• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кабмин отказался от запланированных реформ ГФС и таможни
Инициативы Министерства финансов раскритиковал и. о. главы ГФС Продан. Премьер-министр и члены правительства его поддержали.

192106.jpg


Кабмин встал на сторону руководства ГФС в его противостоянии с Данилюком©

Кабинет министров отменил прошлогодние постановления о реформировании и реорганизации налоговых и таможенных органов, инициированных Министерством финансов.

На заседании правительств в четверг, 11 января, было принято решение об отмене постановления об утверждении концепции реформирования системы органов государственной налоговой и таможенной политики, а также постановление о реорганизации территориальных органов Государственной фискальной службы. Отмененные постановления были приняты 29 марта и 19 июля прошлого года.

Они предусматривали создание Межрегиональной таможни и Межрегионального главного управления ГФС. Областные таможни и энергетическую таможню планировалось реорганизовать путем присоединения к Межрегиональной таможне.

Объединенные государственные налоговые инспекции должны были быть присоединены к главным управлениям ГФС в областях, а последние, в свою очередь, вместе с Офисом крупных налогоплательщиков – включены в состав Межрегионального главного управления ГФС.

И. о. главы ГФС Мирослав Продан, а также парламентский комитет по вопросам налоговой и таможенной политики раскритиковали эти инициативы Министерства финансов, назвав их реализацию невозможной.

В Минфине, в свою очередь, связали критику постановлений с нежеланием руководства ГФС реально реформировать ведомство.
https://zn.ua/ECONOMICS/kabmin-otkazalsya-ot-zaplanirovannyh-reform-gfs-i-tamozhni-271846_.html
 
"Эта церковь не украинская, она зарабатывает на Украине и одновременно ненавидит ее".
В четверг, 11 января, в Запорожье были проведены обыски у представителей пророссийской общественной организации «Союз православный Радомир», которая предоставляла «охранные услуги» Запорожский епархии Украинской православной церкви Московского патриархата.

В пресс-центре Службы безопасности Украины проинформировали, что следственные действия проводились в рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 161 Уголовного кодекса Украины (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии).

Во время санкционированных судом обысков оперативники СБУ изъяли незарегистрированное автоматическое огнестрельное и холодное оружие, значительное количество патронов, медали патриот России, пророссийскую символику, распечатки с текстами антиукраинского содержания.
давно пора, и экономически еще придушить полезно.
 
Завод имени Малышева практически завершил контракт с Таиландом
ГП “Завод имени. Малышева”, входящее в состав ГК “Укроборонпром”, завершил 2017 год с рекордной для предприятия суммой реализованной продукции, которая превысила 3 млрд грн, пишет UAprom.

Как сообщает пресс-служба госконцерна, в 2014 году объем реализации продукции был в 20 раз меньше и составлял лишь около 150 млн грн.

“Такой результат был достигнут благодаря 100% выполнению заводом всех поставленных задач в срок. В том числе — завершение плановых отправок танков БМ “Оплот” для Королевства Таиланд в 2017 году. Последняя в 2017 году партия боевых машин прошла стационарные и полевые испытания, вся продукция была проверена заказчиком, получила соответствующие сертификаты и 27 декабря отправлена”, — отметили в “Укроборонпроме”.

По контракту с Таиландом заводу им. Малышева осталось сдать заказчику всего несколько боевых машин. На предприятии планируют завершить выполнение договоренностей в первом квартале 2018 года.

Сейчас, по данным госконцерна, “Завод им. Малышева” готов приступить к выполнению государственного оборонного заказа по изготовлению танков “Оплот” для Вооруженных Сил Украины.

Кроме того, “Завод имени. Малышева” завершил отправку очередной партии моторно-трансмиссионных установок для Республики Пакистан — отгружена уже пятая партия.
http://ukrrudprom.ua/news/Zavod_imeni_Malisheva_prakticheski_zavershil_kontrakt_s_Tailando.html
 
Я хочу чтоб всякие Бромы,Бейкеры и иже с ними это посмотрели и запомнили
А если бы двухлетний российский мальчик выступил подобным образом с российским гимном, через сколько секунд это было бы в теме "Поцреотизм во всей красе"?
8-|
 
А если бы двухлетний российский мальчик выступил подобным образом с российским гимном, через сколько секунд это было бы в теме "Поцреотизм во всей красе"?
8-|
Ну да, и комментарии типа - поцеры вместо стишков для Деда Мороза, заставляют деток учить гимн.
 
А если бы двухлетний российский мальчик выступил подобным образом с российским гимном, через сколько секунд это было бы в теме "Поцреотизм во всей красе"?
Так братские же народы :D, если со стороны посмотреть, то никакой разницы, повсеместная победа эмоций над здравым смыслом и бесплодных мечтаний над вдумчивым планированием Показали бы, хоть русские, хоть украинцы, мальчика, который лихо задачки по математике решает или на скрипке играет, тогда ясно было бы чем хвалятся. А так, как говорил профессор Преображенский, пропал калабуховский дом!
 
пока только на курсы английского языка записались. Если по аналогии с безвизом - три года пройдет, когда дадут самостоятельно запустить первую ракету

Джава достаточно легкая в обращении, теоретически обезьяну человека можно научить стрелять с неё за день. Более трудоемок аспект ухода за установкой, хранением ну и таких непостижимых подавляющему числу украинских военослужащих (русские ничем не лучше в этом плане) вещей как организации подразделений и тактического применения установок.
 

если суммировать убытки которые наносят нашему бюджету порошенковские , аваковские товарищи, югик со своей жинкой 3000......судьи, прокуратура....сколько же это в сумме получится, если какой то лох местного значения, с лёгкостью на раз куёт пол ляма зелёных.
 
пока только на курсы английского языка записались. Если по аналогии с безвизом - три года пройдет, когда дадут самостоятельно запустить первую ракету
я думаю задержка только из за вопроса безопасности...наши ублюдки напрочь повязаны с путлеровскими агентами...Я ни разу не поверю что Климкин, и сам Порошенко, за чёртовых 4 года не знали что у них сидят кроты на самом высшем уровне. И подавляющее большинство продолжает там сидеть, причём не напрягаясь.
Американцы сказали своё да по вооружению для Украины , но теперь же нужно гарантировать безопасность их техническим материалам. И кроме самих американцев эту безопасность никто не создаст. Нужен механизм, при котором американские образцы не попадут врагу..А как это обеспечить если у нас в каждом министерстве и ведомстве, буева туча продажных ублюдков..Даже не то что путлеровцев, просто продажных ублюдков..наше любимое МОУ во главе с Полтораком, в коррупционной составляющей, мало чем уступает тем же судам....
Так что американцы мало того что забашляли, мало того что должны передать, так еще и обезопасить свой продукт.....Короче программа -"сделай ВСЁ сам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу