас была следующая позиция: президент провел ряд консультаций с европейскими партнерами, рассказал ситуацию, чтобы они были в курсе дела. Мы дали возможность голландским следственным органам провести все необходимые следственные действия. Что касается ценности Цемаха как свидетеля, о чем пишут СМИ, как юрист могу сказать: оценить это можно лишь тогда, когда дело рассматривается в суде", – сказал Ермак.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/...2764.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Киев на выжженном поле битвы Трампа с Байденом. Мировые СМИ — об Украине в «телефонном скандале» и визите Зеленского в США https://nv.ua/ukraine/politics/tramp-zelenskiy-telefonnyy-skandal-novosti-ukrainy-50044225.html Пристайко об условиях проведения нормандской встречи: Мы с РФ не договаривались, что их будет три https://nv.ua/world/geopolitics/pri...dskoy-chetverki-novosti-ukrainy-50044223.html
 
Оптимист и идиот - немного разные термины. Хотя по результатам - просто один в один частенько...
Да в принципе без разницы, как называть. У него перед глазами пример Абхазии, с которой Грузия договаривалась о прекращении огня, под гарантии России, и тут же после подписания абхазы перешли в наступление на грузин, а это при Ельцине было. А заявление российской делегации о готовности вывести поздравления российских войск из Приднестровья к 2002 году на стамбульском саммите ОБСЕ в 1999? Если он говорит о мире просто, как говорят наглосаксы, "paying lip service", то никаких проблем. Ну а если он в это натурально уверовал, то тут надо экзорциста вызывать, чтобы изгнал злого духа, что ему на ухо шепчет эти идеи (в принципе в роли экзорциста посланцы Госдепа годятся прекрасно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу