• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Много лет смотрю теннис. Такого треша как в финале US OPEN 2018 я давно не видел. Серена отвратительно себя повела, мерзко.
Ей не впервой, конечно, она много чего говорила и делала за карьеру, одно обещание засунуть мяч в глотку линейному чего стоит,
но сегодня она себя превзошла. Особенно понравился хайп на теме сексизма. Сейчас все будут говорить не об Осаке, а о скандале,
к сожалению. Чемпионки так не проигрывают. Публика ей под стать. Освистать награждение, не дать порадоваться за шлем, тьфу :headbang:
В финале Открытого чемпионата США Серена Уильямс, уступая сет и брейк, была оштрафована на гейм.

36-летняя американка сначала получила предупреждение за подсказку тренера, с которой резко не согласилась, а потом, когда не смогла удержать брейк, была лишена очка за разбитую ракетку. После этого она снова подошла к судье на вышке Карлосу Рамосу и стала требовать извинений, поскольку никогда не жульничает, подчеркнув при этом, что у нее есть дочь.

В следующем переходе 23-кратная чемпионка «Шлемов» продолжила возмущаться и назвала Рамоса вором.

«Вы оскорбляете мой характер, и я требую извинений. Вы лжец. Никогда больше вы не ступите судить матч на корт, где я буду играть. Извинитесь передо мной. Вы украли у меня очко, так что вы вор».

Рамос счел это оскорблением (verbal abuse) и лишил Уильямс гейма, и счет стал 5:3 в пользу Осаки. Уильямс вызвала на корт главного рефери турнира Брайана Ирли и нашла в ситуации сексистский подтекст:

«Знаете, сколько мужчин делают такие вещи... Говорят разное, но им за это ничего не бывает, потому что они мужчины».

В последовавшем гейме Уильямс удержала подачу, после чего при 5:4 Осака подала на титул.

2018-09-08T223610Z_146577581_NOCID_RTRMADP_3_TENNIS-US-OPEN.jpg
 
Последнее редактирование:
С легким паром по американски
A Dallas police officer will be charged with manslaughter after mistakenly entering an apartment she thought was hers and fatally shooting the man who lived there
https://www.reuters.com/article/us-...ent-she-thought-was-hers-police-idUSKCN1LN243
В этом здании как сообщается двери с электронным кодом.

То есть она как бы поднялась на другой этаж, как бы не заметила другого набора ковриков по коридору, как бы не заметила, что коврик перед её квартирой другой, электронный код как бы случайно оказался тем же, войдя в квартиру она как бы не заметила, что другая обстановка ...

Каждый раз когда силовик убивает гражданского сообщается факт убийства с немедленной подачей это инцидента, как недоразумения.
 
Каждый раз когда силовик убивает гражданского сообщается факт убийства с немедленной подачей это инцидента, как недоразумения.
Если этого не делать, то леваки, считающие что только профессианальным силовикам можно разрешать оружие, будут выглядеть полными идиотами
 
Думается, главный ограничивающий фактор - отсутствие бейцев.
Зачем бейцы, когда можно усыпить бдительность гейропейцев, сотрудничеством с ними, и подождать покуда Трамп сделает работу? :)
 
Последнее редактирование:
https://strana.ua/news/160427-ssha-...iz-za-rassledovanija-vojny-v-afhanistane.html

Власти США намерены в понедельник выступить с жестким заявлением в адрес Международного уголовного суда в Гааге. Америка грозит его судьям и прокурором санкциями, в т.ч. уголовным преследованием за их готовность расследовать возможные преступления американских военных во время вторжения в Афганистан.

Об этом передает Reuters со ссылкой на проект заявления советника Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джона Болтона.

В своей речи Болтон, как ожидается, заявит, что США разорвут любые отношения с Гаагским судом и используют все средства для защиты американских граждан и их союзников.

"Соединенные Штаты будут использовать любые средства, необходимые для защиты наших граждан и наших союзников, от несправедливого судебного преследования этим незаконным судом", - заявит Болтон.

По данным журналистов, в заявлении будет говориться о том, что американская администрация "будет бороться", если Международный уголовный суд продолжит расследование возможных военных преступлений, совершенных военнослужащими США и членами американской разведки во время войны в Афганистане.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потому как цивилизованное демократическое государство, а не какой то там Мордор :giggle:
 
  • Like
Реакции: xy4
Есть закон, котрый говорит, что ФБР может за кем то следить только если есть обоснованные подозрения в нарушении закона.
Но что делать, если демам следить хочется (В каждом человеке можно найти что-то хорошее если его хорошо обыскать), а подозрений нет?
С Трампом сделали калюжен - сначало заказали русским нарыть компромат. Русские надергали слухов и домыслов, засунули в папку и передали Клинтон-жене.
А потом МакКейн, как честный и принципиальный политик которых теперь так мало, эту тухлятину занёс, скрыв что это от Клинтон-жены.

Но что делать, если демам следить хочется за кем то рангом пониже, а подозрений тоже нет?
Не надо устраивать колюжен с русскими. Можно просто - через честного и принципиального журналиста, которых теперь также мало, публикуем слухи и домыслы, а потом с этим идём за разрешением на слежку.
https://dailycaller.com/2018/08/27/source-fbi-congress-leaked-stories-spy-warrants/
 
Потенциально возможный уровень воды при надвигающемся урагане «Флоренс» наглядно

1536872974196169439.gif

пишут уже ослаб при приближении к побережью.
 
В Сев. Каролине лютый апокалипсец. Причем несмотря на то что за ранее предупреждали и призывали удочки сматывать, пара сотен упоротых долбоебов осталась, а теперь орут в твиттер "спасите нас!!!!". День Дарвина, бл@ть.
 
Назад
Сверху Снизу