• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Я так понимаю, что номер с бюллетенями "найденными" на почте не прокатил?

А что где-то был официально заявлено, кроме Твиттера Трампа, что нашли бюллетени на почте?

Поскольку официальная комиссия, отвечающая за выборы, опровергла эти слухи. ( https://www.miamiherald.com/news/politics-government/election/article221484265.html )
 
А что где-то был официально заявлено, кроме Твиттера Трампа, что нашли бюллетени на почте?

Поскольку официальная комиссия, отвечающая за выборы, опровергла эти слухи. ( https://www.miamiherald.com/news/politics-government/election/article221484265.html )
Я это взял с CNN в тот день когда был объявлен пересчёт. Они поместили сообщение, что судья отдал "приказ начать пересчёт, но бюллетени найденные на почте не будут считаться", распорядился судья и что по этому поводу "демократы объявили протест" - сказало CNN.

Опровержение это разумный шаг. В этом заинтересованы обе партии. Народ должен верить в честность выборов.
 
Lib5.jpg
 
А что где-то был официально заявлено, кроме Твиттера Трампа, что нашли бюллетени на почте?

Поскольку официальная комиссия, отвечающая за выборы, опровергла эти слухи. ( https://www.miamiherald.com/news/politics-government/election/article221484265.html )
Официально было заявлено количество проголосовавших, а потом официально оказалось, что бюллетеней на десятки тысяч больше.
У вас есть другая версия, откуда взялись эти фальшивые бюллетени за демов?
 
Послание от судьи Andrew P. Napolitano на День Благодарения.
(говорить опасные вещи в виде вопросов это его стиль)

Что если мы сегодня живём в перевёрнутом мире? Что если то правительство, которое нам дали отцы-основатели США нуждалось нашего разрешения практически по любому вопросу? Что если сегодня нам нужно разрешение правительства практически по любому вопросу?
Что если на День Благодарения наши благодарности не правительству, которое смеётся над нашими свободами и ворует наше богатство, а Богу, который дал нам свободу и способность мыслить? Что если на День Благодарения наши благодарности за жизнь, свободу и счастье? Что если это критическая составляющая нашей человечности не смотря на то, что это всё под атакой правительства?

Что если на День Благодарения мы должны быть благодарны за то, что мы свободные люди сделанные по Образу и Подобию? Что если мы настолько свободны, что мы можем отвергнуть правительство?
полное послание можно найти тут

51wgQQLZMpL._SX328_BO1,204,203,200_.jpg
 
Именно поэтому все леваки так хотят внести дестабилизацию у саудитов.
Даже вон верных демов из ЦРУ привлекли к сливам. Этим демам из дипстейта не впервой сливать развед инфу во всякие помойки.

NYT: разведка США склоняется к тому, что саудовский принц причастен к смерти Хашкаджи
Источники издания сообщили о перехваченных сообщениях, из которых якобы следует, что саудовские официальные лица обсуждали план задержания журналиста
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5688337
 
Смотрю Хашоги не дешево обойдется КСА.:giggle:
Саудовская Аравия, похоже, отказалась от покупки в России систем С-400 - сделки, которая обсуждалась и готовилась более двух лет.
Королевство подписало с США межправительственное соглашение о покупке американской системы противоракетной обороны THAAD на сумму в 15 млрд долларов, сообщил ТАСС официальный представитель Госдепартамента.
По его словам, сделка была заключена в начале недели.
"26 ноября должностные лица Саудовской Аравии и США подписали "письма с предложением и принятием предложения" - межправительственное соглашение, определяющее условия передачи" систем ПРО в рамках сделки по продаже, сообщил дипломат.
Он напомнил, что продажа была согласована в октябре 2017 года - после того, как Эр-Рияд с визитом посетил президент США Дональд Трамп.
Тогда Госдеп уведомил конгресс о подготовке продажи в Саудовскую Аравию 44 пусковых установок THAAD, 360 ракет-перехватчиков, 16 пунктов управления и семи радаров для этих комплексов.
"Продажа системы противоракетной обороны THAAD принесет пользу национальной безопасности США, содействуя обеспечению долгосрочной безопасности Саудовской Аравии и региона Персидского залива перед лицом растущей угрозы баллистических ракет иранского режима и поддерживаемых Ираном экстремистских группировок", - заявил представитель Госдепа.
"Соединенные Штаты по-прежнему привержены безопасности и стабильности в регионе Персидского залива. На протяжении десятилетий мы демонстрировали это обязательство посредством постоянных усилий по укреплению наших дипломатических отношений и наращиванию оборонного потенциала во всем регионе, в частности в рамках соглашений об обеспечении безопасности, продаж оружия и военной техники, учений и подготовок, а также обмена (в военной сфере)», - заключил представитель Госдепартамента.
В феврале 2018 года помощник президента РФ по военно- техническому сотрудничеству Владимир Кожин заявил, что документы на поставку Саудовской Аравии систем С-400 подписаны, все параметры согласованы.
При этом в начале нынешнего месяца саудовский посол в Москве Раид Халед Кримли сообщил, что окончательное решение о сроках поставки зенитных ракетных систем С-400 в Саудовскую Аравию пока не принято.
 
Так в этом и концепция "нефтедоллара". СА качает нефть для США в обмен на которую США набивает цифры в разных банковских счетах СА. Эти виртуальные деньги могут переводиться со счёт на счёт исключительно в рамках ФЕДа для избежания инфляции. И в качестве "взаимопонимания с партнёрами" США держат в районе войска, ну на всякий случай, для "защиты" (крыши), ну чтобы "партнёры" не передумали.
В результате США имеет нефть, а СА подминает под себя всё большую часть американского рынка ценных бумаг.
 
Назад
Сверху Снизу