• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

ДНР захватили камеру естонски наемник из ВСУ каторой погиб от мина на Донбассе

 
Вот такое нагнетают



Поступила информация, что Зеленский в ближайшие дни уйдет в отпуск и проведет его в резиденции острова Бирючий.
Это резиденция, которую предыдущие президенты практически не посещали, и которая должна использоваться по-другому… По крайней мере, когда Зеленский шёл на выборы, то обещал, что в таких резиденциях будут жить дети.
Но дело даже не в этом.
В ближайшие дни, в Крым собирается другой Володя - который Путин.
Вместе с ним, оккупированный полуостров должен посетить и автор вчерашней "предъявы" украинскому президенту - Кадыров.
Одновременно в Крыму, подразделениями материально-технического обеспечения Южного и Западного военных округов, активизирована прокладка трубопровода, предназначенного для снабжения полуострова водой, а на море (в рамках учений) продолжается энергичное маневрирование военных кораблей РФ.
Запомните: в России НИЧЕГО и НИКОГДА не происходит и не заявляется просто так, без ведома кремлёвского божка.
Гипотетически соединяя указанные события, можно предположить, что в акватории Чёрного моря (скорее всего, на плавсредстве) состоится сепаратная встреча украинского и российского президентов с широкой повесткой дня: от водоснабжения Крыма до урегулирования на Донбассе.
А заявления Кадырова, Глазьева и Пушкова - это артиллерийская подготовка и психологическое давление на Зе.
В отличие от многих, я не верю, что Зе - откровенный предатель и марионетка Путина.
Но то, что последний по-максимуму использует наивность и неопытность нашего потерпевшего, влияние на него Ермака (этот точно на коротком поводке у Москвы), а также его ненависть к Порошенко, у меня сомнений не осталось.
Состоится встреча или нет - не знаю.
Но мой опыт подсказывает, что такое количество совпадений и косвенных фактов может свидетельствовать об одном: намечается сепаратный сговор Зе и Пу, который заранее был подготовлен Ермаком и Козаком.
А то, что (якобы) их переговоры зашли в тупик, свидетельствует о тщательной информационной завесе этого кейса.
Информация, подтверждающая эти умозаключения, продолжает поступать.
Постараюсь держать в курсе, но очень надеюсь, что ошибаюсь.

Helgi Sharp
 
1, в ОТ в условиях карантина (а по правилам и ранее) стоячих мест не должно быть, ограничение в 10 чел. ещё действует?
2, Девушка оплатила 2 места, возможно она боится заразиться и так себя "защищает".
ограничение в 10 чел. в городском транспорте человек давно сняли. только по сидячим местам, стоячие - запрещены. ИМХО в городских бюджетных маршрутках нонсенс скупать сидячие места, это не номерные места в купе. водитель запускает в салон строго по сидячим. кому не хочется рядом с кем-то сидеть - есть такси. девушка могла бы поменяться на одиночное место (если таковые были).
 
Да да опять одно словоблудие место фактов по эпизоду. Есть что по делу сказать кроме "с русскими разговаривать нельзя, всегда будут врать" так то удобно конечно место аргументов такие фразы штамповать.
После 2014 года понятие разговоры (переговоры) Себе дороже... Если злобные Буратины то верьте (но потом чур не стонать). Слово Российского офицера это пустой звук.
 
После 2014 года понятие разговоры (переговоры) Себе дороже... Если злобные Буратины то верьте (но потом чур не стонать). Слово Российского офицера это пустой звук.
Обьективности ради - встречались исключения "на земле". Но в том то и вопрос, что они не системны, и каждый раз скорее ждешь, что попытаются обмануть.
 
По делам столкнулся в Харькове с сотрудником эеспертного отдела в МВД, дядька нормальный, военный отставник, узнав, что я военный, стал спрашивать про то, что там мы делаем на фронте. И я с ужасом понял, что он про текущую ситуацию не знает НИЧЕГО.
 
и мутнейшая притула
второй ухайдоканный
найдется ли третий
вопрос
 
Я конечно дико извиняюсь...
Но таки прочитав форум и промониторив новости пришел к мысли что у нас как то так получилось
Что ситуация выглядит примерно так..
1200.jpg
И самое главное я не знаю какой путь решение выберут участники карикатуры...
от оно Чо! Михалыч!!! (с)
 
Несколько моментов, которые не позволяют мне осуждать девушку-
1, в ОТ в условиях карантина (а по правилам и ранее) стоячих мест не должно быть, ограничение в 10 чел. ещё действует?
2, Девушка оплатила 2 места, возможно она боится заразиться и так себя "защищает".
3, Это как например в такси или поезде, вы оплатили машину/купе а к вам подсаживают попутчиков (на Кубе кстати это практикуется)
4, ББПЕ- это не украинский тренд, а запоребриковый...

Во первых в общественном транспорте у нас СОГЛАСНО ПРАВИЛ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ нет возможности купить два СИДЯЧИХ места. Это только в ж/д поездах так можно.
Чего эта дура добивалась, заявляя, что купила два билета на сидячие места в МАРШРУТКЕ? Кто ей мог продать два билета? ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
По хорошему:
- Баб, которые подняли на нее руки нужно привлечь за хулиганство, чтобы больше устраивать драки неповадно было.
- Водилу, который взял с дуры деньги за якобы два сидячих места отпиздить, если конечно взял деньги.
- Дуре читать правила использования общественного транспорта.
 
Мутная притула
 
В Киеве ночью 10 июня возник пожар в здании, где расположена часть Главного следственного управления Национальной полиции, по адресу Набережное шоссе, 25. Видео с места пожара опубликовал Киев Оперативный.

По информации издания, предварительная версия причины пожара - поджог в комнате с вещественными доказательствами.

Пожар в Нацполиции. В Киеве чуть не сгорело дело Павла Шеремета

В ночь на среду, 10 мая, неожиданно возник пожар с последующим сильным задымлением почти всех кабинетов здания на Набережном шоссе, 25, где расположено Главное следственное управление Национальной полиции.

Как мы узнали из собственных источников в МВД, несмотря на то что сильного горения в кабинетах следователей-"важняков" не было, пожарные залили водой помещения ГСУ от души.

Официально утрату каких-либо материалов уголовных производств пока не подтверждают. Однако анонимно следователи говорят, что материалы дел все-таки пострадали от воды, так как не все хранились в сейфах, их попросту не хватает.

Учитывая специфику ГСУ Нацполиции, в производстве которого были особо важные дела - к примеру, то же дело по убийству Павла Шеремета и другие дела по бандитизму, крупным хищениям, прочим громким делам, по словам наших информированных собеседников, не исключено что в итоге некоторых томов недосчитаются.

Сейчас пытаются провести инвентаризацию и понять, что с комплектностью многоэпизодных резонансных дел. Есть предположение, что пожар устроили неслучайно, и могут им прикрыть "продажу" материалов заинтересованным лицам.
Тема, таки тема
Бывший генеральный прокурор Украины Виктор Шокин (2015-2016 годы) заявил, что несмотря на большую разницу во времени считает виновником организации убийств журналистов Георгия Гонгадзе и Павла Шеремета одного и того же человека.


Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.
«На мой взгляд, к этому причастен один человек – и к тому убийству, и к другому. Я так действительно сказал раньше, и я такого мнения и сейчас... Я считал и считаю, если иное пока не доказано, то моя версия – права. Я считаю, что это сделал, организовал один человек, исполнители могли быть другие», – сказал Виктор Шокин.
 
Тема, таки тема
Прокурор напишет книгу.
"Основано на реальных событиях. Все совпадения случайны". :cool:
 
Во первых в общественном транспорте у нас СОГЛАСНО ПРАВИЛ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ нет возможности купить два СИДЯЧИХ места
именно.
только право проезда (сидя или стоя - как повезет, в нынешних реалиях официально - только сидя, один хрен, набивают как шпроты, если нет на лини проверок) одному человеку старше 6 лет (льготы - это уже возможные нюансы конкретного города), при этом ребенок до 6 лет не имеет право занимать сидячее место, только на руках взрослого
 
Назад
Сверху Снизу