• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, и только потомки великих Укров не запятнали себя поставками наемников в Чечню

Это тоже самое, что сказать - Россия занимается поставками боевиков в Сирию. Всем понятно, что это личная инициатива каких людей, и официально, государство, не имеет к этому никакого отношения. Сравнивать это с действиями Москвы в Украине, которая занимается организацией сепаратизма, аннексией, поставками всевозможного оружия, от ПТРСов времен ВОВ, кончая ЗРК БУК - значить быть полным моральным уродом.

, не поставляли вооружения Грузии и никакого отношения к комплексам ПВО Грузии не имеют.

Это тоже самое, что обвинить со стороны грузин в адрес украинцев, дескать какие же вы гады, постовляли столько всего военного в Россию, то, что потом нас убивало. Мальчег - Грузия не имела никаких ограничений(кроме договора об обычных вооружениях), никаких эмбарго.
 
Жителей Донецка пропагандой не проведешь. Они точно знают, кто их обстреливает:

 
20-18, Игорь Безлер сообщил, что сегодня 14 августа 2014 года в Верхней Крынке, группой ополчения был уничтожен штаб "Правого сектора" с офицерским составом, который располагался в школе. Там же уничтожено 6 БТР. Путём детонации снарядов после попадания в склад боеприпасов, мы уничтожили 4 танка. Количество потерь националистов уточняется.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vost...82014-hronika-sobytiy-post-obnovlyaetsya.html
 
Мексики Никарагуа Гватемала и так далее. А Канада дышит как скажет великий южный сосед.
Это очень глупое заявление. По своей чисто Шариковской безаппеляционности. Вам необходимо чего нибудь почитать по вопросу (желательно из информационно-нейтральных источников), в который вы лезете как свинья на фуршет.
 
Правильный ход, давно пора затрахать агрессора!

Украина обязала "Аэрофлот" и "Трансаэро" согласовывать каждый транзитный рейс. Это касается авиаперевозчиков "Трансаэро" и "Аэрофлот", выполняющих транзитные полеты через Украину в сообщении между Россией и Болгарией, Израилем, Турцией, Египтом и Грецией. Как поясняет Госавиаслужба, эти авиакомпании могут пересекать воздушное пространство Украины только при условии получения от нее соответствующего разрешения для каждого рейса отдельно.
Гм...скоро в Испанию Аэрофлотом....глянуть нужно на глобус, как полетят. Впрочем, над Крымом могут пролетать ....
 
Сколько можно терпеть этих ебаных нацистов аля олежек?
В хамах органично сочетается глупость и наглость, ну и в данном случае еще и комплексы бывших нацменов. Выкормил совок дураков под личиной борьбы за дружбу народов... Грузия прекрасный пример. Когда распался совок стразу стало ясно кто чего стоит. Льготных доходов совковых уже не стало, а понты остались. Тем и живут).
 
Последнее редактирование:
Мужик с Луганкск (эт знакомый который) написал ща
Таки гуманитарный конвой пойдет со стороны Изварино через наши края...
300901.gif
,,
Движняк под Новосветловкой- расчищают танковый прорыв, вполне возможно, что завтра у нас заваруха начнется....

ща уточню шо там с танками :)
 
Так называемый "министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков (Гиркин) покинул свой пост, сообщают сепаратисты.http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140814_rn_dpr_strelkov_dimissal.shtml
Фу как непочтительно :giggle:.

Так у них соревнование, кто быстрее спрыгнет. Болотов тоже того, слился.
 
В самопровозглашенной Донецкой народной республике вступает в должность новый премьер-министр - военный командир Александр Захарченко. Прежний, Александр Бородай, подал в отставку накануне. До этого с поста ушел Председатель Верховного ДНР Денис Пушилин, покинул Донбасс и один из ключевых полевых командиров - Игорь Безлер по прозвищу "Бес".
В то время как украинская армия уже вплотную приблизилась к Донецку – главному форпосту самопровозглашенной республики, отставки вызывают много вопросов. Почему уходят ключевые фигуры ДНР? Что означают эти перестановки, и что будет с повстанцами дальше?
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140807_dpr_borodai_comments.shtml
 
А что будет, когда на связь с родными не выйдут те, кто остались убитыми "в котле", чьим родственникам сообщили, что солдат служит гдето под Черниговом..[/Q
я бы на месте Рф,выслал бы отрядик спецназика темною ,облачною ноченькой и вырезал бы всю эту артиллерию на корню( если они действительно по России стреляют),без шума и пыли.Чтоб другим не повадно было

Эх, до сих пор сильна вера в существование какого-то спецспецназа, который может всех замочить.

Помню Богдан тут всё писал, что если новорусские тронут Альфу, то им всем конец. И где она сейчас эта Альфа...
 
Игорь Стрелков покинул пост министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Причем вперед ногами. Вынос тела состоялся в присутствии членов правительства ДНР и зарубежных гостей.

И еще в тему "новороссии". По-моему, новороссиянцы употребляют исключительно внутривенно:

Один из руководителей Союза Православных Граждан Новороссии Кирилл Фролов прокомментировал избрание нового Предстоятеля Украинской Православной Церкви Московского патриархата:

"Аксиос! Прямые ставленники Параши не прошли. Но прошу не впадать в эйфорию, митрополит Онуфрий - заложник. За "возможность своего избрания" Параша от него потребует высокую цену, а именно - затягивать Новороссию в Украину, пропагандировать капитуляцию Новороссии, весь этот толстовский "мирумир".
http://www.novorosinform.org/comments/id/90
 
Конечно знают, что это делают украинские фашисты. За исключение самих фашистов и их приспешников.

Тогда тебя расстрою: украинских фашистов и их приспешников в твоей формулировке подавляющее большинство на Донбассе. Аминь.

По видео: у чувака отсутствуют простейшие логические цепи в голове. Олигофренов тянет к себе подобным, понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу