• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3


Труханову декоммунизация не писана.
 
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Украина не вмешивается во внутренние дела других стран. Так 17 сентября он отреагировал в Facebook на последние заявления президента Беларуси Александра Лукашенко.
Президент Беларуси обратился к народами Украины, Польши и Литвы с призывом "не дать безумным политикам развязать войну".
(Мрачно) у меня всё более сильное впечатление, что Лука пообещал Путину взять постоянную беспокоящую войну с Украиной на себя. Per procura.
 
Где они взяли это обмундирование, или за деньги любые капризы хоть в лесах, хоть в болотах?
Застрявшие на границе хасиды спели гимн Украины в вышиванках и шароварах — видео https://nv.ua/ukraine/events/hasidy...peli-gimn-video-novosti-ukrainy-50112672.html

ФОНД РАББИ НАХМАНА: ВИДЕО С ПОЮЩИМИ ХАСИДАМИ В КАЗАЦКИХ КОСТЮМАХ — ФЕЙК
 
7fceb06c84d545dca1730f91da92a636.jpg
 
 
Стандартная тактика козломордых - выдавать желаемое за действительное и запугивать :) -

Кстати, зацените телефон с которого пришло сообщение украинскому депутату.
 
Это звездец. Азиров заявил, что Порошенко якобы занимался рейдерством предприятий и что Азиров… незаконно прослушивал и покрывал его o_O Это ж насколько человека ненавидеть надо, чтоб так подставляться? И нежалко же ради очередного раза гавкнуть "Порох вор" так увлечься лепкой кул стори, что в порыве сочинительства самому не заметить, как себе на уголовные статьи на голову насочинял


И СБУ, оказывается, ему "докладывала" (она, правда, президенту подчиняется, а не премьеру, но то такое), и "у меня есть плёнки, я их прятал", и вообще.

Старикан совсем плох стал. На глазок где-то на ⅗ лукашенко-единиц по маразму тянет.
 
Назад
Сверху Снизу