• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Даже если бы он никого не расстрелял - он агрессор, зверь, принесший войну на украинскую землю, без совести и чести.
И его якобы "стойкая идейная убежденность" нах-й никому не здалась.
Да и нет у этого подлеца никакой идейной убежденности. Когда начался серьезный замес - съеб-лся куда подальше.
Конченный шакал он.
Обьясню свою позицию.

Есть профессионалы, в данном случае в "отрасли" специальной разведки, которым их родина может отдать приказ работать на чужой территории и они будут это делать, несмотря на попутный ущерб среди гражданских и справедливость или несправедливость действий своей страны. Ну работа это такая, у некоторых, кстати, потом крыша едет на почве именно несоответствия собственных профессиональных действий общепринятой морали, лично видел такие случаи. Но те из них, кто вызывает уважение, никогда не будут пачкаться без надобности в действия, квалифицируемые, военные преступления и тем более делать это по идеологическим причинам и, тем более, этим бравировать. Поскольку понимают, как это выглядит с точки зрения гражданских и точки зрения международного права.

Гиркин подводит под свои действия идеологическую базу, считает оправданной агрессию РФ против Украины и сильно сокрушается по поводу того, что РФ заморозила этот конфликт на стадии необьявленнрй войны, не переведя его в фазу открытой агрессии (полномасштабногого вторжения). Более того, он в своих выступлениях подводит идеологическую базу под оправданность российской экспансии вцелом и даже необходимость геноцида украинцев по национальному признаку (типа в "защиту" русских), более того, лично совершал подобные действия, пусть и без размаха (возможности были ограничены). Вот тут полностью заканчивается профессионализм и, соответственно, всякое уважение к данному персонажу и начинается отношение к нему, кпк к военному поеступнику и опасному маньяку.

Кстати, несмотря на ореол романтики, приписывпемый профессии диверсанта, на самом деле это очень грязная работа, и очень тонкая грань и даже случай отделяет профессионалов в этой области от участи военных преступников даже с точки зрения самого обьективного разбирательства с позиций международного права. И даже становясь на позицию национальных интересов грань отделяющая профи от преступника и даже маньяка остается достаточно тонкой. Гиркин эту грань перешел и не единажды.
 
Последнее редактирование:
Отдали добровольно страну на растерзание украиноненависникам и стоят лыбятся

Ec6jCBrWsAELb2c
У нас ніяк не можуть з об'єднаними громадами розібратись, а тут ще й укрупнення районів.
976bd6f029b9e7d0.jpg
Одні хочуть Хотин центром району, інші Кельменці. Новодністровськ хоче навколишні села у свою громаду, села хочуть в Сокиряни. Сокиряни не хочуть сіл.
При Сталіні центром уже давно був би Магадан.
 
Встречал таких.
На войне да закрою глаза, но будет он временным союзником, и на ответственные вещи с ним не пойду - его взгляды это явное присутствие тараканов в голове, а тараканы это проблема - х.з. как на войне вылезут и каким боком.
Более того, такие тараканы убираются. Личным опытом. Если это бытовой антисемитизм.
 
Бориспільский бумеранг
1
2
 
Бандит ты с Умани? Не в курсе по чем детские частные сады там, если таковые имеются?
 
На сколько батарей хватает ?
По книжке в атономном режиме до 9 месяцев.
В управляемом ее можно отключать и батареи или блок поменять.
Насколько я понимаю, все, что снималось, это роставленное в управляемом режиме, без заряла на самоликвидацию (судя по фото его нет) и брошенное отключенным.
 
Более того, такие тараканы убираются. Личным опытом. Если это бытовой антисемитизм.
Это если случай не запущенный. У молодежи лет до 30 кто попал под влияние среды лечиться, у среднего лет 35-40 уже большой вопрос, у старших в армии не встречал.
 
Назад
Сверху Снизу