• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

[/URL]

Госдеп США: Выборы на Донбассе не могут быть проведены до восстановления Украины контроля над границей.

[/URL]

Госдеп США обвинил 1+1 в распространении фейковых сюжетов Мертвечука о медицинских лабораториях США в Украине.
Пенделин-лекарство-удалённое-2816505.jpeg
 
А суды эти протоколы пачками заворачивают. Зато все при деле.
Контора пишет (с)

"Він налагодив контакти з військовослужбовцями ЗСУ, які мають доступ до інформації з грифом секретності «таємно», та за грошову винагороду в 400 доларів США запропонував їм надати документацію, що стосується розробки військового озброєння.
...
За виконання шпигунських дій затриманий загалом мав одержати 10 тисяч доларів США. "
Классика жанра. )))
 
Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Эмиром Государства Катар шейхом Тамимом бин Хамадом Аль Тани.

Координировать усилия с целью совместного противодействия распространению коронавируса они договорились, ага.
Вот только в ближневосточные разборки нам не хватало влезть для полноты картины.
 
Не поймешь? Удивительно просто. Только был: 1) экспертом по народонаселению и статистике 2) экспертом по пожарам в Чернобыльской зоне 3) пару дней назад экспертом по макроэкономике и ВЭД. И вдруг..."не пойму". Что значит не пойму? Поймешь. Пойдешь голосовать за "обнуленд" Главстерха, напиши в графе "голосую за Зеленского" и тогда поймешь. (бюллетень обязательно показать на камеру, членам избиркома и полиции) :)

сумбурно-невнятно

я то просто мысль выразил - зенчукский вам вполне подходит а вы вполне подходите ему -
те полный консенсус и гармонь. поэтому должно быть довольство а не недовольство ситуацией
как сейчас

а если не нравится это - ну возьмите и в корне поменяйтесь тогда может и президенты более
достойные появятся )

в общем каждый народ достоин своего правительства и наоборот
 
Про недавнишний вой про биолаборатории США в Украине.Нашлась оттакая ссылочка газеты 2000 за октябрь 2013-го.У власти Янукович и Медведчук.Они не мешали строить.Пусть теперь не гавкают.Борцы за правду х...вы. https://www.2000.ua/v-nomere/derzha...-v-ukraine-3-j-uroven-opasnosti_arhiv_art.htm
 
года этак два назад за кококо усика порохолюбы порвали тебя как тузик газету - честь страны и всё такое :envy:
теперь осталось доказать Мопеду, что мэр Черкасс - симпатик руцкого мира и ЛНДР
Усик вилял хвостом уже очень давно, ему не раз задавали прямые вопросы и не получали прямых ответов.
А вот то, что Ломаченко - гандон, вскрылось относительно недавно.
 
Усик вилял хвостом уже очень давно, ему не раз задавали прямые вопросы и не получали прямых ответов.
А вот то, что Ломаченко - гандон, вскрылось относительно недавно.

не давал поводов просто
а тут медведчуг денег некисло отвалил :cool:
сдесь бы даже Андрюха Чевченко не выдержал
 
Пустить им газ: как Россия сломала свое орудие шантажа

Президент Польши Анджей Дуда объявил о начале строительства газопровода Baltic Pipe. Он должен связать газовые месторождения на норвежском шельфе в Северном море с Польшей через Данию. Новый газопровод должен обеспечить энергетическую независимость Польши от России, а также полностью обесценивает идею строительства российского «Северного потока-2». Действия Польши наносят еще один тяжелый удар по «Газпрому», который в последний год преследуют сплошные неудачи.
Завершение строительства польского газопровода Baltic Pipe запланировано на 1 октября 2022 год – аккурат к истечению долгосрочного контракта между Польшей и российским «Газпромом». По словам Анджея Дуды, речь идет о полной диверсификации поставок газа в Польшу, а также о полной независимости Польши от России. «Очень важно, что Польша будет одним из тех гарантов энергетической безопасности Украины, которая, как мы знаем, годами подвергается газовому шантажу со стороны России. Поэтому этот элемент крайне важен для суверенитета и полной независимости Украины», – добавил президент Польши.
Таким образом, Baltic Pipe становится альтернативой российскому «Северному потоку-2» – газопроводу, который должен был запустить российский газ в обход Украины по дну Балтийского моря в Германию. Благодаря СП-2, «Газпром» полностью обесценил бы значение Украины, как транзитного государства, а также лишил бы украинский бюджет миллиардных сумм, поступающих в уплату за транзит.

Против строительства СП-2 выступали, среди прочего, Польша, Украина и страны Балтии, которые опасались, что российский проект представляет собой средство политического давления (чем он на самом деле и является, прежде всего, в отношении Украины). Главным лоббистом СП-2 являлась Германия, преследовавшая, в основном, экономические цели.
Однако «Северный поток-2» имел еще одного могущественного противника в лице США. Американцы рассматривают Европу как рынок сбыта для своего сжиженного газа, а Россию с ее «Газпромом» – как главного конкурента, которого нужно выбросить с рынка. Именно поэтому, в конце 2019 года США приняли оборонный бюджет, в котором предусматривались санкции против иностранных судов, прокладывающих российский газопровод.
Таким образом, строительство СП-2, которое планировалось завершить к началу 2020 года, было приостановлено, когда до финиша оставалось немногим менее 200 км. Американские санкции нанесли тяжелый удар, поскольку невозможность привлечь к прокладке труб иностранные суда, ставила «Газпром» в очень сложное положение – российская сторона крайне ограничена в таких технологиях.
Следующий удар нанесло 1 мая Федеральное сетевое агентство ФРГ. Регулятор германского газового рынка постановил, что «Северный поток-2» должен соответствовать европейским нормам конкуренции, согласно которым половину мощностей СП-2 (55 млрд куб м в год) «Газпром» обязан отдать независимым поставщикам. Выполнить это требование российская газовая монополия не в состоянии, ибо СП-2 запитан от российских газовых источников. Это означает, что если СП-2 и будет достроен, то все равно будет работать в половину от заявленной мощности, что полностью лишает его рентабельности. А польский Baltic Pipe делает СП-2 абсолютно бессмысленным.
То, что из-за позиции США Россия не сможет достроить «Северный поток», «Слово и дело» предсказывало еще два года назад. Вообще, в последнее время «Газпром» терпит поражение за поражением. К уже перечисленным выше неудачам, можно добавить необходимость заключить новый кабальный для «Газпрома» транзитный контракт с Украиной в конце 2019 года, возникшую в результате провала «Северного потока-2». Помимо этого, «Газпром» проиграл Стокгольмский арбитраж (https://ru.slovoidilo.ua/2020/04/28/novost/mir/polsha-namerena-arestovat-aktivy-severnogo-potoka-2) украинскому «Нафтогазу» (итог – выплата в украинский бюджет порядка $3 млрд в конце 2019), а затем все той же Польше ($1,4 млрд). Положение российского газового монополиста усложняется общим снижением цен на сырье, включая и «голубое топливо».
Безусловно, о банкротстве российского газового монополиста говорить еще слишком рано – запас прочности достаточно велик. Однако совершенно очевидно, что РФ уже не может использовать «газовую дубинку», как инструмент политического давления на Украину. Последнее средство такого рода в виде «Северного потока-2» практически обезврежено.
Денис Попович, специально для «Слово и дело».
 
Усик вилял хвостом уже очень давно, ему не раз задавали прямые вопросы и не получали прямых ответов.
А вот то, что Ломаченко - гандон, вскрылось относительно недавно.

причем чувак половину времени живет и тренируется в штатах
классика
1588858393172.jpeg

с другой стороны - что за идиотизм считать спортсменов и артистов лидеарми или значимыми факторами общественного мнения

артистов.... ой
 
Главарь религиозной секты УПЦ МП Митрополит Онуфрий заявил, что коронавирус и без вакцин лечить можно — молитвой, постом, покаянием.

Также Онуфрий сказал, что люди должны быть благодарны Богу, т.к. испытание коронавирусом очищает от грехов, и что смерти от вируса бояться не надо, и засомневался в реальности вируса, подчеркнув, что некоторые люди испытывают симптомы из-за самовнушения:


«Если человек грешит, то должен найти в себе мужество с благодарностью Богу претерпеть ту обратную сторону греха — скорби и болезни. Если мы с благодарностью, с молитвой, с покаянием это переносим, то Бог за это прощает нам наши грехи, очищает нас от греха»

«Как-то у него заболел желудок, а товарищ пошутил над ним. “Ты молоко любишь?”, – спросил он. – “Да, люблю”. – “Вот, может быть, ты лег спать и открыл рот, а мышь залезла к тебе в желудок и там скребет”. И этот человек поверил словам. Он находился в прелести, доверяя себе, и пошел к врачу. “Доктор, я съел мышь, она у меня в желудке, беспокоит меня, скребет меня”. Сделали ему рентген — и ничего не обнаружили. Но через некоторое время человек снова приходит: “Нет-нет! Эта мышь меня заедает. Я умираю!”. Врач понял, что здесь дело не в желудке, а в психологии человека. Ввели наркоз, и врач немного царапнул живот скальпелем и зашил. Мужчина пришел в себя. “Вот, видишь, вытащили из тебя мышь”, – показывает ему мышь врач. – “Я так себя хорошо начал чувствовать, ой, как мне хорошо!”. И человек вылечился, пошел здоровый домой», — рассказал Архипастырь и подчеркнул, что такой «эффект мыши» создает и коронавирус, и под влиянием паники мы болеем.

«Есть одно лекарство, которыми лечатся все вирусы — это молитва, пост и покаяние! Человек должен молиться, молитва приводит человека в здравый смысл. Человек начинает видеть все, что вокруг нее, в реальном свете… Тогда человек может правильно оценить и свои возможности, и то, что с ним произошло, и тогда способен отдать себя в руки Божии. Не надо бояться себя отдавать в руки Божьи, потому что с Богом даже смерть есть жизнь, потому что Бог — источник жизни. Так что возвращаемся к Богу, будем каятся, молиться, и вирус, какой бы он ни был, – реальный или виртуальный – пройдет, не сделает нам никакого вреда, и мы будем рады, счастливы и Богом благословенны!»

Это вот этот вот *издец Усик и Ломаченко отстаивают? :(
 
Обещали добавить 11 процентов к пенсии ,
Дали меньше и то не всем,
Моей матери 5 процентов перепало
 
Главарь религиозной секты УПЦ МП Митрополит Онуфрий заявил, что коронавирус и без вакцин лечить можно — молитвой, постом, покаянием.

Также Онуфрий сказал, что люди должны быть благодарны Богу, т.к. испытание коронавирусом очищает от грехов, и что смерти от вируса бояться не надо, и засомневался в реальности вируса, подчеркнув, что некоторые люди испытывают симптомы из-за самовнушения:


«Если человек грешит, то должен найти в себе мужество с благодарностью Богу претерпеть ту обратную сторону греха — скорби и болезни. Если мы с благодарностью, с молитвой, с покаянием это переносим, то Бог за это прощает нам наши грехи, очищает нас от греха»

«Как-то у него заболел желудок, а товарищ пошутил над ним. “Ты молоко любишь?”, – спросил он. – “Да, люблю”. – “Вот, может быть, ты лег спать и открыл рот, а мышь залезла к тебе в желудок и там скребет”. И этот человек поверил словам. Он находился в прелести, доверяя себе, и пошел к врачу. “Доктор, я съел мышь, она у меня в желудке, беспокоит меня, скребет меня”. Сделали ему рентген — и ничего не обнаружили. Но через некоторое время человек снова приходит: “Нет-нет! Эта мышь меня заедает. Я умираю!”. Врач понял, что здесь дело не в желудке, а в психологии человека. Ввели наркоз, и врач немного царапнул живот скальпелем и зашил. Мужчина пришел в себя. “Вот, видишь, вытащили из тебя мышь”, – показывает ему мышь врач. – “Я так себя хорошо начал чувствовать, ой, как мне хорошо!”. И человек вылечился, пошел здоровый домой», — рассказал Архипастырь и подчеркнул, что такой «эффект мыши» создает и коронавирус, и под влиянием паники мы болеем.

«Есть одно лекарство, которыми лечатся все вирусы — это молитва, пост и покаяние! Человек должен молиться, молитва приводит человека в здравый смысл. Человек начинает видеть все, что вокруг нее, в реальном свете… Тогда человек может правильно оценить и свои возможности, и то, что с ним произошло, и тогда способен отдать себя в руки Божии. Не надо бояться себя отдавать в руки Божьи, потому что с Богом даже смерть есть жизнь, потому что Бог — источник жизни. Так что возвращаемся к Богу, будем каятся, молиться, и вирус, какой бы он ни был, – реальный или виртуальный – пройдет, не сделает нам никакого вреда, и мы будем рады, счастливы и Богом благословенны!»

Это вот этот вот *издец Усик и Ломаченко отстаивают? :(
Попов лечить в лавре надо а не в больницах!
 
Попов лечить в лавре надо а не в больницах!
Да и чрезмерно фанатичных адептов тоже. Если кто-то из боксёров подхватит вирус — в монастырь на карантин в лавре, в кельях "отмаливать" вирус. Назвался груздем — полез в кузов. Как и истребовал лидер общины.
 
Назад
Сверху Снизу