• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Не умирай, помоги бедному артисту...

Я не могу опубликовать это в ФБ, поскольку забанен там по жалобам 73% уебанов, которые потом будут тоскливо смотреть мне в глаза "Ой, а от головы у вас ничиво нет таблеток? Ой, а можна не бластер а ящик? Ой, а можно дать так, шобы никто не видел, шо вы даете? Я же пострадавший от Украины! Шесть ящиков!"

Да, это нихуя не шутка, кстати.

Они всегда себя так ведут, кацапское семя - с визгом "сивастопель родная хавань" нагадят под коврик, а когда спартак-москва просрал шесть-ноль и из говна не выросла сирень, бегут жаловаться в те суды гааги, решениями которых они вчера с хохотом поддтирались. Єто легендарная "русская смекалка"! Соси там, где платят за отсос.

Этот пост моя стальная Фурия перенесет в группу на ФБ. Она бережет наши группы, свернув над ними металлические крылья. Просто цитата моего командира.

Я по поводу вернуть машины или сдать излишки.
Большинство реанимобилей на войне волонтерские. Ну как большинство, практически все. Многие переданы в 14-15-16. Очень немногие были растаможены, не все переданы как гуманитарная помощь. А санитарных джипов нет совсем, от слова вообще.
Да, армия даёт замену, но честно говоря, ну ее нахуй. Да, я могу работать на чем угодно, но я не согласна терять жизнь из за отсутствия навесного, нужной аппаратуры, раздавленной ампулы какого либо препарата, которую кто то раздавил в катающемся под ногами рюкзаке, из за невозможности работать на ходу, постоянно останавливаясь им теряя минуты...я не имею права на это.
ль


Это было, когда наших ебашили в кровь и говно, и наши со скрипом когтями по асфальту отползали по маршам и рокадам, а армейка брала все, что катится на колесах. Братики "триста" лежали в два слоя в отсеках машин и старались не мычать. Слава вам, берегини, быстрые ангелы в кровавой цифре пикселе. А Зеленский тогда пудрил ебальник в Юрмале, примеряясц
сценические фраки. "Нет, так русских не рассмешить. Где у нас в реквизите шаровары О! Давай зеленіе!"

Это было, когда наши легендары уже отработали свой кровавый труд, а у меня еще чашка из рук не выпала, и не долетела до клавиатуры, и я не начал накупать билеты на редзон. Нехуй уже было писать, все уже было написано, а там убивали наших.

Упдата: когда этот ебаный чорт шутил про проститутку-украину, занося налоги на Кипр, я был в Харькове, у кардиоангелов. И наша Катедра собрала деньги на несколько оксигенаторов - одноразовых патронов для операции на сердце у малышей. Там ждать нельзя, это надо делать мгновенно, двадцать дней от рождения, надо спасать бебешку просто сейчас. Я колотил клавиатуру днем, а ночью дежурил как медбрат в группе легендарного Билла Новика. Он спал в переодевалке, откинув трость и храпел как паровоз. И меня во дворике гостиницы обняла Кира-из-Лампы. И сказала - я горжусь вами. И дочка Киры, Мадина, сказала - "мы все да". Я, как писатель, не знаю что добавить к этому шедевру минималистики.

А в это время с монитора ноутбука кривлялся зеленский. Секунда в секунду элитная кардигруппа Б-Новик работала в Харькове, две медсестры из Афганистана, топовый хирург Игорь Поливенок, начальник отделения. Я не смог видеть работу, меня вынесло вместе со стерильным сьютом. Это реально был пиздец - разрезанное тело младенца обшитое трубками. Это не каждый парамед зимнего поля вытерпит Дальше мы смотрели с обсервера. А дальше я и стал парамедом поля периметра. Это Игорь сказал - стоять не сцать, ебашить.


488442_600.jpg


Поливенок держал меня за локоть, страхуя от обморока. Харьковские школьники отказались от празднования выпускного и купили еще оксигенаторы на стоимость костюмов и ресторана. Девочки отказалисть от шикарных платьев, надели джинсы и майки. Если вы были девочкой - вы понимаете что такое не надеть платье Наташи Ростовой. А с экрана пиздел будущий Галабародька, обещающий ходить с велосипедом на работу.

Эти пидарасы с красными клоунскими носами на резинках уже тогда обнюхивали наши машины на предмет имущества. Не, ну логично, если идиоты сами отдают свое и готовы умирать забесплатно, то почему бы вошке и юзику не покушать их сухпай? И померить их ботинки? Оно же больше никому не надо, а шо такое? "Я не украл, я подобрал" (тм)

Я ходил на "мальчике" Тайры - это чудовищный вагон шевроле с двиглом 8,1 литра, способный забраться на скалу. Он доходил от окопов до госпа за тринадцать минут. Несокрушимая Тайра тихо плакала, рассчитывая расход горючего. Но никто кроме "мальчика" не мог вырвать тело с душой с того света по такой дороге. За "мальчиком" дремал "Тахо", бычок второй группы подхвата - 6,2 литра. На наши машины даже птицы не срали, ибо грех.

Я ходил на крейсере "30" Небо, за 26 часов рейд. Небо - Карловка- Марик - Селидово - Харьков - Карловка - Небо. Мы везли переломанного в крошки солдата. Встал в шесть, лег в восемь, но уже завтра. Мне было хуево, а братишка держался, и даже стеснялся, когда ссал в бутылку.

Да, это моторный круизер дальнего следования нам поставили девочки-украники из крошечного Люксебурга. Их там по моему шесть девочек, и они собрали на защиту Нени больше, чем весь ебаный Квартал с их кордебалетом и кокаином, дорвавшийся до банкинга и управления державой. Этот Люксембург можно нечаянно проехать на велосипеде, если ехать из бошей в жабы и в смартфон завтыкать. Потом надо разворачивать ровер, чтобы вернуться из Франции в Люксембург.

Это они сами собрали. Просто поймите. Украинки. Люксембурга. Дальний. Реанимационный. Рейдер. Вошка и Юшка собрали за это время себе шесть бронемашин кортежа, каждая по цене шаттла "дискавери", не считая переполошеных копов численностью примерно в омпбр, пожарных, цистерны с блядями и селедкой, цементовоза с кокаином и складного лунапарка, из которого торчит голова охуевшего от командировки жирафа, якому на всякий случай присвоили звание подполковника. И эта адская охота ездит по нашим улицам, И уже налаживается туристический сервис, шобы это блядство фоткать.

Сейчас у армейки перечистили командование, и артисты 95 квартала охуевают - сколько тут оказывается "нашего"! Охохо! А шо, и так было можно? Е-бу-ну-цца. А можно это точило себе взять? А хто против? У нас большинство в той, как ево, раде... перехованной - агага, охуенна шутка, юзик! Дай пять!

"Нахуй оно тебе надо, у тебя же гараж как три корта на теніс!" - "Та прикалоцца, тіпа на віласипетах в Раду - Гагагагага!...

"Та такое. Капот отрежу и на стенку повешу. Типа галава аленя над камином. Гагага! Записуй, ахуенно пошутів!"

Теперь армия Хомяка, назначенного Юрмалой, требует отдать им все, что вы принесли им на помощь, передать имущество. Пока Хомяк кефирил в ресторанах, а Юрмала отрабатывал корпоратив в Юрмале. Они вам ничего не обещали, но сначала перепиши на них имущество. А то они не соглавн

Будьте вы прокляты навеки. И семя ваше искоренено из моей земли и памяти нашей. Чтобы дети ваши не нюхали наркотики как Бубочка неписяный в Баночку , жены ваши не блядовали между реальными пацанами как Адмирал Хомчак, а тещи подливали кофе как Бабушка Беня.
487951_600.jpg
 
Предисловие к послезавтра.
Портников.
Во время визита в Латвию президент Украины Владимир Зеленский, отвечая на вопрос, готов ли Владимир Путин к соблюдению договоренностей с Украиной, заявил, что стремление к миру "есть у всех сторон". Обстрелы украинских позиций при этом не прекращались, люди гибли, в Москве члены Совета Федерации пугали украинцев вечной войной, а главарь "Донецкой народной республики" Денис Пушилин вообще призвал к демонтажу Украинского государства, невольно выдав подлинные планы Кремля.
Но Зеленский продолжает верить в миролюбие "всех сторон". И в необходимость своей встречи с Владимиром Путиным, целесообразность которой он не может объяснить. Он говорит о нужности этой встречи буквально с первого дня своего избрания на пост президента, он объясняет необходимостью ее добиться выполнение путинских условий - в том числе подписание формулы Штайнмайера украинской делегацией на переговорах в Минске. Во время многочасовой встречи с журналистами Зеленский не скрывал, что хотел бы двусторонней встречи с Путиным, даже и без нормандского формата - но все против.
Это желание увидеться и "порешать вопросы" не имеет под собой никакой рациональной основы – потому что Зеленский не может не замечать, как Путин использует его желание встретиться, как ставит условие за условием, как сознательно провоцирует дестабилизацию в Украине, нарастание протестов, ослабление позиций власти и ее возможный крах. Как продолжает "проявлять миролюбие", обстреливая и убивая.
Это просто вера. Вера в Путина. Вера в то, что если ему сказать о "плохих боярах" и пообещать больше не обижать, все сразу прекратится. И война, и обстрелы, и убийства. Обычная вера маленького человека в доброго царя. Вера, которой больны миллионы россиян. Вера, которой больны миллионы соотечественников Владимира Зеленского. Вера, которой болен сам Владимир Зеленский - потому что можно избрать маленького человека президентом, но никакая народная поддержка не сделает его большим. Для большого президента нужны большие люди. Люди, которые не верят в царей.
Но в этой вере есть и рациональное зерно. Зеленский не может перестать верить в свою встречу с Путиным, потому что стал президентом с обещаниями прекратить войну. С объяснениями, что лучший способ ее прекращения - "просто перестать стрелять". С уверенностью, что война за свободу и независимость страны, которую он считает своей родиной, происходит не потому, что эту свободу защищают, а потому, что на войне обогащаются.
Если он скажет - самому себе и гражданам - простую правду о том, что с Путиным ни о чем нельзя договориться, что в продолжении войны был виновен вовсе не Порошенко, что "перестать стрелять" можно только с украинской стороны и тогда погибнет еще больше украинцев, - то получится, что он с самого начала лгал. Лгал самому себе. Лгал соотечественникам - всем, кто, может быть, наивно верил и надеялся. Лгал всем, кто еще продолжает верить в Путина.
Человек вряд ли может жить с грузом такой ответственности за собственную ложь - тем более человек, который никогда не был политиком. Тем более маленький человек, который из-за нелепого совпадения обстоятельств и расчетов стал во главе большого истекающего кровью государства.
Поэтому Владимир Зеленский будет продолжать верить. И надеяться на встречу с Путиным.
17.10.2019
 
Это тебе Богдан на ухо нашептал.?ибо клоун без пасти над ухом никуда. Это факт

если зеля работает на путина то он не будет никого прочих слушать вкл коломойского. поэтому тебе надо выбрать а не натягивать каждый раз новую версию в зависимости от ситуации
 
В СНБО не исключают эскалацию на Донбассе после нормандской встречи


НБУ готовит законопроект по защите ПриватБанка

 
  • Like
Реакции: nt00
Меджлис крымскотатарского народа» (звР) намерен организовать марш на Крым, - сообщил Рефат Чубаров, пояснив, что формой международной акции «Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства», будет пешее шествие с материковой Украины на Крымский полуостров, и подытожив: «На сегодня между Украиной и Крымом находятся незаконные кордоны. А мы будем идти к себе домой». Дата шествия будет определена позже
 
Утащено из комментов в ЖЖ Горького Лука. У самого Лука тексты шедевральны, но ИМХО это лучшее определение клована- препиздента и его зелебобиков всех времён и народов;)
Многие блогеры выставляют Зелю прям агентом Хуйла. Я очень сомневаюсь в том, что это может быть правдой. Через 2-е или 3-и руки он может выполнять функции агента кремля,
но не прямым... Я не буду тут противоречить тем, кто считает его недалеким или даже тупым. Тут не в ынтиликте суть. Он скользкий очень. Я сначала хотел его
сравнить со змеей, выползшей из озера, но сильно круто для него, змею сложно поймать, она хоть укусить может... Скорее он сколзкий, как говно в воде.

Ну он... Как говно в проруби. Строго ограничен со всех сторон. Там бабушка Беня, там плешивое Хуйло, там "добрые" украинцы, порохоботы всякие,
международные расследовательские группы, ЕС, США... Тысячи их! Ну и плавает в ополонке... Причем посредине зимы, при температуре в "-15", и лунка
становится все меньше и меньше, грозя выдавить говно частично внутрь, под воду, частично наружу, на лед... А вот если досидеть в этой дырке до
конца каденции (читай до весны), то лед растает, и плыви себе куда течением понесет. Ну или придет рыбнадзор с прокуратурой, оденет перчатки,
достанет говно из проруби, и будет его внимательно рассматривать на предмет "а кто насрал?". Анализы всякие делать, ГПУ, НАБУ, ДБР, ФБР, МИ6, все дела...
(или кто думаете, что при скорости падения рейтинга в 20% за 3 месяца можно долго удерживать все силовые ведомства под контролем??)
И выхода у него нету, разве что кто-то выловит и унесет в Ростов, но врядли это - его мечта. Так что идеальный вариант - ждать весны и, ни на что особо не влияя,
остаться в истории как говно, пережившее зиму. А не как говно, которое карась пихнул снизу на лед в руки рыбнадзору.

А электорат его - он же как Украина с высоты птичьего полета, очень сильно лоскутный. Там кусочек поля требует говна на удобрения, там соняшныки солнышка, там
гречка хочет гречку... А кое где стоят тракторы и комбайны, которые хотят работать, но не просто так, а чтобы и соляра была, и резина новая, и техосмотр,и водитель трезвый... (Их щас еще "порохоботами" зовут, эти комбайны с тракторами). Мда... Работаем. Стоим, не сцым, ебашим. Так победим.
/SPOILER]
 
єто на сдерживание майдана... сольет он интересы под видом победы, как когда-то Чемберлен стал инициатором ВМВ... мы даже не догадываемся о чем уже договорились и хотят формализировать.
 
  • Like
Реакции: Gam
Назад
Сверху Снизу