• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DD03D5A2-BC5A-4E7E-B649-7B76E8B24C68.jpeg
На обложке нового выпуска сатирического журнала Charlie Hebdo размещена карикатура с изображением Собора Парижской Богоматери в огне
Здание собора размещено на голове у президента Эммануэля Макрона, передает "ДС" со ссылкой на Твиттер журнала.

Отметим, возле карикатуры на президента Франции Эммануэля Макрона с горящим собором на голове размещены две надписи: "Реформы" и "Начну с несущих конструкций
 
Какой-же авакин мудак...

Спроба вбивства кримінального авторитета: стало відомо, що це - Вова Морда


bc5ecbf-1.jpg

Володимир Дідух

Троє чоловіків, яких затримали в Київській області, планували вбивство 52-річного львівського кримінального авторитета Володимира Дідуха.

Про це "Українській правді" повідомило джерело в Генеральній прокуратурі.

Як повідомлялося, Дідух є колишнім спонсором "Свободи", хоча у самій партії це заперечують, відомий за прізвиськом "Вова Морда". У 2012 році в центрі Львова розстріляли позашляховик, в якому перебував Дідух.

За даними ГПУ, затримані готували напад протягом близько 3 місяців. В ході ретельної підготовки до злочину вони орендували квартиру в Києві, придбали станковий кулемет "ДШК" та автомобіль "Тойота Ленд Крузер Прадо".

Повідомили у Гнепрокуратурі також імена упійманих злочинців. Це:

  • 38-річний раніше судимий львів'янин Сергій Цвень, відомий у кримінальних колах на прізвисько "Цвик";
  • 45-річний Володимир Білик, що офіційно проживає на Житомирщині, але є уродженцем Львівщини;
  • та 41-річний львів'янин Андрій Солтис.

Під час обшуку особистих речей у Білика і Цвеня виявлені пістолети "БЕРЕТТА" й ТТ.

За версією поліції, злочинці готували вбивство з корисливих мотивів – хотіли заволодіти грошима та матеріальними цінностями.
 
Чего ждут пересичные от нового торчка Президента...

В первые 100 дней президентство украинцы ждут от нового главы государства снижения тарифов на коммунальные услуги, снятия неприкосновенности с депутатов и расследования коррупционных преступлений.

Таковы результате опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Так, 39,1% опрошенных хотят снижения тарифов на коммунальные услуги, 35,5% - законопроекта в парламент о снятии неприкосновенности с депутатов, судей и президента, еще 32,4% - начала или ускорения наиболее резонансных коррупционных расследований.

23,3% украинцев ждут начала переговоров с Россией, 18,4% - снижения зарплаты топ-чиновников, 16,4% - начала переговоров с ЕС и США о Донбассе и Крыме, 9,4% - ускорения расследования преступлений против Майдана, еще 8% - изменения системы парламентских выборов.

https://www.kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=reports&id=851&page=1

Что он будет делать с тарифами я хз, но наблюдать буду с превеликим удовольствием... Первая "зимняя" платежка будет в декабре...
 
Ну так тут и в российской фракции большинство к хуйлу без пиетета отностятся... В этом тоже товарищ майор виноват?
И не только тут, так что, мимо. Путину и не снились такие ...боты и ...любы как здесь у Порошенко, даже в таком, как оказалось, небольшом количестве.
 
  • Like
Реакции: Mic
Ну блин, что ж такое, ну как же так, а??!!

15 апреля 2019 года детективы Национального антикоррупционного бюро задержали председателя правления ЧАО "ХК "Энергосеть" Дмитрия Крючкова, подозреваемого в нанесении ущерба государству на сумму свыше 346 млн грн, экстрадированного из Германии в Украину.

"Детективы НАБУ задержали чиновника в международном аэропорту "Борисполь". В течение 48 часов с момента задержания суд должен избрать ему меру пресечения. Детективы НАБУ при согласовании прокуроров САП будут настаивать на содержании подозреваемого под стражей с альтернативой залога в размере 346,22 млн грн", - сказано в сообщении. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3122422
 
И не только тут, так что, мимо. Путину и не снились такие ...боты и ...любы как здесь у Порошенко, даже в таком, как оказалось, небольшом количестве.

Зачем же вы с ботами общаетесь? Это некороший симптом и повод немедленно обратиться к врачебному специалисту... Так и до резиновых женщин одной рукой...
 
Так он не один такой, остальные топ-порохоботы недалеко от него ушли:

Посмотреть вложение 96601
Посмотреть вложение 96602

Мик не спит, картинки ищет, вырезает, вставляет в сообщения, приносит новости.
А всё затем чтоб рассказать нам как ему всё равно.
 
На хайпе с попыткой расстрела "львовского криминального авторитета" Зелебобы (а вернее толстым намёком пид*рка Геращенко) корректирую Вангу до 76% Зелебобе и 24% Шоколаду. Опровержения слушать никто и не будет уже. Вброс уже сделан и разошёлся меметическим вирусом как та самая несчастная "Липецкая фабрика". Щас будут про Шоколад, устроивший покушение на Зелебобу, втирать по 1+1, НьюсВанам всяким. Постправда сломает шоколадную плитку.
 
Впрочем, это не мешает работать ему в штабе, юристом которого является Андрей Богдан, что как раз представляет интересы Коломойского в Лондонском Суде по иску к Украине о национализации Привата.

А вообще слугу Коломойского в Данилюке никто и не видит, это Зелебобе же предъява, а не Данилюку :rolleyes:
Юрист есть просто юрист. Не понимаю, почему порохоботы давят на Приват? Я на коленке могу набросать несколько относительно честных способов перераспределения денежных потоков от Ахметова или госбюджета к Бене. От которых пипл будет писать кипятком в пробирку от восторга. Без всякого Привата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу