• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Австралии и Новой Зеландии

При чем уже через день в прессе и медии об этом никто и не упоминает. Ушла новость в никуда. Некомфортная такая новость для мудачья из утренних программ телевидения.
 
Без этого в современном рунете никак
Ранее атаман "Верного казачества" Алексей Селиванов сообщил РЕН ТВ, что Таррант мог быть связан с украинскими неонацистами. По словам Селиванова, террорист входил в ту же организацию, в которой состоят двое наемников, воевавших на стороне украинских карателей в Донбассе. "Благодаря Семену Бойкову, благодаря австралийским казакам и потомкам белых эмигрантов мы получили совершенно точную информацию об участии Итана Тиллинга и Джареда Беннета, членов организации Right Wing Resistance, в операции карательной Украины в Донбассе. Член этой же организации Right Wing Resistance Брентон Таррант, демонстрируя навыки, возможно полученные в военных условиях, в условиях боевых действий, расстреливает людей в Новой Зеландии. Он такой же гражданин Австралии, член такой же нацистской организации. Вполне возможно, что он является участником украинских нацистских формирований, которые воевали в Донбассе", — сказал Алексей Селиванов.
https://m.ren.tv/novosti/2019-03-15...ist-v-manifeste-zayavlyal-chto-byl-na-ukraine
Лайкнувшим .... - почитайте)))
Гггг

УСТРОИВШИЙ БОЙНЮ В НОВОЗЕЛАНДСКИХ МЕЧЕТЯХ ТЕРРОРИСТ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ К РОССИИ
Австралиец Брентон Таррант, устроивший массовое убийство в новозеландской мечети, рассказал о своей любви к России.
Ответ Тарранта на письмо анонима из России был опубликован на форуме 4chan, информирует "ДС" со ссылкой на Lenta.ru.
Таррент рассказал, что провел в России месяц в 2015 году, побывав в Москве, Санкт-Петербурге и городах Золотого кольца. Петербург он называет "самым красивым городом Европы, красивее Порту и Праги". Он похвалил гостеприимство русских людей и рассказал о любви к русским песням - в числе любимых назвал "Катюшу", "Когда мы были на войне" и песню "Токсин" рэп-исполнителя с псевдонимом Грязный Рамирез.
"Я бы хотел однажды посетить Россию снова, жаль, что не выйдет, ну да ладно, жизнь - это не про путешествия", - пишет Таррант.
Содержание письма, на которое он отвечал, неизвестно, но он рассказывает о своих взглядах на политику и расовый вопрос.

https://lenta.ru/news/2019/08/14/to_russia_with_love/
 
Вооруженная охрана мечетей станет реальностью

Мусульманские лидеры Австралии высказались о необходимости вооруженной охраны мечетей и медресе страны в связи с поступающими угрозами со стороны праворадикалов.

По словам представителя совета Биляля Рауфа, синагоги и иудейские школы уже около 10 лет имеют вооруженную охрану, и мусульманам придется взять с них пример, передает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail. «Люди с убийственными замыслами агрессивно нападают на мечети, синагоги и церкви, потому что верующие больше всего уязвимы, когда повернуты спиной [во время молитвы]», – отметил Рауф. По словам мусульманских лидеров, после событий в Крайстчерче произошел подъем исламофобии, и опасные инциденты стали происходить в разных уголках Австралии. Совет имамов был вынужден нанять двух экспертов по безопасности для анализа ситуации и принятия решений о необходимых мерах.
 
В АВСТРАЛИИ С ВЕРТОЛЕТАМИ, СПЕЦНАЗОМ И СОБАКАМИ ИЩУТ РОССИЯНИНА, СОВЕРШИВШЕГО ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО.
В Австралии полиция мобилизовала серьезные ресурсы для розыска гражданина России Владимира Кондакова, обвиняемого в убийстве.
.....
......

цветовая гамма, однако:

...в последний раз видели в желтой рубашке, длинных синих рабочих штанах
 

Вложения

  • 99F56749-0627-4ADF-8D89-42D90C077AAB.jpeg
    99F56749-0627-4ADF-8D89-42D90C077AAB.jpeg
    46,1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Да, горит много и капитально. Спасибо зеленым последние 20 лет закрывшим все парки и леса и не дававшим леспромхозу делать его работу.

у нас милуимников призывают ни армию с флотом мобилизуют. Подогнали плавучий док к горящему берегу.

LkecsdRyT3yn-N-F3va90ImPIFavp2wy33z4CIgx3WbKxGjG_cvrsootjJUCgxBAnNLCd9sk790GOlO7qzC-M4EHMpRT8E5-KmF_xVCkgaFnVMX0=w470-h313
 
Да, горит много и капитально. Спасибо зеленым последние 20 лет закрывшим все парки и леса и не дававшим леспромхозу делать его работу.

у нас милуимников призывают ни армию с флотом мобилизуют. Подогнали плавучий док к горящему берегу.

LkecsdRyT3yn-N-F3va90ImPIFavp2wy33z4CIgx3WbKxGjG_cvrsootjJUCgxBAnNLCd9sk790GOlO7qzC-M4EHMpRT8E5-KmF_xVCkgaFnVMX0=w470-h313
Походу, зелёных пора просто вешать
 
А австралийцы обращалась за помощью куда то?Судя по тому как горит,то как бы пора...

photo_2020-01-06_12-20-59.jpg
 
Слежу за темой более двух месяцев и видосы оттуда просто страшнейшие....пожарники прямо говорят, заняты тушением исключительно где есть угроза жизни людей. Все остальное они даже не пытаются потушить.
 
А австралийцы обращалась за помощью куда то?Судя по тому как горит,то как бы пора...

Посмотреть вложение 112349


Картинка это попса конечно для красоты. Наверху ничего не горит. Там где я тоже все тихо. Но на данный момент сгорела где то территория бельгии. Это все эвкалиптовые леса. Они горят на ура.
 
  • Like
Реакции: Agra
Назад
Сверху Снизу