• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вон уже клевещут что ХКБМ бузит без зарплаты.
https://andrei-bt.livejournal.com/1263959.html
Про два месяца клевещут, реально задержки начались в этом месяце. Спихивают на про воров своего со прошлого директора, но реально крепко попахивает саботажем перед выборами
 
Про два месяца клевещут, реально задержки начались в этом месяце. Спихивают на про воров своего со прошлого директора, но реально крепко попахивает саботажем перед выборами

морозова в долгах, маяк в долгах давно, пороховой завод не помню где в долгах, вместо кразов покупают мазокамазы, большинство предприятий пвк херово себя чувствует...ух уж этот зеленский сука путинская
 
https://efile.fara.gov/pls/apex/f?p=135:20:0::NO:RP::&cs=3B860EDE0C59A90023107EBE9E7215587

О, лоббистсский контракт Зеленского на сайте Минюста США выложили. Эх, наипал избирателей его штаб, ой, наипал.

Начало эпоха честности. Обычно у политиков принято раскрывать карты, что ты наёпываешь электорат, уже после выборов, когда ты уже избран, но Зелебоба решил не ждать и вскрыться заранее.

Слуга Народа Рафинированный, модель Голобородько, 1 шт., масса нетто 70 кг, штрих-код на упаковке :rolleyes:
http://www.dsnews.ua/politics/parubiy-rasskazal-o-porode-zelenskogo-18042019193000

=======

Ггггг)))) таки ж да


ПОВЕРГЛО В ШОК МНОГИХ ЕГО ИЗБИРАТЕЛЕЙ, – ЭКСПЕРТ
 
На основании чего вы решили, что украинизация "буксует"?

На основании высокой популярности русского языка в Украине

непременную победу Зеленского из этого текста с картинками.

Я её вывел и до текста с картинками. А картинки лишь подтвердили.

Поясняю: язык — это, кс сожалению, не только язык, но инструментарий культургого и политичесого влияния. Он используется для донесения ватной пропаганды (все эти Раши Тудеи и прочие Спутники ведь на русском несут русский мир). Он используется как формальный предлог для империалистического вмешательства России в дела Украины, защита прав русскоязычных и прочая прокатывающая ватным дурачкам мулька. Украиноязычный украинец почти гарантированно будет иметь антироссийск позицию, русскоязычный — как повезёт, градация от ватника жо вполне себе патриота, как раз в силу ориентированности на русскоязычные источники информации (среди которых есть как приличный Цензор.нет, так и ватный трэш вроде Страны.уа) его промыть легче, это не болезнь сама по себе, но фактор риска, увеличивающий шанс на появление болезни.

Украинскую государственность русский, увы, сам по себе ослабляет (подчёркиваю: именно язык ослабляет, не его люди-носители, среди которых патриотов Украины дофига и больше, включая воюющих в АТО/ООС). Сколько ватного дерьма ноют про адыннарот на основании "да они сами по-русски говорят, никому ваша мова не нужна"?

Если русский язык сохраняет порулярность в Украине даже при агрессии России, даже на Западе, при официальной политике украинизации, это показывает легкомысленность и инфантильное отношение к, если задуматься, важному вопросу. Мол, "да это неважно, вот я же патриот Украины, хотя и русскоязычный, я ненавижу Хуйло, ничего в нём страшного".

Ну поэтому я не удивлён потенциальной победе Зелебобы. Или Тюльки, пройди во второй тур вместо него она. Легкомысленность по отношению к вопросам, напрямую влияющим на государственоость. Точно так же легкомысленно выбрали Пороха в 2014 с какими-то завышенными охиданиями, что он за эти 5 лет сломает пресловутый "Совок" и т.д. А сейчас типа Порох а глазах народа обделался, а на волне разочарования выбирают Зелебобу.

И не удивлюсь, если на след. выборах украинцы всё-таки выберут Юлю, мол, Вова обосрался, не таким волшебником оказался, мы ж Голобородько ждали, дадим лучше ей порулить, вдруг выгорит.

Впрочем, ванговать в Украине дело, похоже, неблагодарное судя по языковым тенденциям (русский держит позиции вопреки всей логике).

Может, это и притянуто за уши, но вижу так. Даже цифры после этого предсказывать не берусь, что Зелебоба получит. Это может быть и 55/45 и 80/20. Сделаю лишь один маленький ванг: он победит.
 
  • Like
Реакции: nt00
Если раньше во всем была виновата предыдущая власть, то теперь - последующая:giggle::giggle::giggle:

1555609644442.png
 
лоббистский контракт это нормально для сша

Мик, а ты заценил как шустро путин перекрыл дизтопливо после заявления Зели что путин -враг?
дедушко обиделось
и тут хочется задать вопрос петяфилам: а как так получается что декларируется геть от московиии а 38% дизтоплива из этой самой империи зла и перекрыть поставки она может в любой момент поставив на уши и рынок и ВСУ
 
лоббистский контракт это нормально для сша
Это нормально. Ненормально скрывать его и отрицать факт прибегания. Словно бы это что-то плохое. Будто Зеленский ватного электората стесняется, что за него не проголосуют от такого. Типа, уууу, перед пиндосами выслуживается наш Голобородько :/
 
  • Like
Реакции: nt00
Не хочу никого агитировать из за поребрика, но(да опять проклятое но)
Но, вы уверены что лучше голосовать за Зеленского? Я даже не за внешнюю политику, где он ноль. Популистское снижение тарифов, а оно будет, обернётся тем, что Нафтогаз опять станет убыточным, и опять рванёт тарифный "геноцид" как в 2014г, не сейчас, но рванёт. Человек быстро привыкает к хорошему, забывая о последствиях. Отмена национализации Привата, мало того что удар по репутации страны, мало того что Европа охренеет, хотя она как никто это поддерживала, но ещё это ударит по экономике, и каждый украинец из своего кармана, своим благополучием будет компенсировать Коломойскому его хотелки. Т.е. Коломойский дважды нагнёт всю Украину, первый раз выкачав всё бабло из Привата, и эту дыру украинцы уже закрыли из своего кармана, причём в кредит, за который ещё расплачиваться и расплачиваться, второй раз сейчас, когда за то, что он нагнул всю Украину первый раз, Украина же ему и заплатит ещё раз. Насколько просядет ВВП, можно только гадать. Вы уверены что Зе, лучший выбор?:wait:
Серафим, вы не ту площадку выбрали для агитации за Пороха. :)
Тут и так сплошные порохоботы и порохофилы.
Кстати, ещё цитатка:
"Результаты первого тура обнажили пропасть между пассионарной общественностью, обитающей в соцсетях, и массовым избирателем. Но эта пропасть возникла задолго до 31 марта.

Многое из того, что принималось на ура виртуальным «общественным мнением», раздражало реальных жителей реальной страны.

В теории мы наблюдали победоносную украинскую экспансию во всех сферах жизни, укрепление государства и наведение порядка, сплочение пробудившейся нации перед лицом врага.

А на практике всякое закручивание гаек – от неуклюжих запретов до спорных переименований, от жесткой языковой политики до борьбы с «евробляхами» – расширяло ряды недовольных обывателей, коих в стране многократно больше, чем пассионариев
."
Да, и "отмена национализации Привата", если вы не заметили - это при Порошенке, а не при Зеленском (по крайней мере началась).

А тарифы... Вы уверены, что сейчас они экономически обоснованы?
 
порохоботы-могильщики порошенки

за что им большое спасибо канешн
Ростов всегда открыт и для Зели, и для Пети. Кого бы ни выгнали — можно забирать себе. Что Клоун, что "Мародёр" вдесятеро прогрессивнее Хуйла, потому что хотя бы человечью плоть не кушают :cool:
 
  • Like
Реакции: Palm
Минздрав призвал Зеленского перестать гнать фейки на реформу Супрун:

https://www.facebook.com/moz.ukr/photos/a.261895253973587/1205090896320680/?type=3&theater

Із 27,3 мільйонів пацієнтів, які обрали свого сімейного лікаря, терапевта чи педіатра, 70% задоволені ним
Не надо путать задоволенность симейным ликарем, и задоволення системой здравоохранения.
С здравоохранением у нас большая жо**а, и лучше не становится.

(Сейчас мне расскажут, что в Украину массово валят иностранцы за дешевой доступной и качественной медициной :) ).
 
смотрю прямой эфир на плюсах где зеля представляет свою команду и тут в студию врывается порошенко и требует от зели сдать анализы прям тут и сейчас....

 
Не надо путать задоволенность симейным ликарем, и задоволення системой здравоохранения.
С здравоохранением у нас большая жо**а, и лучше не становится.

(Сейчас мне расскажут, что в Украину массово валят иностранцы за дешевой доступной и качественной медициной :) ).
По одёжке протягивай ножки (когда касается медицины эта поговорка более чем уместна).
 
По одёжке протягивай ножки (когда касается медицины эта поговорка более чем уместна).
Именно.
И народ протягивает ножки в массовом порядке.
Или валит туда, где проще ножки не протянуть.
(в том числе и в проклятый Х**лостан, кстати О_О)
 
Я никого из них за поеданием человечьей плоти не замечал.
Я тоже. Из всех троих :)

Забирайте себе Хуйло в обмен на любого из них.
Кстати, интересно, сколько бы голосов он набрал, если бы баллотировался на выборах вна Украине.
Думаю, до Зе скорее всего не дотянул бы, а вот на одном уровне с По - вполне. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу