• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Европы

А bit leonid говорил о демократичности :)
А, точно, я и забыл - Биня же у нас в законности ни уха ни рыла - потому что как правило всё, чего ему хочется - незаконно... Он и не заморачивается этим вопросом...
Но это не отменяет того что все три референдума незаконны... Законный был только шотландский...
PS: Демократично, но незаконно - это примерно как выборы пиратами капитана - чрезвычайно демократично, но законным пиратство от этого не становится...
 
Анкара!:drunk:
DNkd0kUXUAEZSHC.jpg
DNkeT7aXUAAll0d.jpg
DNkeYpCWkAMCVZU.jpg
DNmmAlcWkAAmpY1.jpg
DNmmA4AW0AEvls3.jpg
DNmmCE3W4AAFFtu.jpg
DNmmDAQW4AALDws.jpg
 
Национальная судебная коллегия Испании приняла решение об аресте восьмерых членов правительства Каталонии, которое было отстранено от власти после провозглашения независимости. В их числе - бывший вице-президент региона Уриол Жункерас.
На заседание суда в Мадриде пришло девять членов каталонского правительства, из них восемь были помещены под арест без права на выход под залог.
Прокуратура Испании довбивается ареста еще пятерых членов каталонского кабинета, не явившихся в четверг на суд в Мадриде, во главе с его лидером Карлосом Пучдемоном.
http://www.bbc.com/russian/news-41851435
 
Сбежал! "Мы не испуганы этим вызовом": Пучдемон заявил, что поддерживает новые выборы в Каталонии http://nv.ua/world/countries/my-ne-...zhivaet-novye-vybory-v-katalonii-2123244.html В Италии арестовали сицилийского мафиози, который хотел убить дочь за роман с полицейским http://nv.ua/world/countries/v-ital...bit-doch-za-roman-s-politsejskim-2123002.html
 
Курдский клуб вышел в высший дивизион шведского футбола
dalkurd.png

За тур до финиша Superettan (второй дивизион шведского футбола) стали известны команды, которые в следующем сезоне сыграют в Allsvenskan (высшем дивизионе).

В элиту вышли "Броммапойкарна" и "Далкурд" (Бурленге).

Успех "Далкурда" обращает на себя внимание. Клуб был основан в 2004 году курдскими эмигрантами. В 2005 году он играл в седьмом дивизионе шведского футбола.

Многие игроки клуба - выходцы из Курдистана. "Далкурд" пользуется поддержкой кудов со всего мира. количество подписчиков на страницу клуба, на эмблеме которого изображен флаг Курдистана, в "Фэйсбук" 1.2 миллиона человек.

http://www.newsru.co.il/sport/03nov2017/dalkurd910.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Далкурд
 
Волки позорные!
Бывшему главе правительства Каталонии Карлесу Пучдемону можно будет выбрать между одиночной и общей камерой в случае экстрадиции из Брюсселя в Испанию, пишет La Vanguardia со ссылкой на ответ МВД Испании бельгийской прокуратуре.
 
Судя по всему сформировать правительство большинства у Меркель впервые не получилось? Как принято: - "вангую" дальнейшее нарастание проблем в политическом и военно-техническом сотрудничестве Германии с Израилем, при меньшинстве в голосующем Бундестаге и его комиссиях. Что-то надо предпринимать заранее, учитывая тенденции...:wait:
 
Но надо признать, что для реализации "любимых" немецкими СМИ "спорных" контрактов на израильские "атомные" подлодки, такое безвременье, самое то и так уже было два раза. Как пишут немцы:-"Die scheidende Bundesregierung ist geschäftsführend noch im Amt, die neue noch nicht vereidigt und der Bundestag nimmt seine Aufgaben noch nicht wieder in normalem Umfang wahr." (Уходящее федеральное правительство все еще находится на своем посту, новое еще не приведено к присяге, и Бундестаг еще не выполняет свои задачи в обычном режиме.) :D
 
Какой то трабл в Лондоне.
В Лондоне эвакуирована станция метрополитена Oxford Circus, в полиции заявили, что это произошло из-за некоего "инцидента". Об этом сообщает The Sun. К месту происшествия прибыли офицеры полиции и работники аварийных служб. Также сообщается о стрельбе.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...one-evakuirovali-stanciyu-metro.d?id=49482179
Могу поспорить, инцидент определенно имеет отношение к личностям которые отзывается на имя Махмуд ,Ахмед или Абдулла.Вероятность близка к 95%.
 
Могу поспорить, инцидент определенно имеет отношение к личностям которые отзывается на имя Махмуд ,Ахмед или Абдулла.Вероятность близка к 95%.
Отбой, никакого теракта.
"Самоэвакуация" на Оксфорд-стрит: инцидент исчерпан, причины неясны
..."Пассажиры на станции произвели самоэвакуацию на Оксфорд-серкус и Риджент-стрит. Это вызвало сильную панику, после чего в полицию начали поступать звонки о выстрелах. …В настоящий момент мы изучаем все обстоятельства происшествия, приведшего к эвакуации станции", - говорится в сообщении полиции.
http://www.bbc.com/russian/news-42117477
Я думаю такие массовые паники не к добру.Европейцы нервозны и запуганы,при подобных происшествиях затопчут друг друга на ровном месте и без помощи террористов.
 
Не верю в возможность выстрелов. В отличие от США в Лондоне граждане не могут законно купить оружие в магазине, а это значит, что террористам и бандитам просто неоткуда взять оружие.
/сарказм офф/
 
http://www.news.de/panorama/8556798...m-haus-polizei-geht-von-toetungsdelikt-aus/1/
В г. Laubach-Gonterskirchen (Гессен, Германия) шестеро неизвестных напали на пожилую пару, ограбили дом и подожгли его. Мужчина погиб.
Любопытно, что нападавшие вроде бы общались между собой "по-мароккански (sic) и по-французски".
 
Похоже шутливая инициатива о смене флага в Швеции,нифига не шутка..

DP5C-n9XkAABHz4.jpg
DP5C-n8WsAEOEzG.jpg
 
Как псевдоантифашисты превращаются в фашистов:
Французские антифа: Иерусалим принадлежит палестинцам
На фоне закончившихся беспорядками многотысячных демонстраций в секторе Газа, Иудее и Самарии парижский филиал леворадикальной организации "Антифа" призвал к уничтожению Израиля и к эскалации насилия.
............
Призвав своих сторонников провести на площади Республики 9 декабря демонстрацию "против колонизации Иерусалима" израильтянами, они добавили: "Аль-Кудс принадлежит палестинцам! Палестина – от моря до Иордана".

Т.е. евреев утопить в море.
 
JTA: новый глава правительства Польши – потомок выживших в Холокосте

40-летний финансист Моравецкий, не являвшийся до послденего времени членом правящей партии – новичок в политике, как отмечают ряд изданий. Ранее он сообщил, что двух его теток спасли в годы Холокоста местные жители. Это заявление было сделано на торжественной церемонии в варшавском зоопарке, созванной в честь бывшего директора и его жены, Яна и Антонины Забиньских, которые спасли от нацистов сотни польских евреев.
 
В среду, 20 декабря, Европейская комиссия, орган исполнительной власти Европейского союза, сообщила о том, что она намерена ввести санкции против Польши, включая лишение ее права голоса.

Подобная меры будет впервые применена к государству-члену ЕС. Такое решение было принято из-за законодательной реформы, которую провела эта страна.

В Европейской комиссии полагают, что эта реформа представляет угрозу для власти закона в Польше.

В июле сейм утвердил изменение законодательства, которое передает контроль над Верховным судом политикам вместо судей.

http://newsru.co.il/world/20dec2017/polin_114z.html
 
tUIxYd95AQE.jpg


Дно пробито!
Видимо скоро в Швеции местные мужчины начнут добровольно себя кастрировать, да и просто самовыпиливаться и это все на фоне наплыва мигрантов, благодаря которым страна сейчас на первом месте в Европе по количеству изнасилований.
Вкратце - Союз шведских строителей надел на головы шапки-пусички ради гендерного равенства.
"Сегодня в Международный Женский День мы хотим обратить внимание на всех вас, женщин, в строительной промышленности и сказать вам, насколько вы необходимы и какое уважение мы испытываем к вам, потому что вы смеете ломать гендерные роли", написали они в статье-мнении, в SVT.
"Мы знаем, что сталкиваемся с необходимостью терпеть насмешки, главным образом от других мужчин, потому что мы стоим здесь в наших розовых, связанных дома шапочках. Но для нас это - акт солидарности".
"Бог знает, что мы не прекрасны. Мы - группа белых мужчин среднего возраста. Иногда мы говорим, не подумав. Часто мы слышим это сами и приносим извинения. Иногда мы не замечаем этого сами; пожалуйста, скажите нам и дайте нам красную карточку. Так, чтобы мы учились в следующий раз".
"Мы - группа белых мужчин среднего возраста. Но по крайней мере мы носим розовые шапочки".

и до "кучи"
Безопасная любовь: в Швеции мужчин обязали получать от женщин согласие на секс
 
Назад
Сверху Снизу