• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

1001 факт: отмазывание убийц и покрытие преступлений госорганами, подтирание конституцией, гос. преследование партий, бездействие полюции и т.п.
Кстати, Госизмена. ГПУ начала расследование. Зеленский сегодня успел до нуля часов.

Порошенко грозит от 12 до 15 лет тюрьмы за государственную измену

Обнародованные сегодня пленки Деркача указывают на следующее:
1. С их обнародованием подтвердилось то, что Порошенко напрямую выполнял указания представителя иностранного государства, чем способствовал реализации иностранных интересов на территории Украины, что является государственной изменой. Отдельно после этого должен быть рассмотрен допуск иностранных граждан к стратегически важным предприятиям и отраслям Украины.
2. Действия Порошенко привели к назначениям лоббистов неукраинских интересов на высших государственных должностях и сохранению их там.
3. Повышения тарифов для населения не были рыночно обоснованными – процент повышения брался Порошенко «с потолка».

Таким образом, действия Петра Порошенко привели к значительному сужению суверенитета Украины и к углубленному иностранному вмешательству во внутренние дела страны с причинением материального ущерба большинству граждан Украины. А это государственная измена – от 12 до 15 лет тюрьмы с конфискацией или без. Порошенко должен быть арестован. Насколько это будет реализовано при условии сохранившегося внешнего влияния в Украине – узнаем в ближайшее время.

Темник
"Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", хе-хе. Как там невинноубиенные страстостерпцы российские? Благодарны народу-богоносцу?
 
Говорят, на тындексовском дзене хорошо платят, потому там такое засилье малолетних дегенератов.
Насчёт "малолетних" - сомневаюсь... Слишком много конспиролохии по темам сложным для придурка недоученного в школе... А о некоторых школота и словей-то таких не знает... Так что это придурки с высшим образованием там пасутся... Ну, точнее с дипломами о нем...
 
Насчёт "малолетних" - сомневаюсь... Слишком много конспиролохии по темам сложным для придурка недоученного в школе... А о некоторых школота и словей-то таких не знает... Так что это придурки с высшим образованием там пасутся... Ну, точнее с дипломами о нем...
Жирные задроты, вроде т.н. "полковника Кассада", живущие с мамой в хрущебе, и после 40 - малолетние.
 
Посмотреть вложение 124354

И все ?
всего то 6-ро "возмущеных "?
Ха- господа это не серьезно.
Знаете что значит 70% голосов за Зеленского?
Значит что ваши же друзья " по окопной жизни" тоже. голосовали. за. Зеленского.
это значит только то что общаться с неадекватом сомнительное удовольствие...
 
Хаха
EYkIhcVXsAAxsQx
 
Ну лишь бы АЭС биткойн майнили…

Нацкомиссия по энергетике и тарифам (НКРЭКУ) считает необходимым возобновить импорт электроэнергии из России и Беларуси после снятия карантина. Энергетический регулятор считает это важным для обеспечения конкурентной среды на рынке.

 
Ну лишь бы АЭС биткойн майнили…

Нацкомиссия по энергетике и тарифам (НКРЭКУ) считает необходимым возобновить импорт электроэнергии из России и Беларуси после снятия карантина. Энергетический регулятор считает это важным для обеспечения конкурентной среды на рынке.

И это после остановки части блоков АЭС?
 
Кровавая рыбалка на Житомирщине, семь человек застрелены:
Появились новые подробности бойни 22 мая на берегу водоема вблизи села Новоселица Попельнянского района Житомирской области, где арендатор ставка расстрелял семь человек.
Как оказалось погибли военнослужащие Национальной гвардии Украины и батальона имени Кульчицкого. Об этом сообщает информированный источник Dетектив-Info.
По его словам, сегодня около 01:00 в местное отделение полиции обратился 43-летний работник Киевского Национального авиационного университета Вадим Федюнин. Мужчина рассказал, что в компании из восьми человек, в которой он находился вблизи водоема в Новоселицы, возник спор с арендатором ставка. Последний в ходе конфликта использовал огнестрельное оружие, смертельно ранив семь мужчин из охотничьего гладкоствольного ружья ИЖ-58.
По информации источников, среди погибших есть действующие военнослужащие Национальной гвардии Украины. Речь идет о бойцах батальона имени Кульчицкого Владиславе Мамаченко и Андрее Москальце (по прозвищам "Малек" и "Бородатый"), приписанным к Гостомельской воинской части №3018 НГУ, Виталис Вульчине, двух воинах с позывными "Фин" и "Скандер" (он же "Украинский татарин "), а также киевском волонтере Романе Ханенко "Гець") и работнике Киевского Национального авиационного университета Александре Белоусе.
Предварительно установлено, что в процессе конфликта их расстрелял 58-летний владелец ставка Анатолий Захаренко, которого в октябре 2015 привлекали к административной ответственности за нарушение правил хранения охотничьего оружия.
На месте происшествия была изъято ружье ИЖ-58, по факту трагедии возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве двух или более лиц (п.1 ч.2 ст.115 УК Украины).
Сейчас рассматривается две версии трагических событий. В частности, заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко интерпретировал ситуацию, будто у водоема накануне собралась компания старых друзей (очевидно, под этими лицами подразумеваются расстреляны военнослужащие и волонтеры), вместе с которыми находился и арендатор водоема Захаренко. Мужчины совместно ловили рыбу, употребляли алкогольные напитки, а затем шесть из них уложились отдыхать в то время как остальные трое - продолжали застолье.
Что случилось потом, точно неизвестно, но в дальнейшем между собутыльниками возник спор, и Захаренко схватился за оружие. По словам Геращенко следует, что арендатор водоема сначала убил двух мужчин, яки находились рядом с ним, а в дальнейшем виришив убить и тех, что спал.
Согласно второй версии, обнародованной в соцсетях, история имеет несколько иную подоплеку. Согласно этой версии, раньше с Захаренко требовали "дань" местные правоохранители, а когда тот отказался и сдал "оборотней в погонах", к нему на "разборки" пришли АТОшники, конфликт с которыми и закончился стрельбой.
 
Назад
Сверху Снизу