• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Вот только говорили за осадки и тут прилетело вот такое счастье! Уговорили меня открыть морской сезон после обеда, назад ехал больше часа при 40-50 км (туда 120-130). И пусть мне теперь начинают рассказывать как космическиее корабли бороздят пространство за ливневки на школьных газонах.

да вот мне тоже жена вчера - хоть бы ветерок подул, жара сил нету. И тут - хуяк... заводи генератор.
Бабушка жены еще причитает - хоть бы дождик полил, еле сдержался.

ЗЫ. Во всем шоколадный барыга виноват. Не сделал бы вам дорогу - так и на море 40-50 бы ехали и разницы бы не заметили.
:)
 
Посмотреть вложение 128131Посмотреть вложение 128132

на языке оккупанта написал и не успел перевести, грантожер, мимкрирует под новые веяния
 
что за говно ты сюда упорно тащишь?
по всем помойкам собираешь?
Косит под полоумного.
То Г+Г набросит, то "Пророка экономики", хотя звиздит, что йульков не любит, то тупую идейку взять Кролика к Пороху...

А от Пастора у запоребриков полыхает уже почти так же хорошо, как и от самого Пороха - по консервным методичкам видно.
 
Руководитель следственной группы Государственного бюро расследований Олег Корецкий заявил, что на него оказывалось давление с целью возбуждения уголовных производств против пятого Президента Петра Порошенко.

Он готов выйти с заявлением для СМИ. Соответствующее видеозаявление на своей странице в сети Facebook опубликовал адвокат Илья Новиков. Адвокат Порошенко также сообщил, что так называемое "дело "Ленинская кузня" закрыто.

"Уголовное дело по "Ленинской кузне" (одно из 24 "дел Порошенко") сегодня закрыто, я получил постановление от руководителя следственной группы Олега Корецкого. На следователей оказывалось давление, о чем Корецкий согласился рассказать в ближайшее время прессе", - пишет Илья Новиков.

Олег Корецкий в видео заявил "Я готов, потому что я только за публичность. Когда ты сначала расследуешь все нормально, по закону, а потом приходят эти люди какие-то непонятные, "харьковские", начинают давать непонятные указания. Ты им говоришь: "нет состава преступления. Нет! Давайте будем принимать законные решения". А они говорят, что ты "уходи", потому что для тебя нет места. Потому что ты им не подходишь... Да конечно, что я готов выйти на прессу. Я принял это решение", - говорит Корецкий.

 

Молодец, не подвёл, загорать на миллионной вилле в то время, когда записываешь слезливые видео с просьбой всем миром собирать деньги на лечение заботливо подставленного Никиты Роженко, не давая ему ни гривны. Донаты пошли куда надо.
 
А от Пастора у запоребриков полыхает уже почти так же хорошо, как и от самого Пороха - по консервным методичкам видно.
эти дегенераты настолько тупые, что поливая Пороха и Пастора они тоьько доказывают что они им поперек горла. а это только плюс им. учитывая что он год как не президент.
как Степан Бандера, от которого до сих пор пердаки рвутся.
 
Украина разорвала меморандум ою антитеррористической борьбе с РФ + вышла из соглашения СНГ по финансовой разведке и подготовила законопроект о выходе из соглашения СНГ про антимонопольной политике:



Вообще смешно звучит, меморандум с РФ по антитеррористической борьбе, ещё бы с Исламским государством ратифицировали, реальность круче любых анекдотов иногда.
 
Из-за чего Венедиктова впала в панику
Поэтому исход судебного заседания считался заранее предрешенным. Однако Порошенко, его команда и 10-тысячная группа поддержки под Печерским судом сумели сделать невозможное. Около 14:30 судья Сергей Вовк объявил перерыв на обед, а после перерыва сторона обвинения сообщила, что генпрокурор Ирина Венедиктова час назад приняла решение о завершении досудебного расследования по данному делу. А поскольку расследование уже завершено, то, заявила сторона обвинения, потребность в избрании Петру Порошенко меры пресечения отпала. Судья Вовк удалился в совещательную комнату - и в 16:45 огласил решение о том, что ходатайство об избрании Петру Порошенко меры пресечения "оставить без рассмотрения". Если учесть, что все начиналось с требования обвинения об аресте Порошенко, то следует признать, что этот судебный процесс Порошенко выиграл всухую.

Стоит отметить, что документ за подписью Венедиктовой о завершении досудебного расследования датирован 7 июля. То есть, если верить этому документу, то в то время, как в ночь с 7 на 8 июля судья того же Печерского суда Олеся Батрин удовлетворяла просьбу о продлении того же досудебного расследования на три месяца, это самое расследование уже было решением Венедиктовой завершено. Этот факт говорит о той панике, в которой пребывал офис Венедиктовой сегодня, если он даже не смог составить такой документ, который бы не выглядел очевидной несуразицей с точки зрения достоверности указанных в нем данных.

У этой паники было много причин. Это и 10-тысячная группа поддержки, и очень эффективная работа адвокатов Порошенко, и эффектные выступления самого Порошенко. Но решающей причиной, похоже, стало то, что "посыпалось" само ГБР.

Прямо во время судебного заседания стало известно, что руководитель следственной группы ГБР Олег Корецкий заявил, что на него оказывалось давление с целью возбуждения уголовных производств против Петра Порошенко. В видео Корецкий пояснил свой публичный демарш: "Я готов, потому что я только за публичность. Когда ты сначала расследуешь все нормально, по закону, а потом приходят эти люди какие-то непонятные, "харьковские", начинают давать непонятные указания. Ты им говоришь: "Нет состава преступления. Нет! Давайте будем принимать законные решения". А они говорят, что ты "уходи", потому что для тебя нет места. Потому что ты им не подходишь. Конечно, я готов выйти на прессу. Я принял это решение".

На суде сторона защиты предложила заслушать показания Корецкого. Именно после этого судья Вовк огласил перерыв на обед. И именно после этого офис Венедиктовой (наверное, услышав ласковые слова из офиса Зеленского) впал в панику и разродился спешно составленным документом с несуразной датой.

Выйдя к участникам акции поддержки, Порошенко объявил о победе и подчеркнул, что репрессивная машина ОГП и ГБР стала сыпаться. И что это только начало.
 
В наших ебенях на новых домах затеяли в местной спортшколе какой то евент нагнули окрестные школы детей прислать, вылизывают район на пол километра красят траву стригут голубей и т д. Сначала думали гепуций или местный депутат припрется. Но масштабы покраски травы и асфальта уже достигли запоребриковых масштабов, неужто зелебобика подгонят?

разослали всем детям отмену мероприятия.
 
! ! ! ...:
 
А заявления Дубинского, Рабиновича, Шуфрича, Мертвечука, Тимошенко СБУ не беспокоят:

 
 
Назад
Сверху Снизу