• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И чего вас так штырит-то этим газом? Это ж не закись азота... Ну покупают и чё? Зима холодная а газ - очень дешевый... Не для промышленности же закупают, для отопления...
https://cleantechnica.com/2016/09/21/germany-generates-electricity/
Gas 67.2 Mtoe
Oil 110.2 Mtoe
Coal 78.3 Mtoe
у них там так холодно, что потребление газа занимает третье место?
 
Саакашвили (бывший губернатор Одесской области) на инаугурации Трампа..
177015_original.jpg


177400_original.jpg


177488_original.jpg
 
Но при этом обрати внимание что накал зрады случился именно осенью 16 года. вот 2.5 года никому не было интересно че там лайкали в мае 2014, а потом понеслось. Так же ИМХО стоит вспомнить Ассу который в феврале возможно расстреливал майдановцев, а уже 5го мая того же года начал неистово хуярится с сепарами. Так что не все так однозначно.
Но я это не спора ради, а так, взгляд со стороны. Вам там на местах конечно виднее.
Дык...
Под Семеновкой, под СлавИнском, альфонсы были те же, что и на Майдане, в Доме Профсоюзов (18.02).
Работа такая
 
1. "Всегда ори с толпой - мое правило. Только так ты в безопасности"

2. "Люди - безгранично гибкий материал"

3. "Противники интеллектуальной свободы всегда пытаются изобразить, что они призывают к борьбе "за дисциплину против индивидуализма"

4. "Чтобы увидеть то, что происходит прямо перед вашим носом, необходимо отчаянно бороться"

5. "Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм"

6. "В конце концов партия объявит, что дважды два - пять, и придется в это верить. Рано или поздно она издаст такой указ, к этому неизбежно ведет логика ее власти. Ее философия молчаливо отрицает не только верность твоего восприятия, но и само существование внешнего мира. Ересь из ересей - здравый смысл"

7. "Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека - вечно"

8. "Цель власти - власть"

9. "Он больше не мог бороться с партией. Кроме того, партия права. Наверное, права: как может ошибаться бессмертный коллективный мозг?"

10. "Историю, как старый пергамент, соскребали начисто и писали заново - столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку"

11. "Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит - пусть это ничего не дает, - ты все равно их победил"

12. "Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются"

13. "Ужасным в двухминутной ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог остаться в стороне. Какие-нибудь тридцать секунд - и притворяться тебе уже не надо"

14. "Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойни, выселение целых народов, грабежах, насилии, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских выдумках, наглой агрессии, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не сказиться было почти невозможно. Ярость в толпе переливалась через край, и голос оратора тонул в зверском реве, который вырывался из тысячи глоток"

15. "Тоталитаризм сулит нам не столько эпоху веры, сколько эпоху шизофрении"

16. "Во времена вездесущего обмана говорить правду — революционный акт"
 
В воскресенье, 8 января, 26-летний Сергей Остапенко, бывший инструктор в тире и призер чемпионата Москвы по практической стрельбе из ружья, застрелил своего соседа Сергея Орехова. Когда на место преступления прибыли сотрудники правоохранительных органов, Остапенко ранил двоих стражей порядка, а затем покончил с собой.
Российские СМИ сообщают, что в Москве военнослужащий ДНР с позывным "Отличный стрелок" убил соседа и открыл стрельбу по окружившим его полицейским.

На самом деле, российские журналисты не разобрались с мотивами стрелявшего, который в течении трех лет защищал интересы России в ДНР.

Боец с позывным "Отличный стрелок" месяц тому вернулся из ДНР к себе домой в Москву на улицу Васильковский Стан и столкнулся с жестокой реальностью - насмешки соседей и допросы полиции из-за участия в войне на Донбассе.

Вчера вечером, очередной раз отпраздновав Рождество, "Отличный стрелок" решил выяснить причины неуважения со стороны соседа, для своей более убедительной аргументации он взял с собой свое охотничье ружье.

Спор с соседом показал, что враги ДНР живут не только на Украине но и за забором его московского дома. Инстинкты натренированные годами взяли свое, противник был застрелен.

Прибывшая на вызов соседей полиция без предупреждения открыла огонь, что является серьезным нарушением. "Отличный стрелок" понимал, что с шестью патронами всех врагов не уничтожишь и сделав что смог - ранив трех полицаев - застрелился, не дав противнику взять себя живьем.

Сослуживцы Стрелка отметили, что он всем сердцем любил Донбасс, здесь у него была трехкомнатная квартира в центре Донецка, дорогая БМВ, которые он забрал себе у сбежавших из города бандеровцев.

"Отличный стрелок" знал, что дороги домой не будет, из-за распоряжения ФСБ не пускать "одичавших" ополченцев. Однако, он хотел вернуться и вернуть долги, поскольку считал себя ответственным человеком.

В ходе обыска у Стрелка дома были обнаружены, паспорт и военный билет ДНР, зарплатная карта Республиканского банка, два автомата Калашникова, три пистолета Макарова, ящик гранам и патронов к АК.
По данному событию МИД ДНР требует от России провести всестороннее расследование и наказать виновных, которые довели Героя ДНР до суицида.

Напомним, что ранее еще один солдат ДНР отомстил семье из шести человек убив их за оскорблении Главы ДНР Александра Захарченко.

В связи с ростом насилия против граждан ДНР в России МИН ДНР просит россиян служащих по контракту, перед отъездом обращаться в полицию России и ФСБ о возможности возврата.
в новости все прекрасно, еще одному земелька стекловатой.
 
католическое Рождество не заставляют праздновать
И это радует :)

церквей восточного обряда
Это католических, в смысле?

св Николая 19 декабря и начиная с этого дня можно петь колядки.
Вплоть до Первомая? :)

с этого дня можно нарядить елку
А ДО этого дня - никак? :) Кстати - сколько лет традиции-то, и из какой она страны? :)

коммунистический дедушка
Задумался. Ленин, что ли?

УПЦ-МП - филиал РПЦ и с этого вытекающие все обстоятельства!
Какие "все" обстоятельства?
 
Ну, неадекват-то как раз он...
Таких "неадекватных" - 99,99% украинских предпринимателей.

Я думаю, ему это кто-нибудь объяснит, кто и что он...
"кто-нибудь" - это, я надеюсь, вы правоохранительные органы имели ввиду?
 
ПАО «АвтоКрАЗ» проиграл украинский тендер российским КАМАЗам
http://www.autokraz.com.ua/index.ph...niku-krainy-ahresora-zlochyn-proty-ukraintsiv

"Трудовой коллектив ПАО «АвтоКрАЗ» обращается к чиновникам, руководителям предприятий, в том числе тех, которые осуществляют закупки за государственные средства, осознать, что каждая гривна, перечисленная стране-агрессору, возвращается к нам военной техникой и вооружением, уносит жизни украинских защитников. Просим все украинское сообщество, руководство страны пристально следить за нарушениями и привлекать к ответственности причастных." (с)

Там, кстати, чуть раньше, был пост об уберваффе - броневике "Богдан" на шасси МАЗ. Дык у него движок - ярославский. "каждая гривна...", и дальше по тексту.

Ещё раз кстати - лидер продаж грузовиков на Украине в этом году - ГАЗ.
 
Ну, вы ж вроде википедией пользоваться умеете... :)
так расскажи. видать ты самый умный здесь
Восточные церкви это как раз не католические, а все остальные!
Начиная со св Николая это древняя традиция восточных славян, к которым вы никогда не относились, потому и не знаете.
До первомая можете свои ватно-поцреотические песенки петь, а на церковные и религиозные песни есть определенное время, но вата тоже такого не знает. :p
Беда, что совок убил у вас всю духовность. Хотя религиозными вы никогда и не были.
Для христиан Рождество есть одним из главных 12-и праздников и дата празднования не главное! Беда в том, что григорианский календарь точнее. А вот те тупые слова:
Говорят о твем примитивном троллизме.
Лучше придумай даты для празднования своего профессионального дня - это для тебя будет самый главный религиозный праздник, под названием День тролля!
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу