• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

для чего все прелюдии - пилит медведчуг, крышует бютовский выкормышь, соратник воровки и крывавого пастора - авакин

а как раз захидняки 25% и обеспечили, так что вы на них молится должны, чтобы Петро хотя бы куда-то прошёл на местных выборах, а вы их вместо этого обсираете. Да и не только их. Что сказать - говнистый характер у вашего городского народца :(

да и активизация ФСБ МП на всех фронтах мало вас беспокоит, если вообще не беспокоит - вместо того зациклились на вагнеровцах (будто бы были иллюзии что филиал ФСБ (СБУ) на чтото способна, тем более после ЗЭ-капитуляции) и малоперспективном белоруском движе
Все, как обычно.
Намутил всякой дебильной фигни пополам с правдой, чтобы в конце прицепом высраться на СБУ.
Договорись с @balabol насчет обмена никами, вам походу их перепутали.


Потрудитесь пояснить для чего вы нам сообщили эту, несомненно важную информацию про российские комплектующие к АН-124, и как это связано с новостью про АН-178, на которую вы, неясно зачем, ответили?
Просто ему за "русский мир" (tm) было больно и обидно, хотелось ответить Украине хоть чем нибудь.
 
Кстати, обратите внимание, последние недели некоторые мутные товарисчи стали хором ненавязчиво продвигать тезис, мол СБУ верить нельзя, СБУ и ФСБ - одна контора.
Здорово, видать струхнули кремляди от спецоперации с вагнеровцами.
 
К тому же зеленый дибил просьбами своего офиса к России повлиять на ту сторону опустил себя до уровня Пушилина.
Ещё нет, но если Россия в очередной раз скажет "Мы им не указ, договаривайтесь напрямую" и они таки пойдут договариваться напрямую - ...
Собсна возможно ради этого всё и затевалось.
 
  • Like
Реакции: Gam
Ещё нет, но если Россия в очередной раз скажет "Мы им не указ, договаривайтесь напрямую" и они таки пойдут договариваться напрямую - ...
Собсна возможно ради этого всё и затевалось.

Песков уже сегодня прямо заявил, что они третья сторона. Но я не об этом. А об уровне.
Зеленый дурак прировнял свою президентскую должность к уровню Пушилина. Было Президент Украины - Президент России. А стало Президент Украины - какое-то говно с дыры. А Путин где-то над этим.
Ну что взять с того, кто на корпоративах у олигархов побирался, там ничтожность и задолизание в кору мозга вдолбились.
 
...
Зелёная власть конкретно сошла с ума.
Понимая, что они с треском проваливают выборы, они включили самые грязные методы механизмы борьбы с местным самоуправлением.
По всей стране, а не только в Днепре, фабрикуются уголовные дела.
Городам не согласовывают кредиты на строительство больниц.
Тепловикам арестовывают счета, чтобы сорвать отопительный сезон, а обвинить в этом действующих мэров.
...
Всеми этими подлостями руководят из Офиса Президента.
Зеленскому не удасться сделать вид, что он к этому не причастен.
Мэры всех городов Украины, вне зависимости от партийной принадлежности и политических взглядов, требуют личной встречи с Гарантом Конституции.
 
Киев

Посольство России

https://inforesist.org/wp-content/uploads/2020/03/img_5561.mp4
https://inforesist.org/wp-content/uploads/2020/03/img_5563.mp4

2c79bceaff3d9e0d9d809ef4944b59d2.jpg

81b4d4a11fb879a53122deede014232d.jpg

aa24c806c9366feb68590ad98a2a0d2a.jpg

d545bbf7a72ff531e5e3636d1495bbed.jpg
Тема
 
Кстати, обратите внимание, последние недели некоторые мутные товарисчи стали хором ненавязчиво продвигать тезис, мол СБУ верить нельзя, СБУ и ФСБ - одна контора.
Здорово, видать струхнули кремляди от спецоперации с вагнеровцами.

Мутные товарищи примазатся просто хотят. Я же усегда утверждал, что СБУ - филиал ФСБ, просто раньше эта контора была разбавлена агентами влияния олигархических групп и всякого рода двойными агентами, а сейчас российская составляющая там тупо доминирует
 
Ivan Luti II

16 Min. ·

Лютые новости:

1. Кремлены бьются в припадке.

Как известно три бомбардировщика B-52 Stratofortress ВВС США из 5-го бомбардировочного крыла базы ВВС Майнот, Северная Дакота, в пятницу провели жизненно важные учения по интеграции с украинскими истребителями в воздушном пространстве Украины, трижды подлетели к границе с Крымом, отработали условные бомбометания и отбыли восвояси. Лаптеногих чуть "Кондратий" не хватил, ибо истребители Московии не могли быть подняты на перехват из-за того, что американские бомбардировщики и украинские истребители находились в воздушном пространстве Украины. После чего "с той стороны" начали поступать запросы: "Что это было? И как это понимать?". На что был дан короткий ответ:"Это были совместные учения ВВС США и Украины." Точка. То есть прямым текстом. "У нас есть партнеры НАТО. Крым - это Украина! Рано или поздно мы его вернем".

Напомню, что бомбардировщики В-52 всегда первые, там где начинается "конфликт". Они вышибают дверь и дают остальным самолетам сделать свое дело.

2. Гаага все ближе.

Адвокат погибших рейса МН17 заявил, что Россия намеренно сбила гражданский борт, чтобы обвинить в этом Украину и ввести войска, которые уже стояли на границе.
Абсолютно логичная версия. Только маленькая ремарка: Россия хотела сбить российский борт Милан - Москва. Но курские макаки спутали позиции (Первомайск и Первомайское) и вышли на Боинг.

3. Это не наши еноты.

Третьи сутки прошли после брифинга Арьева. Ни слова о государственной измене в верхних эшелонах нашей власти в украинских СМИ. Ни одного! Ни Упячка, ни Лига, ни Слово и Дело, ни УНИАН, ни Укринформ, нет, простите, Хробацьке. Мы уже такое видели, и не раз: когда россия вляпывалась в скандал, первые сутки их на пропагандисты всегда молчат-согласовывают, что говорить. Скоро они закричат. Как только им скажут, что именно говорить. Каждая вторая новость, публикуемая без проверки украинскими СМИ, оказывается вбросом российской информационной атаки, убеждающей Украину сдаться. Журналистики нет. Осталось бля*ство.

Есть ощущение, что следующая люстрация будет проводиться без согласования с Венецианской комиссией. Вообще без согласования с кем-либо. Просто будет проведена люстрация. И начнется она с украинских СМИ.

4. Беларусь RIP.

Титушки свезенные в Беларусь из России, громят витрины магазинов и кафе, нападают на беларусов и избивают их битами и дубинками. Сегодня была похищена Мария Колесникова - единственный оставшийся оппозиционер в Беларуси. Хуета в Беларуси - это абсолютно четко инспирированная и контролируемая ситуация северным соседом, в том числе направлена на отвлечение внимания Запада от всего, что делается в Украине. Беларусь никуда не денется. Почти ни одного упоминания в прессе/заявлениях Запада по Украине. А у нас капитуляция полным ходом. Никаких озабоченных, никаких заявлений, никаких требований по нам нет. Такое впечатление, что нас не стало. Зато каждое второе заявление - про беларусов, которые в полный рост соревнуются кто первый побежит сдавать страну.

У России добавился еще один федеральный округ. У Украины добавилось 1060 км границы с Московией.
Нам по-хорошему пора сооружать линию обороны по Припяти. И готовить ПолЛитУкрбат к боевым действиям. И еще. Если будете гнобить единственного проукраинского политика, как это было в 2019, будете выбирать из двух сортов пророссийского говна. Доказано Беларусью.

5. Мир Зеленского.

Сейчас, когда по планете шагает коронавирус, пока продажа нефти и газа упали ниже плинтуса и нащупывают новое дно, пока турки в Ливии и Сирии одевают русских в деревянные макинтоши, пока свиньи и собаки заняты в Беларуси, пока у них зашквар с Навальным, самое время вспомнить о своих территориях - в Крыму и Донбассе. Но, похоже, Зеля не хочет закончить войну победой. ОБСЕ за прошедшую неделю зафиксировало:
- активное вооружение противника на 8-ми участках, в том числе гаубицы "Гвоздика", буксировочные гаубицы "Жаба", СРЗО двух видов, танки, ЗРК;
- на 3-х участках противник продвинулся и занял "серую зону";
- вчера трое воинов за Украину отдали свои жизни;
- обстрелы наших позиций не прекращаются.
Об этом всем упорно молчит Зеленский, молчит его аккаунт и нет видосиков. А тем временем сын Фокина - живет на государственной даче в Конче-Заспе. Ездит в Москву. Внучка - летает в США, загорает в Майами, тусуется в Лас-Вегасе. Правнук Габриэль - рожденный гражданином США. А вот Украину нужно срочно возвращать в неосоюз и делать рабами без права жить как в США и ЕС. Ведь Фокин плохого не посоветует. Вот так и живем. Это настолько тяжело комментировать, что скулы сводит от ненависти к Зеленой мразоте и всем тем кто за него голосовал. Но с другой стороны понимаешь, что еще не время и нужно стиснув зубы держаться. Две воюющие страны. Одной управляет старик с запущенной деменцией, второй - умственно-отсталый клоун аматор. У кого больше шансов?

6. С профессиональным праздником, разведчики!

Информация военной разведки добывается очень высокой ценой. Пускай цена ваших усилий всегда уменьшается, а ценность добытой вами информации всегда растет.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!
 
во "сволота" тоже оновилась, по ходу новых завезли!
напомню - "сволота" в крайние года весьма успешно сотрудничала с местным мэром-сепарком, тот что вчера от батюшки ФСБ инструктаж получал :giggle:

Головний освітянин Черкас очолить на виборах свободівську команду

Директор департаменту освіти та гуманітарної політики Черкаської міськради Сергій Воронов очолить команду ВО «Свобода» на місцевих виборах до міської ради.

Воронов
Про це Сергій Павлович повідомив у відеоролику на своїй сторінці в соціальній мережі.


– Я ухвалив для себе амбітне рішення балотуватися, – сказав пан Воронов. – Я веду оновлену команду «Свободи» до Черкаської міської ради.


Проте, у «Свободі» поки що не коментують, балотуватиметься Сергій Павлович на посаду міського голови чи просто очолить міський партійний штаб.


– Про це ми повідомимо трохи згодом, – сказала в коментарі «Прочерку» очільниця міської організації ВО «Свобода» Діяна Тяско. – Найближчого тижня ми оприлюднимо, який буде формат команди і хто до неї ввійде.
 
Титушки свезенные в Беларусь из России, громят витрины магазинов и кафе, нападают на беларусов и избивают их битами и дубинками. Сегодня была похищена Мария Колесникова - единственный оставшийся оппозиционер в Беларуси. Хуета в Беларуси - это абсолютно четко инспирированная и контролируемая ситуация северным соседом, в том числе направлена на отвлечение внимания Запада от всего, что делается в Украине. Беларусь никуда не денется. Почти ни одного упоминания в прессе/заявлениях Запада по Украине. А у нас капитуляция полным ходом. Никаких озабоченных, никаких заявлений, никаких требований по нам нет. Такое впечатление, что нас не стало. Зато каждое второе заявление - про беларусов, которые в полный рост соревнуются кто первый побежит сдавать страну.

У России добавился еще один федеральный округ. У Украины добавилось 1060 км границы с Московией.
Нам по-хорошему пора сооружать линию обороны по Припяти. И готовить ПолЛитУкрбат к боевым действиям. И еще. Если будете гнобить единственного проукраинского политика, как это было в 2019, будете выбирать из двух сортов пророссийского говна. Доказано Беларусью.

я об этом третий год уже как талдычу, прорывать оборону на домбасе нету смыла, когда со стороны Беларуси оборона, окроме как естественных природных преград почти отсутствует. Когда я говорил, что Киев будут без боя сдавать - тупо дадут день-два на выход с вещами, мне БРЕД говорили, ну-ну, панове (или всё же господа?), ну-ну

я вам больше скажу - молодцы!, что поддержали рублем союзника пуйла, настоящие потриоты!
 

Ну что «зелёнкометатели» ( как в прямом, так и переносном смысле слова ), это разве то, чего вы добивались?

Чтобы на встречи с мэром во дворах стали выходить сотни людей?

Старики со стульчиками, люди в окнах и на балконах, детки висят на турниках и заборах.

...

Продолжайте уничтожать меня, городских депутатов, территориальные общины и дальше, чтобы люди ещё больше защищали местное самоуправление и своих законно избранных представителей.

Воистину, когда Господь хочет наказать, то лишает человека разума...
 
Назад
Сверху Снизу