• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Случайно нету фото как Гончарук зигует?
EQpFVjHXkAALOIm
 
Норм. Начали за ОПГ, потом за фофызм, а закончили за упокой общую бездарность несчастных убогих хохлов, у которых нет таланта даже снять годное кинцо.
Во первых всё это связано взаимно, во вторых я не закончил, а скоро отвечу по прошлой теме
А вы не думаете, что ленты Мигалковых и прочие 'Крымские мосты"
Я не знаю, это не имеет отношения к данной теме. Если что то у вас в РФ не соответствует европейским ценностям, то исправляйте :giggle:
Просто, видимо, он снят с правильным ватным дискурсом а-ля дидываевали вместо хунтярской пропаганды, поэтому кошерен и тратить налоги дарахых расеян на него комильфо, в отличие от бендеровских фильмов? :D
Видно что каждый 8.5 российский фильм окупается. И некоторые окупаются многократно.... так что так
 
не соответствует европейским ценностям
Увы и ах, практика спонсирования убыточного киноговна встречается и в Европе. Достаточно посмотреть фильмы такого интересного немецкого режиссёра, как Уве Болл. Дотирование само по себе как таковое плохо, но увы, что есть, то есть.

А вот не глупо упрекать в препятствиях иностранным кинопродуктам, не допуская последние в кинотеатры, чтобы ограничить конкуренцию, что в Украине невозможно, лишая права выбора фильма. Зато возможно в России.

>Минкультуры регулярно выступает с инициативами по поддержке российского кино. В частности, предлагалось законодательно установить разную цену на билеты на российские и иностранные фильмы или ввести квоту на показ отечественных лент в кинотеатрах.

>Ассоциация владельцев кинотеатров и ряд крупных сетей отказались показывать российский мультфильм «Гурвинек» из-за того, что Минкульт отказал в прокатном удостоверении на ту же дату иностранному мультфильму, более кассовому «Королевскому корги». В результате «Гурвинек» провалился в прокате.

>В 2015 году кинотеатры договорились с Минкультом ввести квоту на количество российских фильмов в своем репертуаре. Они обязались отвести отечественным картинам 20% экранного времени в год.

К счастью, единственные квоты, существующие в кинотеатрах Украины — языковые, по дубляжу, но не по стране происхождения.
 
мое мнение, что Гончарук кандидатура Богдана и примкнувшего к нему Арахамии.
это чисто мои размышления основанные на том что на первых парах зеля был в гончарука влюбленный, видел в нем надежду на реформы и т.п. Но гончарука он сам не знал, значит ему его ктото порекомендовал и этот кто то очень доверенное лицо, а лучше два.
Это были не америкашки и не квартальцы, значит это был богдан-аферюга.
Арахамия вписался потому что дурачек, а Богдану нужен был свой тупой человечек.
Богдан не человек бени /потому гончарука и мочит дуб/ а самостоятельная фигура а после назначения на ап стал ооочень влиятельным и отвечал за практич все назначения ну т.е. двигал своих людишек, строил империю, косил по умному баблишко...
 
(ц)"Бандиты идут работать в полицию.а профессиональные воры издают газеты и занимаются политикой".В Одессе полицейские обокрали фирму, в которой проводили обыск, и не возвращают изъятое имущество (обновлено, видео) https://dumskaya.net/news/v-odesse-politceyskie-obokrali-firmu-v-kotoroy-p-108840/
 

Жадный ватник Додон хочет отказаться у электроэнергии приднестровской Молдовской ГРЭС и хочет закупать у Украины, ибо дешевле. Ещё один русскомирный анклав-гетто обнищает?
 

Синод Румынской Церкви счёл законным предоставление автокефалии ПЦУ Константинопольским Патриархатом, но поедет на амманское сборище, т.к. считает, что нужно "достичь консенсуса" по украинскому вопросу с сектой РПЦ.

Ещё не признание, а скорее реверанс. Но приятно.
 
В "Слуге" снова приступ тамженашихлюдей и датьимводу:

 
Назад
Сверху Снизу