• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эпилог ролика вестей. ЕМНИП в нормах МГП предусмотрено, что освобожденные во время БД пленные не должны участвовать в дальнейших действиях. Типа, под честное слово. С ребелами понятно, а в ВСУ как?
 
чувак явно не в теме :)

Пластиковую вставку в шину дело не хитрое - только там момент один - если это аналог гражданских вариантов - то колесо переобуть можно будет только на хер знает каком станке ...
в Киеве такие есть а вот на передовой хз ... будут колеса на ремонт в киев отправлять :) ....

хотя если колеса с разборным ободом типа камаза - мож и выход - если диск обычный бескамерый то вставки не вариант)
Лапшу на уши вешают. Колеса продали, а списали на "Град".
 
[/QUOTE]Они рассказывают, что дух украинских солдат наилучший в мире, если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить», — добавил Саакашвили. И как он стал президентом?....[/QUOTE]

президентство не дает иммунитет от приступов долбоебизма ... :) на примере мишико оно даже способствовало этому ..
 
Вот, что ВВХ предлагал Меркель и Олланд, но те почему-то с ВВХ не согласились... ;)

Путин предлагал Меркель и Олланду "тирольский" план по Донбассу, - "Зеркало Недели"

Как информирует Цензор НЕТ, об этом пишет Татьяна Силина в статье для ZN. UA .

По информации ZN.UA, после трехстороннего телефонного общения между президентами России, Франции и канцлером ФРГ, Путин передал своим собеседникам документ под названием " Комплекс мер по реализации Минского протокола от 5.09.2014 г. по урегулированию конфликта на Юго-Востоке Украины ". Этот документ предусматривает, по данным ZN.UA, следующие разделы:

1. Неотложные меры.

2. Расширение "Минского формата" и демилитаризация зоны конфликта.

3. Муниципальные выборы.

4. Конституционная реформа.

В самой Москве этот план называют "Тирольским". Почему? Ответ - в истории этой входящей в состав Австрии и Италии земли с широчайшими полномочиями.

Передачей самого документа Путин сделал попытку привлечь на свою сторону Меркель и Олланда, и, согласовав позиции на кремлевской платформе, втроем, без Штатов, надавить на Украину, отмечает автор.

Но европейские партнеры проинформировали Киев о существовании "плана", правда, документ не передали ни Климкину, ни Порошенко.

Вместе с тем, по данным ZN.UA, вариант, предложенный Путиным, не показался Ангеле Меркель и, наверное, Франсуа Олланду, однозначно приемлемым. И они посчитали необходимым обсудить его сначала с Петром Порошенко, а впоследствии с Владимиром Путиным.

По данным издания, полученным с украинской стороны, Порошенко, по ознакомлению с текстом, сообщил Путину о неприемлемости для Украины предложенного плана, посчитав его попыткой дестабилизировать ситуацию в стране с целью ее развала.

Основные пункты "Комплекса мер...": предоставление статуса автономии в рамках административных границ Луганской и Донецкой областей; гарантия безопасности, неприкосновенности и безотзывности избранных на внеочередных муниципальных выборах лиц и органов власти (эти выборы называются вторым этапом, подразумевающим, что первый этап, прошедший 2 ноября 2014 г. и назначивший Захарченко и Плотницкого руководителями ДНР и ЛНР, уже состоялся и останется в силе); гарантия выполнения Украиной Закона "Об особом статусе" в полном объеме (напомним, что в законе "О статусе" не указаны дата местных выборов и границы территории, на которую он распространяется. Последнее должна определить Верховная Рада...); гарантия конституционной реформы Украины, предусматривающей децентрализацию и федерализацию, а также создание Донецкой и Луганской автономных областей (или республик). В отношении Донбасса Путин конституционные преобразования видит следующим образом: создание автономных республик; предоставление им статуса свободной экономической зоны; принятие конституций Донецкой и Луганской автономных республик; проведение выборов в соответствии с донецкой и луганской конституциями; и договор о разграничении полномочий между Украиной и автономными республиками.

Источник: http://censor.net.ua/n323610
 
a1a1788cd571.png

c18605092b05.png
А я этих недоумков предупреждал!!! Но "напильник"...
 
И о чем это говорит?
У нас в любом магазине батон от 18-ти до 70-ти рублей. Выбирай на вкус.
Вы ведь кажется тоже с Москвы? Я к тому, что 70 это не предел. Сам я покупают батон за 18, у нас в один магазинчик у дома свежий завозят. :)
 
В "Вестях" сказали, что в автобусах из Дебальцево ехали украинские солдаты, бегущие из котла. А местные жители про автобусы ничего не знали.
 
Оценки встречи замечательные, чо уж там. Не договорились?
Видимо нет. Ополченцы уже заявили, что отменяют прекращение огня под Дебальцево, мол вместе с мирными выезжают украинские силовики, поэтому никаких гуманитарных коридоров.
 
Европа по-страшному хочет с Расеей договориться? Не обманывайте себя. С таким режимом как у вас, скоро только КНДР дружить будет.

France's Francois Hollande and Germany's Angela Merkel left Moscow after several hours of talks with Russian President Vladimir Putin without reaching an agreement to resolve the crisis in Ukraine. There were no photo-ops with handshakes or smiles, no press conference, only three tense faces around a small table in an ornate room in the Kremlin.

http://www.dw.de/merkel-and-hollande-in-last-ditch-diplomatic-effort-in-russia/a-18241834


И как это доказывает ваши слова? Да уж аналитик вы знатный))))
 
А я этих недоумков предупреждал!!! Но "напильник"...
Хрень какая-то.
Не подкачка не пластиковые вставки не позволяют эксплуатировать технику с простреляными колёсами. Сдриснуть с поля боя или прорваться и всё, потом ремонт или замена. Техника стоИт просто потому что нет резины или некому/нечем отремонтировать/заменить.
Напомнило. Взяли водителем на вахтовку бывшего "автобусника", нормально неделю отработал, в очередной раз выезжать, он говорит машина сломана, механик нужен, раз так думаем что-то серьёзное.
Бригаду отправили на резервной и так несколько дней пока механик с базы не приехал. И шоб вы думали, правильно он всего-то колесо проколол. Спрашиваем ты чо гад сам сделать не мог, снять, разбортировать и завулканизировать. У него аш глаза на лоб, вы чо кто ж такой ремонт сам делает, приезжает механик с слесарями и всё делают, у нас так было. Вопчем выгнали парня, не прижился.
Так может и у вас там дело не в бабине:)
 
Видимо нет. Ополченцы уже заявили, что отменяют прекращение огня под Дебальцево, мол вместе с мирными выезжают украинские силовики, поэтому никаких гуманитарных коридоров.
Почему "нет"? Как раз до чего-то договорились:
"Исходя из предложений, сформулированных президентом Франции и канцлером ФРГ, в настоящее время совместная работа ведется для подготовки текста возможного совместного документа по имплементации минских договоренностей, документа, который включал бы в себя предложения президента Украины и предложения, сформулированные сегодня и добавленные президентом РФ Путиным", - уточнил пресс- секретарь.
http://itar-tass.com/politika/1750843
Созвонятся с Порошенко и выйдут на подписание.
А отмена прекращения огня ВСН с этим не связана.
 
  • Like
Реакции: ncux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу