• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Он говорит о той категории, которая по факту являлась вашей агентурой: коммуняки, спящие псевдоотставники, вроде Беса, зароссеянские движения финансируемые вами же, вроде Марковской "Родины", РПЦшная сеть.
Но она была столь немногочисленна, что даже ваш Гиркин потом публично плакался, что в Славянске не мог набрать местных в отряд, местные ни с кем воевать не собирались, приходилось брать всякий наркоманский сброд.
Так что я с Буткевичем полностью согласен, зря его тут кто-то назвал дураком, изложил он все очень точно
Что он думал и кого имел ввиду (и потом оправдывался) - не интересно. Он публично предложил нарушить закон и убить категорию каких то украинцев которые ему не нравятся. Это розжиг. За это следует наказание каналу в нормальных странах. То что ты маргинал и его поддерживаешь, не удивительно. Я выложил ниже несколько снимков такого же маргинала из вашей секты..... Ну и как обещал, сбиваю коричневый слой с ваших глаз, маргиналы буевы
Кроме развёрнутого ответа жду объяснений, почему Прилепин после этого не только жив (вы ж там все антифашисты!), но и его партия не объявлена экстремистской организацией? Тот-же вопрос по Дугину, по Жириновскому и по тем, кто фактически развязал войну с Украиной. Почему они все не объявлены вне закона, а вы тут мне рассказываете про Буткевича?
Я тоже отвечу, ладно? Посмотри на снимки ниже.... Всё что связано с порошенко - открыто зигует и считает распространение коронавируса чем то нормальным, смеётся над чумой во время чумы (5й к.анал выпустил ролик), поддерживает публичный призыв к убийству категории людей o_O По честному, Украина шла к сокращению до размеров киевской области -всё шло к тому. А 73% процента проголосовали что бы этот процесс остановить.
Я же не виноват что у вас там не всё в порядке с понятийным аппаратом. Там в видео всё сказано.
Там нарушение закона и публичный призыв к убийству категории украинских людей. За это делают бобо в Европе.

Маргиналы-
96_main.jpeg

Евгений Томчук, украинец который приехал сегодня спецпоездом из Польши в Украину говорит, что не намерен соблюдать карантин и самоизолироваться: "не планирую. Это проблема больше для возрастных людей".

Топит за Порошенко-
f4a62afe5d63.png


Зигует-
aaab330071ac.png

a4e15f7dcf88.png
 
А шо там нехорошие люди разгоняют, что крайнее звернення гидранта содержит явные признаки видеомонтажа заднего фона?
 
Я выложил ниже несколько снимков такого же маргинала из вашей секты.....
Я ж предупреждал, что будешь есть говно с лопаты.
Вот тебе подборочка.
Когда ответишь, почему все эти нацистские ублюдки - твои подельники ездили в мою страну убивать моих сограждан и им в раське федераське ничего за это не было, тогда мы вернемся к обсуждению непонятного фрика из твоего поста.
Время пошло.
 
Назад
Сверху Снизу