• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Яценюк тоже возвращается?


возвращается йуля. Яценюк её преспешник
 
EYuDTANWkAAnF0o
 
Руслан Каримов

13 Min ·

Стоит вопрос об исчезновении двух миллиардов из аграрного фонда.
Нетипично как-то стреляться в туалете.
Нетипично тащить в туалет кресло и стреляться в узком туалете, сидя на директорском кресле.
С каждым днём, разгул вседозволенности и безнаказанности, меняет конфигурацию демократической, свободной, цивилизованной Украины в быдлотстойник с дешёвыми элементами из сериала «Улицы разбитых фонарей», или что-то в этом роде..
 
Когда у власти имбецилы.
...
Вначале они организовывают против лаборатории, делающей тесты на коронавирус, уголовные дела.
Дёргают лаборантов на допросы в прокуратуру и полицию.
Хвастаются об этом прилюдно, делают заявления для прессы и пишут об этом у себя в фейсбуках.
Они - это областные начальники и депутаты от «Слуги Народа»....
Потом эти же недоумки подключают своих коллег из ВР, весь этот сброд, живущий в безумном искривлённом мире своих телеграмм-каналов.
Разгоняют «месседжи», что Филатов и санитарный врач Ляшко сговорились (!) с целью «отстранения руководства области от власти» (!!) и ими должны заняться «компетентные органы».
А потом...

Потом они понимают, что парализовав работу лабораторий, они фактически...отпилили сук, на котором сами и сидели.
Потому, что для того, чтобы Днепропетровская область смогла запустить общественный транспорт и открыть детские садики, мы должны соответствовать трём критериям:
1. количеству заболевших;
2. количеству койко-мест;
3. количеству ПЦР-тестов;
А они, СВОИМИ же руками, ПУБЛИЧНО, уничтожили третий критерий и теперь Кабмин и МОЗ не дают Днепропетровской области выйти из карантина.
...
И почти 3 миллиона человек стали заложниками мелких, недалёких, мстительных идиотов.
Которые, опять же, признаются публично, что «дали в штангу» и снова пишут об этом у себя на официальных ресурсах.
...
Горе, просто горе...
Когда у власти имбецилы...
1A29FF43-C3D1-4EBB-8D1E-94E47BD43BA1.jpeg
 
Руслан Каримов

13 Min ·

Стоит вопрос об исчезновении двух миллиардов из аграрного фонда.
Нетипично как-то стреляться в туалете.
Нетипично тащить в туалет кресло и стреляться в узком туалете, сидя на директорском кресле.
С каждым днём, разгул вседозволенности и безнаказанности, меняет конфигурацию демократической, свободной, цивилизованной Украины в быдлотстойник с дешёвыми элементами из сериала «Улицы разбитых фонарей», или что-то в этом роде..
Леонид Швец
6 hours ago
И этого наградили пистолетом. Конечно, куда аграрию без пушки. Какие-то подарки с намеком. Как шепот на ушко: "Ну, давай..."
 
Зеленский может подать иск об оскорблении личной чести и достоинства и о вреде репутации.

Коцаба унижал коллективную неустановленную группу лиц, ветеранов АТО/ООС, которых он в глаза не видел большинство, а не конкретного Пороха или Парубия, например, деятельность которого как политика не по нраву пришлась.

Гадить на личность — ОК, на Пороха тоже гадили во время его президентства, Саакашвили гадил спокойно по телеканалам своим "Барыга, Барыга".

Или Зеленский такая прям неженка, что развалится от слов пары "петяботов"? :rolleyes:



Причём тут "петяботы"?

Уровень политической культуры в целом низкий, у их соперников правового нигилизма даже поболее будет.

Гляньте вот на опостылевший земельный вопрос:

Вот, например, главные оппоненты "петяботов" из числа радетелей о народе и борцов за коммунизм — ОПЗЖ, Батькивщина — так трактуют статью 13-ую конституцию Украины, поддерживая мораторий на торговлю земельными паями, обвиняя закон об обороте земель, который уже сколько лет не могут принять, в антиконституционности.

Даже не вдаваясь в юридическую казуистику и теоретически возможные лазейки этой статьи, типа разницы между понятиями "земля" (тот самый абстрактный несчастный чернозём, ну агрохимическое, биологическое понятие) как аграрное понятие и "земельный пай" как понятие юридическое, кадастровый участок с границами, даже без копания в этой статьи, которую сторонники моратория ну очень вольно трактуют, они забывают другую статью конституции — 9-ую статью, которая гласит, что международные договора Украины являются частью национального законодательства.

Украина, как вы понимаете, ратифицировала Европейскую Конвенцию по правам человека (ЕКПЧ) ради вступления в Совет Европы. Эта самая ЕКПЧ конкретно обязует Украину признавать юрисдикцию ЕСПЧ над Украиной.

И вот видите, какая беда! 2 гражданина страны подали иск против Украины, потому что они хотели реализовать свои паи, что является их правом как собственников, а не смогли из-за моратория. И тот обязал снять мораторий!


И тут мы плавно дошли к тому, что антиконституционным является вовсе не рынок земли, как оказывается, таким является как раз вот этот вот мораторий радетелей за земельку. И пока он не снят — правительство Украины является техническим нарушителем конституции своей же страны 8-|

Неисполнение влечёт последствия. Вряд ли Украину вышвырнут из Совета Европы, а вот обрушить ей репутацию, как стране, игнорирующей решения ЕСПЧ (идеальный повод снять санкции с РФии, кстати) — это очень даже да.

Или обложить Украину огромными штрафами на миллиарды долларов от истцов (судебный прецедент есть, 2 гражданам уже присудили компенсации, а если с исками пойдут остальные 7 миллионов распаевавших? Бюджет страны крупно влетит на кругленькие суммы компенсаций. И это в условиях прекращения кредитования со стороны МВФ, который как раз ставит земельный рынок одним из условий следующего транша). Примерно так выглядит:


Вот вы просто представьте себе уровень творящегося п*здеца;— парламентские партии блокируют трибуну Верховной Рады, вандалят госимущество, ломая микрофоны, раскидывают по полу официальные документы, как еб*нутые истеричики, ради оставления в силе антиконституционной юридической нормы и ради того, чтобы не дать принять закон, устраняющий нарушение конституции!!!!

Вы представляете, какой ящик Пандоры это открывает?

Завтра вот этот же самый ЕСПЧ постановит, что, например, языковой закон как-то нарушает права русскоязычных, и прикажет ну пусть не убрать, а хотя бы сбавить языковые квоты, а новая националистическая влада скажет "а не указ нам этот ЕСПЧ, пошли они со своими правами человека в жопу" — и усё! И жалуйтесь в СпортЛото! Как перспектива? Не прельщает?

Вот, какую интересную могилу рискуют выкопать себе ОПЗЖ Мертвечука–Рабиновича, защищая антиконституционный мораторий, или капитал-коммунистка Юля Тимошенко :drunk:

Вообще "петяботы" просто святые агнцы рядом со своими врагами — юлеботами и впопузиционерами за нежиття — так что можете с чистой совестью отвязаться и клеймить и разоблачать кого-нибудь ещё. Например, радикальную партию доярок и коров им. Ляшко.
907A8EBC-A0A2-4B85-B190-58728F714587.jpeg
 
У вас "Рэмбо " есть : арендатор ставка расстрелял семерых человек . СМИ утверждают, что убитые - нацгвардейцы и добровольцы, которые имели конфликт с арендатором, который, в свою очередь, жаловался на вымогательство полиции. https://news24ua.com/vyyasnyali-kto...ya-boynya-na-prudu-pod-zhitomirom-podrobnosti
 
Назад
Сверху Снизу