• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Не надо нагнетать. Felony murder закон правильный. Одно жаль, что застрелили только одного малолетного долбоёба, ну да нет в мире совершенства.
Это да. Я бы даже заострил (тов. американцы - возьмите мнение русского путинского протрамповского тролля на заметку!) следующим образом: если Border Patrol застрелит нахх какого-нибудь мекса, или мекс задохнется в тайнике грузовика, то его попутчики должны сесть - за то, что не отговорили от совершения противоправных действий и не сдали(сь) властям своевременно. :wait:
 
Это да. Я бы даже заострил (тов. американцы - возьмите мнение русского путинского протрамповского тролля на заметку!) следующим образом: если Border Patrol застрелит нахх какого-нибудь мекса, или мекс задохнется в тайнике грузовика, то его попутчики должны сесть - за то, что не отговорили от совершения противоправных действий и не сдали(сь) властям своевременно. :wait:
В этом есть сермяжная правда.
 
США: как получить срок за убийство, которого вы не совершали

https://www.bbc.com/russian/features-43701540
Это новое "нормально" а-ля Орвелл.

И не далее как вчера Конгресс дружно заклеймил Цукерберга за то, что он собирает инфу на юзеров и передаёт NSA по требованию NSA и с одобрения того самого Конгресса, который его сейчас заклеймил. ]:)

новая нормальность в cuckoo land

П.С.
хм ... а может действительно стоит отобрать оружие у населения? а зачем оно ему?
а то ещё купят Конституцию почитать в магазине антикварной книги или где-нибудь узнают что отцы-основатели предлагали делать с властями сорвавшимися с катушек. Не, лучше разоружить.
 
Спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан объявил в ходе состоявшейся в среду, 11 апреля, пресс-конференции о том, что не будет баллотироваться на ноябрьских промежуточных выборах в Конгресс.

Напомним, что республиканец из Висконсина занимает пост главы нижней палаты американского парламента с 2015 года, а общий стаж его работы в Конгрессе насчитывает без малого двадцать лет.

Райан объяснил, что его решение связано с семьей: он не жалее об этом периоде своей жизни, однако больше не хочет быть "воскресным папой" для своих детей.

Сайт новостной службы ВВС отмечает, что Райан стал тридцатым по счету республиканцем, объявившем о своем уходе, и это ставит под угрозу республиканское большинство в Конгрессе.

http://newsru.co.il/world/11apr2018/paul444.html
 
1. Ну "Mission Accomplished!" естественно. Это выражение Буша намекает, что мы увязли в Сирри её на 10+ лет. А чё там где 20 триллионов долга там и 21.
2. Алех Джонз, Такер Карсон, Сара Пэлин, Лора Саузерн и ещё куча народа покинула лагерь Тампа. Да, это не светочи нации, но это те кто ишачили на него всю дорогу до Белого Дома.
3. “Mad Dog” Mattis - Едва узнал его, сам не свой. Зачитал по бумажке. Интересно кто ему написал? наверное Болтон.
4. Из всего НАТО только Англия и Франция согласились принять участие.
5. Китай возмущён, Сев. Корея задумается в очередной раз стоит-ли становиться безъядерной как Сирия.
6. Страшные угрозы и проклятия президента материализовались в разрушенный дом без жертв. Весь пар ушёл в гудок.

Трамп конечен.

Ни и чтобы понимать нынешнюю атаку в контексте:
 
В США осквернена установленная в университете штата Вирджиния статую третьего президента США и автора Декларации независимости Томаса Джефферсона. Преступление было совершено в 275-ю годовщину дня его рождения – 13 апреля.

Как сообщает издание The Cavalier Daily, на постаменте памятника краской было написано "Расист+насильник". Известно, что Джефферсон был рабовладельцем, и что у него была темнокожая наложница Салли Хеммингс . Возможно, он стал отцом ее детей.

Рабский труд использовался не только на плантациях одного из отцов-основателей США, но и при строительстве основанного им Университета Вирджинии. Напомним, что, согласно Декларации независимости, автором которой стал Джефферсон, все люди созданы равными.

Томас Джефферсон был президентом США в 1801-1809 годах, а перед тем занимал посты посла во Франции, государственного секретаря и вице-президента. Он был противником сильного федерального правительства. На посту президента Джефферсон запретил ввоз в США новых рабов и заключил сделку о приобретении Луизианы, что позволило вдвое увеличить территорию США.

Джефферсон считается одним из самых выдающихся государственных деятелей в американской истории. Его изображение, вместе с изображениями Джорджа Вашингтона, Авраама Линкольна и Теодора Рузвельта, присутствует на гигантском горельефе на горе Рашмор.

Добавим, что в последние годы в США набирает обороты движение за пересмотр исторического наследия, не ограничившееся деятелями Конфедерации. По мнению активистов, Томас Джефферсон – прежде всего рабовладелец, а уже затем отец американской нации.

http://newsru.co.il/world/15apr2018/tomas_203.html
 
А представителей табачного бизнеса посадить можно? продают сигареты, от которых у людей разные болячки случаются вплоть до летального исхода

посадить вроде не сажали, но неплохие компенсации выбивали из табачных фирм.
 
Расстреливать, не меньше. Или сжигать живьем.
Или еще что придумай.
А что делать с теми, кто добровольно выбрал курение?
Там указан пример, когда человек добровольно выбрал наркоту и умер, а того, кто принес ему наркоту, посадили именно за убийство
 
Facebook грозит коллективный иск за использование технологии распознавания лиц

Федеральный суд Сан-Франциско постановил, что корпорации Facebook можно предъявить коллективный иск за использование технологии распознавания лиц без разрешения пользователей, сообщает Reuters.

Таким образом судья объявил допустимым иск, поданный в 2015 году группой пользователей Facebook. Истцы утверждают, что технология распознавания лиц нарушает закон штата Иллинойс о запрете на использование биометрической информации.

Речь идет об услуге под названием "Tag suggestions", внедренной корпорацией в июне 2011 года и "узнающей" пользователей на выложенных в социальную сеть фотографиях.

http://newsru.co.il/world/17apr2018/facebook_501.html
 
Cоциализм в Калифорнии движется к своей победе. А как известно, по мере продвижения, классовая борьба будет обостряться.
Для борьбы с вредными мыслями они пребегают к испытанному способу всяких ублюдков, захвативших власть - цензуре.
California Senator Introduces Bill to Kill Free Speech, Requires State-Sanctioned Fact Checkers to Approve Online Content
http://www.thegatewaypundit.com/201...oned-fact-checkers-to-approve-online-content/
 
Назад
Сверху Снизу