• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бедолага, тото ты бедный несчастный раздраженный пасешся в теме днями и ночами, скоко дней гонишся чтоб сказать что мы безразличны? Года 4?
Развлекуха такая, да и гонятся не надо, ваши пропагандосы сами сюда прутся. Некоторые вполне неплохо справляются но большинство, увы, уровнем не выше известного "специалиста". Бывают и есть здесь персонажи за которыми видно живых людей, со своим, интересным мнением а не дешеаыми штампами пропагандоса.
В командировках свободного времени хватает, чтобы одних встряхивать и что-то узнавать от других.
Как-то так.
Извини точно не помно мне на год лицензию на отстрел выдавали. Жираф из анектода ты бурильщик.
А теперь значит, шурупам её выдали и к ним очередь из специалистов желающих поработать спокойно.
Мдя, тот самый, весьма низкопробный уровень или обыкновенная глупость.
 
В этот теме, в украинской, хотя что он Гекубе? что ему Гекуба? Ты ж россиянин? Так иди в российскую тему. А там его быстро раскусили и он опять сюда - рассказывать чудесные рассказы о волшебной жизни в нашем паханате.
Вот у этого любителя российского авиапрома, просто глупость.
Старается конечно, тужится но увы, ничего другого не выпячивается.
 
Какие важные для страны ,видимые в ближайшей перспективе,события или процессы хочет увидеть житель Украины.Нормальный житель ,а не хвора людина. Допустим пол года.
1 Томос.
2 Президент без косы.
3 Работа антикоррупционного суда. Наверное самое важное Из всего списка.Так как выполнение этого пункта возможно только при выполнении первых двух.Работа - в виде тюремного срока высоким чиновникам(пусть так, долго формулировать четко).По времени тяжело но реально.
4 Тяжелое вооружение ,не нашего производства ,но в нашей акватории и с нашим экипажем.Хотелось бы,что то и взрывоопасное c GPS.Хотя будем реалистами,тут рассчитывать приходится только на себя.
5 Тяжелая ремонтная техника на дорогах в апреле ,край в мае.Кто как желает ,но лично у меня ,это маячек на начинающую оживать экономику,так сказать видимый катализатор.
Может ,что упустил .Дополняйте.

- закрытие всех российских банков, кто получал через них зарплату - это их проблема
- новинского и мертвячука - за поребрик
- крест на роттердам+
- визовый режим с РФ, Белоруссю и другими странами, откуда нескончаемым потоком могут лезть "монахи", "бизнессмэмы" и "политолухи"
 
Что опять в герои?

Для нас Бандера всегда был Героем, лично как по мне, то звание Президент должен дать тогда уберут с списка таких "героев" как Плющ, Кравчук, Тулуб, Гена Бобов и ещё 2/3 списка. Да и пора бы уже хоронить совковую традицию награждать за так называемые "трудовые подвиги"
 
  • Like
Реакции: nt00
Для нас Бандера всегда был Героем...
Ну так, вполне ожидаемо от Вас, есть некоторые сомнения, не "пароль" ли это, да то и не важно.
...пора бы уже хоронить совковую традицию награждать за так называемые "трудовые подвиги"
Почему "так называемые", пока есть бардак, будут и подвиги, вполне реальные. Только если уж почесноку, надо тем же указом и наказывать тех кто способствовал, создавал ситуацию, требовал от героя трудового подвига.
 
- закрытие всех российских банков, кто получал через них зарплату - это их проблема
- новинского и мертвячука - за поребрик
- крест на роттердам+
- визовый режим с РФ, Белоруссю и другими странами, откуда нескончаемым потоком могут лезть "монахи", "бизнессмэмы" и "политолухи"
Про газ забыли
 
а этот вьюнош понимает, я так понимаю он у батьки обитает, т.е. там чисто теоретически есть не мало сочувствующих Украине, как и есть возможность просто приехать с приветом из Украины?
Ну, сейчас, когда уже всем известно, что в сюжете Первого канала снялся не участник Евромайдана Кирилл Чубенко, а житель Минска Виталий Юрченко, наверное, понимает. ;( Т.б., для местных дан адрес - "живёт он в Минске в военном городке". Даже я знаю, где это, был там, проезжали с местной через КПП. Виталик, ау!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу