• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Блин, ты как многие начетчики даже не интересовался происхожлением этой фразы и того что за ней стоит.

Ты быдлятина распальцованая и тупое хамло, а не свободный человек. И ответь если можешь и сколько погромщиков и грабителей умерло от пуль хозяев разрушенных магазинов? Свобода выбора и ответственности? Расскажи об этом погромщикам, пустобрех.
а можно сравнить количество разграбленных магазинов с количеством фрагов набитых их владельцами? заодно посмеемся.
Проблема в том , что:
во- первых- все бизнесы застрахованы , а учитывая , что ничего не работает из-за коронавируса, в результате -владельцы , разгромленных бизнесов останутся с хорошим наваром;
во- вторых - можно теперь спокойно стать банкротом и не заплатить много миллионов налогов .
А , кто реально хочет , чтобы бизнес продолжался, встают на защиту - много видео об этом выше уже приводилось
 
Так и те, советские, товарищи делали "звонок в час". Смысла в этом звонке нет. Экономического. Кроме того, даже если государство возьмёт на себя 90% зарплаты (из налогов тех, кто делает 10 звонков в час), рачительный хозяин всё равно держать такого инвалида не будет- на него будет тратится рабочее место, электричество и вода, а взамен он будет подавать дурной пример нормальным людям. Типа- я делаю один, а зарплата у меня, как у того, что делает десять. Лохи!
Проблему переизбытка рабочей силы не решить кавалерийским наскоком всеобщего искусственного трудоустройства.

Согласен, херню нереальную порят товарищи.

Решение просто, никакого пособия. пенсионный возраст 100 лет, работаешь по гроб, пока не сдохнешь, и полностью закрытые границы для иммиграции. И будет счастье, никаких мигрантов черных или серых, все нигеры пашут и некогда за "нигер" им обижаться как Сектор тут, и никаких пособных халявшиков.
Но скажи такое кому-нибудь, и все эти расисты и нерасисты призывающие ко всякого рода теориям "как заставить негров работать" сразу завопят "ни в коем случае". Самим же придется без пособий и льгот и пахать, а Волкер вообще небось обратно в Россию к Пыне мигрирует и начнет тут Париж с его бистро хаятьи за прописку в конституции 33 сроков для Пыни агитировать.
 
Пишут, что шабихи из Bloods, Gangster Disciples и Vice Lords выступили против ребелов

8ffd99e7503c.jpg

Предатели чертовы, черных пантер на них не хватает
 
Полицейского посадят.Но это было ожидаемо.


Ожидаемо и справедливо.
Хотя там больше первой степенью пахнет. Но Трамп может помиловать после суда и отпустить, если переизберут.

Хорошо еще что и тех трех посадят. Копы они везде копы, пусть сидят.

Интересно было бы посмотреть на интервью этого Човина, раскаивается в какой степени.
 
Шеф полиции Хьюстона, предложил Трампу заткнуться, и призвал к любви :devil:
youtube.com
Police chief to Trump: Please, keep your mouth shut if you can't be constructive

Houston police chief Art Acevedo responds to President Trump telling governors to "dominate" protesters saying that if Trump if can't be constructive to stay...


Асеведо отметил, что «дело здесь не только в работе полиции», но и в «диспропорциональности многого, что происходит в стране, начиная с образования, заканчивая здравоохранением, продовольствием». По его словам, «единственное, что позволит преодолеть ненависть – это любовь».


А ведь прав, только кто его поймет в этом мире где трампоподобные рулят.
 
Зачем перед чёрными встают на одно колено поголовно? Что это означает?

П С а перед исламистами надо оранжквую робу одевать и шею вытягивать?

Это Россию ждет наверное уже. Исламисты у вас отращиваются, под крышей царя зверей, который Пыню мужской любовью любит. :D
 
Предатели чертовы, черных пантер на них не хватает
Я тебя пока не трогал. Хочешь , чтоб тронул?
Впрочем, я занят более важной проблемой- все мои трое детей на обыденный вопрос: хотите на рыбалку , вместо того, чтобы проигнорировать и продолжать играть компьютер и плейстейшен, закричали : хочу!!!!
Теперь ломаю голову, провожу все время в интернете , какие катушки и спиннинги купить для троих , чтоб не дерьмо и не платить 1500$
Выбрав, прихожу в магазин, пробую, плююсь и ухожу... Ох, как бы я хотел толпу луутеров здесь- хоть бы расслабился, занимаясь и хобби и полезным делом...
 
Последнее редактирование:
Остыньте горячие финские парни :)
Сегодня Такер на фоксе перечисли за 3 минуты всех десятерых, ДЕСЯТЕРЫХ, убитых за год полицией невооружённых чёрных парней. В пяти случаях, камера точно показала чистую самооборону. Посмотрите статистику.

 
Империи рождаются,крепнут и угасают.История никого не пощадит.Так было с сотнями империями до нас,и так будет с сотнями империи после.

Ты думаешь они это поймут? У них в голове только настоящее, что они (их идеология и империя) вечна.
 
Назад
Сверху Снизу