• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Твоя проблема в том, что Суркисы тоже не имеют никакого отношения к болельщикам Динамо, хотя давно мечтали их подмять или создать альтернативку под себя. Но обломались.

зачем под себя, если можно попросить друга.
"Грыгорий Суркис - цэ людина, яка вмие дружиты" (с) майже досливно
 
ты несешь страшную ахинею как для чела живущего в Украине.
как для чела живущего в подмосковье норм.
Украина не россия пойми ты наконец. здесь все по другому

за цытирование классиков тебе конечно доп. премия, но "сдесь по другому" пока, на щастя
и не благодаря, а вопреки. И непонятно на сколько её хватит. Лет 5 назад была ещё уверенность, что удастся вырватся с объятий москвы
но, вы делаете всё возможное, чтобы эту возможность у нас забрать
 
имей ввиду, что от так называемых "ультрас" до организации типо "правого сектора" один шаг. Сначало мы в вувузэлы дудим, потом типо патриоты и "ж....бандеровцы" (тм), а потом оказывается слуги одного известного олигарха, безнаказанно доящего страну и население уже который год. Некоторые особо упоротые, вроде тебя с мопедом, продолжают верить утверждать, что делает он то что делает сугубо с патриотических побуждений :giggle:

идут на дело тоже с "патриотических побуждений", ну а если чтото пошло не так - то они белые и пушистые "активисты" преследуемые "режимом"
Мне все равно, что там тебе мерещится.
Просто не выливай свой делириум на публику.
 
У тебя просто нет "политической воли" назвать вещи своими именами
Я не могу тратить время жизни на каждый пустой барабан в интернете.
Сходи на Привоз и купи себе селедку, "знаток" политической жизни Украины.
 
Последнее редактирование:
имей ввиду, что от так называемых "ультрас" до организации типо "правого сектора" один шаг. Сначало мы в вувузэлы дудим, потом типо патриоты и "ж....бандеровцы" (тм), а потом оказывается слуги одного известного олигарха, безнаказанно доящего страну и население уже который год. Некоторые особо упоротые, вроде тебя с мопедом, продолжают верить утверждать, что делает он то что делает сугубо с патриотических побуждений :giggle:

идут на дело тоже с "патриотических побуждений", ну а если чтото пошло не так - то они белые и пушистые "активисты" преследуемые "режимом"
он не в вувузэлы дуют. они отстояли Одессу, Запорожье. понеся потери. да ты себе за шиворот умудрился насрать, чиркасське селянин
 
у меня много знакомых ультрас.
могу тебя лично познакомить с ними.
только смотри не задуй в вувузелу
 
Лет 5 назад была ещё уверенность, что удастся вырватся с объятий москвы

Так для этого ж самых основ начинать надо. И даже есть хороший пример перед глазами. Как сказал бы дагестанский классик, "работайте, братья" :p:

Конституционный акт Верховного Совета Литовской Республики "О неприсоединении Литовской Республики к постсоветским Восточным союзам" от 8 июня 1992 г. N 1-2622

Верховный Совет Литовской Республики на основании актов от 16 февраля 1918 года и 11 марта 1990 года о восстановлении независимого Литовского государства и выраженной 9 февраля 1991 года воли всего народа и, отмечая усилия в любом виде сохранить бывший Союз ССР со всеми его завоеваниями, а также намерения вовлечь Литву в оборонные, экономические, финансовые и иные "пространства" постсоветского Восточного блока, постановляет:
1. Развивать взаимовыгодные связи с каждым государством, ранее находившимся в составе СССР, однако никогда и ни под каким видом не присоединяться к любым вновь создаваемым на основе бывшего СССР политическим, военным, экономическим или иным союзам либо содружествам государств.
2. Деятельность, целью которой является вовлечение Литовского государства в указанные в статье первой настоящего Конституционного акта союзы или содружества государств, считается враждебной в отношении независимости Литвы и ответственность за нее устанавливается в соответствии с законами.
3. На территории Литовской Республики не может быть никаких военных баз и воинских частей России, Содружества Независимых Государств или входящих в него государств.

То есть там на конституционном уровне невозможны никакие "партии за евразийский союз" и т.д. Даже за пропаганду такой декоративной организации, как СНГ, можно вляпаться.

Уголовный кодекс соответствует:

117 straipsnis. Išdavystė

Lietuvos Respublikos pilietis, karo metu ar po karo padėties paskelbimo perėjęs į priešo pusę arba padėjęs priešui veikti prieš Lietuvos valstybę, baudžiamas laisvės atėmimu nuo penkerių iki penkiolikos metų.

118 straipsnis. Padėjimas kitai valstybei veikti prieš Lietuvos Respubliką

Tas, kas padėjo kitai valstybei ar jos organizacijai veikti prieš Lietuvos Respubliką – jos konstitucinę santvarką, suverenitetą, teritorijos vientisumą, gynybos ar ekonomikos galią, baudžiamas laisvės atėmimu iki septynerių metų.

Straipsnio pakeitimai:

Nr. IX-1495, 2003-04-10, Žin., 2003, Nr. 38-1733 (2003-04-24)
120 straipsnis. Kolaboravimas

Lietuvos Respublikos pilietis, okupacijos ar aneksijos sąlygomis padėjęs neteisėtos valdžios struktūroms įtvirtinti okupaciją ar aneksiją, slopinti Lietuvos gyventojų pasipriešinimą arba kitaip talkinęs neteisėtai valdžiai veikti prieš Lietuvos Respubliką, baudžiamas laisvės atėmimu iki penkerių metų.

121 straipsnis. Antikonstitucinių grupių ar organizacijų kūrimas ir veikla

Tas, kas kūrė organizacijas ar ginkluotas grupes, turinčias tikslą neteisėtu būdu pakeisti Lietuvos valstybės konstitucinę santvarką, kėsintis į jos nepriklausomybę, pažeisti teritorijos vientisumą, arba dalyvavo tokių organizacijų ar grupių veikloje, baudžiamas laisvės atėmimu nuo trejų iki dešimties metų.

122 straipsnis. Vieši raginimai smurtu pažeisti Lietuvos Respublikos suverenitetą

Tas, kas viešai ragino smurtu pažeisti Lietuvos Respublikos suverenitetą – pakeisti jos konstitucinę santvarką, nuversti teisėtą valdžią, kėsintis į jos nepriklausomybę arba pažeisti teritorijos vientisumą, šiems tikslams kurti ginkluotas grupes arba daryti kitus šiame skyriuje numatytus nusikaltimus, kuriais kėsinamasi į Lietuvos valstybę, baudžiamas laisvės atėmimu iki penkerių metų.
 

Венский институт международных экономических исследований: Расчётные минимальные расходы на реинтеграцию ОРДЛО — $22 млрд.
 
пшол нахер отсюда

вот ещё, кушай мопед кушай. Товарищ, не успеваю отследить какое звание, Татиус ликует - явный сепаратизм на фоне российского зелёного КАМАЗа

EepRWyQXkAA0nJa
 
Последнее редактирование:
у меня много знакомых ультрас.

мопед, я даже ни минуты не сомневался, что ты один из этих, что зиги бросают направо и налево
во славу братьев суркисов :hi:
посему тебя так пучит, когда о них напоминают в плохом тоне
 
Назад
Сверху Снизу