• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой из них? Каких прав у субъектов РФ больше, чем в украинском случае? Не видел, в каком посте ты это писал.
Какой тип федерализации возможно хотят ДНР и ЛНР?
Ответ: не такую как в РФ. Не конституционную, а договорную. Или любой другой тип, с определенными правами.
 
Да, кстати. Почему поцреоты сразу забыли про свой любимый принцип "ищи, кому выгодно", с которым носились после стрельбы на Институтской или химической атаки в Сирии? :rolleyes:
В чем проблема? Изгоняют население. По поводу авиационного налета иди изгоняют или прицелились как всегда... Выгодно американской власти украины, изгоняют нелояльное население, заменят на лояльное или вообще на добычу сланцевого газа, заодно в РФ устроят гуманитарные проблемы.
 
Председатель правления ОАО Мироновский хлебопродукт (ТМ) "Наша Ряба", миллиардер Юрий Косюк дал согласие на свое назначение первым вице-премьер-министром Украины. Президент Петр Порошенко предложил Косюку в данной должности курировать материально-техническое обеспечение и логистику силовых ведомств.

То есть? Еще один олигарх назначается в правительство?
 
Псих, ты все же читай, о чем был разговор, перед тем как включаться в него. Ээх заявил, что боевики хотят федерацию как в РФ.
не вижу в чем там дело и прошу прощения что вмешиваюсь, но фраза знаменательная.

это какие-то игры с чучелами.
"боевики хотят" - такой порядок где сильный сверху и погоняет слабым. и все.
ну пусть будет "федерация как в РФ".
федерацию как в Германии они не хотят, там по-другому.

а вообще-то чего хотят эти деревянные солдатики, оно фиолетово.
основные хотельники - верхушка фсб и гру, как это там, геополитический кооператив озеро, аквариум очередной.
сидящий на ресурсах огромного государства с яо.
вдохновленный примерами "успешного" исламского гибридного терроризма.

боевики и диверсанты засланные в Украину для них свора натасканных псов чтоб терзать жертву до тех пор пока та не покорится.
псам полагается хотеть кусок мяса какая нахрен федерация.
...
 
Выгодно американской власти украины, изгоняют нелояльное население, заменят на лояльное или вообще на добычу сланцевого газа, заодно в РФ устроят гуманитарные проблемы.
Неуважаемый, вы в конец долбанулись, или просто таблеточки принимать перестали? Паранойю-то лечить надобно... Или это просто непроходимая тупизна?
Тогда доктор уже не поможет...
 
Кде можно посмотреть данные по демографии в РФ и Украине за последние 23 года.
Грубо говоря, было столько, динамика была такая, сейчас стало настолько вот больше, или наоборот, меньше. И за счет чего больше-меньше.

Украина: на начало 1991 года было 51623,5 тыс. человек постоянного населения, на начало 2014 года — 45245,9 тыс. человек. Естественная убыль -5,9 млн. человек, баланс миграции -0,5 млн. человек.
Россия: на начало 1991 года было 148273,7 тыс. человек постоянного населения, на начало 2014 года — 143666,9 тыс. человек. Естественная убыль -13,1 млн. человек, баланс миграции +8,5 млн. человек.

Численность постоянного населения на 1 января.

52aa268d4677.png


Украинская перепись была давно, поэтому возможен недоучет миграции. В данном случае эмиграции. Так уже было по итогам украинской переписи 2001 года.
 
:muscle:

"Народ, мы - мощь!": украинцы своими силами отправили раненого 24-летнего бойца АТО на лечение в Израиль

http://censor.net.ua/news/292416/na...go_24letnego_boyitsa_ato_na_lechenie_v_izrail


Благодаря помощи простых украинцев, 24-летнего Владимира Винярского, тяжело раненого во время АТО, отправили на лечение в Израиль.
Об этом на своей странице в соцсети написала волонтер Мирослава Барчук, помогающая раненым бойцам АТО, передает Цензор.НЕТ.
"Последние несколько дней Володя был в очень тяжелом состоянии, в пробитых груди, легких и позвоночника добавилась еще пневмония и критически высокая температура, мы боялись, как он переживет эту ночь. Было понятно, что вывозить его надо немедленно, а не через несколько недель, как планировалось. По сути за сутки удалось организовать клинику, медборт, документы, разрешения, выписки, оплаты, реанимобили - все! Я хочу обнять людей, которые это сделали, без которых это было бы невозможно! Друзья, спасибо, вы - сила! Я восхищаюсь вами!", - сообщила она.
По ее словам несмотря на то, что украинцы истощены кризисом, войной, тревогами и печалями, они помогли собрать деньги на лечение Володи в Израиле за 10 дней: "Люди передавали даже по 20, по 100 грн. с пенсий, с мизерных зарплат, но таких людей были сотни и тысячи! Спасибо бизнесменам, большим и малый компаниям, которые перечисляли средства без всякого пиара и условий. Из каждого города, села, региона, вся Украина звонила мне - ну вот просто каждый город. Многие из Донбасса, юга, из Крыма, расспрашивали, сочувствовали, плакали в трубку. Да что там говорить - народ, мы - мощь!"
"Итак. Друзья! Деньги мы собрали, нужны ли еще средства покажет основательное обследование в Израиле, будет решение по операции на позвоночнике, реабилитации, словом, будет видно. Мы Володю не выпускает из поля зрения ни в коем случае. Договорились, что увидимся снова в Киеве на его свадьбе. Ждем! И не забываем, что в Центральном военном госпитале лежат еще несколько ребят, которые нуждаются в лечении за рубежом. А мы вместе можем им помочь!", - подытожила волонтер.
Напомним, Владимир Винярский один из тяжелых раненых во время антитеррористической операции. Пуля задела легкое и позвонки. 24-летний парень не встает на ноги и не чувствует нижнюю часть тела.

Как сообщали СМИ, эту зиму он прожил в Киеве. Бои на Грушевского, схватки 18 февраля под Парламентом, отстрел на Майдане - все это он видел собственными глазами, но остался не поврежденным. А потом решил не возвращаться домой и поставил маму перед фактом, что записался в Нацгвардию.

Пуля снайпера на Востоке, скорее всего из винтовки российского производства, "прошила" его насквозь. Повредила легкое, и зацепила 9 и 10 позвонки. Украинские врачи сделали все возможное. На лечение в Израиле требовалось 100 тысяч евро.[
QUOTE]
 
Все же меня не оставляет мысль, что ОлегЯ - это реинкарнация какого-то из ранее забаненных поцев. Вот только какого? Чем-то (беспробудной тупизной наверное) ИПетрова напоминает...
 
Насчет выйти теоретически да, может. Права есть. Скажу больше есть даже свой бюджет, свои налоги и ещё кое что "по мелочи"..
Принимать свои законы субъект может, противоречить основному закону принимаемый субъектом не может, это один из основных правил федерализации. Также как и в других странах. Какаянить пенсильвания или земля Германии не можетпринять свой закон противоречащий интересам всей страны, например сдать в аренду один метр государственной границы.
Насчет сказок от Вовки тут много разных ИМХОв, и у каждого свои видения на это (в т.ч. Навальный, Собчак и протч.) и это нормально.
Вот я живу в Башкирии . Так за счет автономии и того, что тогда Бабаем был "Честный Вор", как я его называл,:D мы довольно легко 90- тые пережили - ни особого бандитизма как у соседей (сразу красной территорией стали) ни особой разрухи, а даже наоборот: очень нехилые инфраструктурные проекты провернул еще начиная со второй половины 90- тых и особенно вначале нулевых. Да че там : гидроэлектростанцию за счет собстенных ресов сбацали с водохранилищем на 40 что ли кубокм. Так что не так страшен зверь как вы говорите GOLEM -главное уметь правильно "готовить":D
 
Интересно, а среди участников данной ветки есть те кто верит в успех АТО?
 
Украина: на начало 1991 года было 51623,5 тыс. человек постоянного населения, на начало 2014 года — 45245,9 тыс. человек. Естественная убыль -5,9 млн. человек, баланс миграции -0,5 млн. человек.
Россия: на начало 1991 года было 148273,7 тыс. человек постоянного населения, на начало 2014 года — 143666,9 тыс. человек. Естественная убыль -13,1 млн. человек, баланс миграции +8,5 млн. человек.

Численность постоянного населения на 1 января.

52aa268d4677.png


Украинская перепись была давно, поэтому возможен недоучет миграции. В данном случае эмиграции. Так уже было по итогам украинской переписи 2001 года.

Кошмар какой-то.
 
Ну дык, борьба с коррупцией же. Это честные олигархи.

А есть ли список требований майдана, утвержденный как-то, ну, не буйный бред наших скакателей, а чтоб прям бумажка, которую тыкнули в рожу Яныку, и которой теперь руководствуется Порох.
 
Интересно, а среди участников данной ветки есть те кто верит в успех АТО?
Ну, смотря что понимать под успехом. В военном плане Новороссию, вероятно, задавят. Поубивают кучу народу, развалят кучу селений. Это успех?
 
вдохновленный примерами "успешного" исламского гибридного терроризма.
...
Придуманного американцами. Это просто форма противостояния и все. Терроризма там близко нету ни исламского, ни какого. Так что модифицировали американскую технологию и предложили жевать американцам. Им не нравится. Да в принципе вопрос в целях, а не в методах. А цели у ополченцев простые - русское национально-освободительное движение против манкуртов и колониальной администрации США.
 
То есть? Еще один олигарх назначается в правительство?
Ну я так думаю, что нам сейчас расскажут о том, что украинские олигархи особенные. Они все сплошь альтруисты и бессеребренники. Ночами не спят, все о неньке думу думают.
Или скорее всего проигнорируют эту инфу.
 
Это на каком сайте такое? Хренасе россия в 11-12 годах скаканула, интересно, за счет чего.
http://www.indexmundi.com/g/g.aspx?v=21&c=rs&l=en
По России (без Крыма ) рост продолжается - 2013 г - 143.3 млн 2014г - 143.7млн Данные Росстата http://www.gks.ru/dbscripts/Cbsd/DBInet.cgi?pl=2409019

На Украине продолжается падение - официальная статистика http://www.ukrstat.gov.ua/ 2013г - 45.553 млн 2014г -45.4262 млн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу