• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

водка-зло.
вот так вот сколько уже граждан рфии умеренно-имперских и относительно вменяемых тут полегло.
пишет-пишет много лет шото относительно вменяемое, без штампов методички - по своему честному разумению.
а потом случится новый год или 23 февраля или просто среда - накатит больше обычного и выложит сюда свое глубинное разумение еврейского вопроса без купюр. и все - давай, досвидания.
 
Почему украинцев никто не пересчитываает...
 
Теперь и эти ватные упыри… своих мало…


В ОРДЛО повідомили, що «громадяни Росії» з Донбасу зможуть проголосувати на російському референдумі 1 липня
 

40 тысяч СИМ-карт и 12 ботоферм? Нехило.
 
А потом будут рассказівать за украинских нацистов -
 
А потом будут рассказівать за украинских нацистов -
Там у видного борца с украинским фошызмом - @Sortechа так подгорало, что он прибежал возрождаться под новым ником - @Преториус
Можно будет потыкать его рылом, если решится заглянуть.
Кстати, угрожал нам сегодня всяческими бедами и невзгодами от лица поклонников шлюшки-Шария.
 
Интервью Владимира Громова, главы контрразведки группировки ЛНР:

. Формальные руководители их же собственных спецслужб уже не стесняются открыто говорить "мы вас пытаем, похищаем, мы отключаем вас от связи" и т.д. Не припомню, чтобы Украина отключала своих граждан от коммуникаций и энергии на подконтрольных территориях. Даже в случае протестов или любых других возмутительынх акций, как в Санжарах.

Мик, надеюсь, вы там счастливы.


Одна такая маленька неувязочка - нету в ЛНР спецслужбы с названием "контрразведка". Есть Министерство государственной безопасности, но им руководит вовсе не Владимир Громов, а Анатолий Антонов, а до него был Леонид Пасечник.
 
Одна такая маленька неувязочка - нету в ЛНР спецслужбы с названием "контрразведка". Есть Министерство государственной безопасности, но им руководит вовсе не Владимир Громов, а Анатолий Антонов, а до него был Леонид Пасечник.
Ну во-первых, в скрепных источниках пишут именно так: https://www.interfax-russia.ru/sout...ie-po-protivodeystviyu-shpionam-i-diversantam


А во-вторых, в МГБ ЛНР есть департамент военой контрразведки, Громов его бывший глава, похоже:


3) управление (отдел) Министерства государственной безопасности по Народной милиции Луганской Народной Республики и воинским формированиям Луганской Народной Республики (военная контрразведка);
 
Депутат Рабинович тронулся: Поляки продолжают впускать украинцев даже во время эпидемии, потому что им нужны рабы.


Интересно, заробитчан в России (где они получат в несколько раз меньше на руки, чем у поляков) он может так же оскорбить, как едущих в Польшу? Нормальный политик сказал бы спасибо Польше. Но к агентам Кремля это явно не относится. Цель стоит сохранить зависимость от России, а остальное дымовая завеса.
 
Последнее редактирование:
А во-вторых, в МГБ ЛНР есть департамент военой контрразведки, Громов его бывший глава, похоже:

Не-а, не похоже. совсем не похоже


В.ГРОМОВ РАССКАЗЫВАЕТ


— По какой причине вы не были 4 месяца в ЛНР? Кроме Болотова и Вас, есть и другие такие же? Чем вы занимаетесь в России теперь? Планируете ли вернуться?

— Мою дочь и мою семью преследовали украинские власти, ее как дочь террориста отчислили из академии. Учитывая, что ей необходимо было продолжать образование, мы всей семьей переехали в Москву.

До этого я был отправлен в начале августа по приказу Болотова, полномочным представителем в Южную Осетию. После отставки Болотова мое возвращение в ЛНР было нецелесообразным.

Начало августа 14-го, самое тяжелое время для ЛНР - якобы "отправлен полпредом в Осетию" и более в Луганск не возвращался. Лично мне с этим "руководителем спецслужбы" все ясно. Возглавлять департамент МГБ он никак не мог - потому как само МГБ создано в октябре 2014
 
Назад
Сверху Снизу