• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Шоумастгоу! Комсомолка делится влажными мечтами (газета, а не то, что вы подумали), "наша мстя будет страшной!"

Речь идет о зданиях в центре Вашингтона и Сан-Франциско.
А пока мы эти здания не продали – может, самое время совершить какое-нибудь ответное действие?

«Госзагрансобственность» (предприятие, в ведении которого находится управление российской недвижимостью за рубежом) теперь озаботится поиском арендаторов? И здания не будут простаивать, и деньги в казну. В закрытом вашингтонском торгпредстве (это историческое здание, особняк Лотропа - крупного американского бизнесмена в начале 20 века) можно было бы открыть ночной клуб. Пусть в чопорном столичном квартале познакомятся с новыми веяниями современной молодежной музыки. А наше здание в Сан-Франциско пусть станет общежитием для беженцев. А то о правах человека и их защите в Америке любят, в основном, поговорить. А мы – не за слова, а реальные действия. Интересно, с какими формулировками Госдеп будет выселять этих беженцев оттуда?
Я не помню точно зонирование для злачных мест в Ди-Си, кажется 500 ярдов минимум от бара или ликёрстора до школы, но там в натуре жесть по National Register of Historic рlaces и парковкам.
Ночной клуб, ага:
"The availability of parking may affect the type of commercial zoning that is permitted. Additionally, there can be rules regarding the proximity of certain types of businesses to others. Many zoning laws prohibit or restrict adult entertainment establishments to a certain geographical area. Others bar such establishments within a certain distance of existing schools or churches."

Чё МИДовцы захотели во Фриско замутить---шелтер для Армии Спасения? Сначала, по закону, объявят public hearings в окрестной мишпухе и "пойдут они, солнцем палимы", на мужской половой хуй, пардон мой френч.:rolleyes:
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=riVImWo_pEw Высокое место и на крыше "застроено"...:)
Вот ты смеешься а они там развели пары и гордо поют - врагу не сдаётся наш гордый варяг, пощады никто не желает". С Бессмертным полком будут мужественно отстаивать право на проживание в США. Зачтодедывоевали.
 
Трамп и демократы хотят отменить потолок госдолга США навсегда

Президент США Дональд Трамп заявил, что не только поддерживает повышение потолка госдолга страны до 30 сентября, но и выступает за полную отмену процедуры периодического рассмотрения этого вопроса конгрессом, что позволило бы федеральному правительству занимать деньги без ограничений.
 
Ну кто бы мог подумать?
http://news.nana10.co.il/Article/?ArticleID=1264724&sid=126
Вкратце:
Две недели назад наша делегация была в США и встретилась с советником по нац. безопасности ген. Макмастером. (Представляю, что это не один из советников.)
Беседа шла о наших предстоящих учениях на севере и опасности со стороны Хизбалла.
По ходу встречи генерал решил пригласить на встречу своего специалиста по террору товарища Мустафу Джавада Али.
Наша делегация отказалась в участии тов. Али, поскольку оный в прошлом утверждал, что Хизбалла- не террористическая организация.
Короче, Макмастер начал кричать, разразился скандал и пр.

Да, вот она- Америка.
 
Кто бы это разъяснил:
Кремль финансирует военизированные отряды на территории США

Вы можете себе представить, чтобы под прикрытием американских посольств в российских школах и протестантских церквях организовывались ячейки американского спецназа или хотя бы клубы полувоеннизированных бойскаутов, которые беспрепятственно передвигались бы по территории России, обучая молодых россиян стрельбе, военной тактике морских котиков и джиу-джитсу? Как, по вашему, к подобным действиям отнеслась бы Генеральная прокуратура Российской Федерации и власти на местах?
 
  • Like
Реакции: abb
Запрет на Касперского, борьба с российской пропагандой, тесное сотрудничество с Прибалтикой, военная помощь Украине (на Дожде писали о летальном оружии), разработка новой крылатой ракеты. Прошло сенат

U.S. Senate Passes Bill To Fund New Cruise Missile, Fight Russian Propaganda

https://www.rferl.org/a/us-senate-p...issile-fight-russian-propaganda/28743431.html
 
Звезды добровольно сели операторами связи, чтобы оказывать психологическую помощь после урагана Ирмы. И денег еще пожертвовали.
2015346_600.jpg
 
Morgan Freeman: 'We Are At War'

Еще одна политическая протитутка:
США извинятся перед Путиным за Фримена
Политический обозреватель из США Майкл Бом, приглашенный на встречу клуба «Валдай» в Сочи, заявил, что «обычные американцы» могут извиниться перед президентом РФ Владимиром Путиным за слова актера Моргана Фримена. Об этом пишет «Московский комсомолец».
Что за «обычные американцы»:cool:. Которые из РФ?
 
Еще одна политическая протитутка:
США извинятся перед Путиным за Фримена
Что за «обычные американцы»:cool:. Которые из РФ?
Могут извиниться или таки извиняются? Я тоже технически могу извиниться перед Путиным,но не собираюсь этого делать.
 
  • Like
Реакции: 4313
Morgan Freeman: 'We Are At War'

Марк Цукерберг сделал специальное заявление о российском вмешательстве в выборы с помощью интернета

Ау, Яровая, Железняк, Пушков, Говорухин, Лоза, М.Захаров и Гафт! Появилась новая цель: Марк Цукерберг, известный старый маразматик и наркоман. Читал по бумажке подсунутый ЦРУ текст, поучаствовал в антироссийской истерии. Талантливый человек, но купился на госдеповский гонорар. Звоните в СМИ! Народ должен знать.
https://avmalgin.livejournal.com/7238954.html
 
Назад
Сверху Снизу