• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Европы

Власти Вены не разрешили воздвигнуть памятник спасителю Вены Яну Собескому потому, что это "слишком спорный вопрос".

 
Власти Вены не разрешили воздвигнуть памятник спасителю Вены Яну Собескому потому, что это "слишком спорный вопрос".
Монумент, конечно, не шедевр, но возражения против него, ежу понятно, не из-за сомнительных художественных достоинств, а политкорректности ради. Характерный контрпример: в 1913 году в Лейпциге прошли помпезные торжества по поводу 100-летия Битвы народов. Отгрохали монструозный монумент (тоже, кстати, сомнительной красоты и оригинальности) и, помимо прочего, в знак нерушимой ;) немецко-русской дружбы построили неподалеку русскую церковь. Так вот, эта церковь вполне себе работала и в Первую, и во Вторую мировые войны. Ни кайзер, ни фюрер не считали ее controversial.
 
Франция и Германия призвали к "капитальному ремонту" проекта ЕС, в котором за последнее десятилетие нанесены удары долговым кризисом еврозоны, наплывом мигрантов и беженцев, ростом евроскептического популизма и Brexit.


Ой! А хто это сделал? Кто же это бешенцев впустил?
6akcCW6W_400x400.png500_F_147405771_jSwb7TCWVX2vT8JEn6JJIMHVu2OTgy7G.jpg
 
IMG_20191128_180401_701.jpg

Immigrazione in Italia

Италия является одной из лидирующих стран ЕС по количеству мигрантов. На начало 2018 года их численность составила 5,2 млн человек или 8,6% населения. Среди жителей младше 16 лет доля детей иммигрантов составляет 14%, что, в общем, по европейским меркам не такой уж большой показатель. Перед вами карта преобладающих по гражданству мигрантов в провинциях Италии. Приезжие numero uno в стране – румыны, 22% от всех мигрантов, а потому преобладают над другими в большинстве провинций. 1,1 млн румын (включая цыган) в Италию привела бедность в Румынии в сочетании с лёгкостью изучения родственного языка. Далее в рейтинге идут албанцы с 440 тысячами, многие из которых столетиями живут в окрестностях Бари (красный островок на Юго-Востоке). Марокканцы, коих 400к, образовали крепкие сообщества на развитом севере. Большая часть из 230 тысяч украинцев живёт в живописном Неаполе. В Триесте ещё со времён Югославии много сербов. Китайцев много в центральной Тоскане (г. Прато).
 
Жаба погрызла Гадюку.Между Меркель и Макроном возник конфликт во время обеда — СМИ https://nv.ua/world/geopolitics/merkel-i-makron-posporili-vo-vremya-obeda-novosti-mira-50055630.html
Ну Меркель хоть понять можно, бырыжный убогий фрицевский интерес.
Но посмотрите что сегодня заявил еб-нат Макрон:


И такие херы решают судьбы Европы.
 
Ну Меркель хоть понять можно, бырыжный убогий фрицевский интерес.
Но посмотрите что сегодня заявил еб-нат Макрон:


И такие херы решают судьбы Европы.
Макрону могли намекнуть, что будут шатать его жёлтыми жилетами на денежки Хуйла.
 
Офигительно
" Хан оказался в районе Лондонского моста, поскольку был приглашен на мероприятие под названием "Учимся вместе", проводимое под эгидой Кембриджского университета. На семинаре обсуждались вопросы, связанные с реабилитацией бывших заключенных."
 
Макрону могли намекнуть, что будут шатать его жёлтыми жилетами на денежки Хуйла.
Тогда это шантаж и прямое вмешательство в внутреннюю политику Франции. И Макрон должен был начать громкую компанию "охоты на ведьм".
Выходит он просто зассал за свою шкуру и нихера не способен руководить государством и тем более отстаивать интересы страны.
Он в политике чмо болотное, да и по жизни видать зюзя, раз привязался к пожилой женщине.
Короче еб-нат.
 
И давно Стас Барецкий поменял пол и уехал в Австрию?

 
Назад
Сверху Снизу