• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Как только Хагит Ясо вышла на сцену и принялась петь "Аллилуйя", все каналы - и наши, и западные срочно переключились, кто на рекламу, а кто на газанскую границу.

Гребаные расисты, ненавижу.

20 канал транслировал церемонию полностью.
 
А если без шуток, что мы получаем из Ирландии? Мне как то не попадались ихние товары. Виски я не пью.
 
Я все время забываю, что он существует, поэтому не сразу на него переключился. :(

С тех пор как 20-й стал транслировать новости, смотрю только его. Им конечно до 12, 13 и 14 каналов в плане уровня подачи информации и общего качества вещания как до Пекина раком(что с их нищенским бюджетом закономерно), но то, что наконец в Израиле появился телеканал транслирующий нормальные новости искупает все недостатки.
 
В другой ветке оффтопом постил:
Декларация о провозглашении независимости Израиля 14 Мая 1948 (5 Ияра). Государство Израиль / Мединат Исраэль.
14 мая 1948 г. английскому господству в Эрец-Исраэль пришел конец. В 8.00 утра в Иерусалиме был спущен «Юнион Джек» — государственный флаг Соединенного Королевства. Уже спустя несколько часов на территорию еврейского государства вторглись войска шести арабских стран. В 16.00 дня Давид Бен-Гурион зачитал по радио Декларацию о независимости нового государства. В Иерусалиме многие граждане нового государства не смогли услышать этой передачи: их осажденный город оказался без электричества.
1526315733570.pngБританцы спускают флаг перед уходом из Палестины. Порт Хайфы, 14 мая 1948 года.

Символично в этот днь открытие посольства США в Иерусалиме.
 
На фоне всеобщей эйфории мой ватный моск ожидает какой то зрады: или налоги подымут, или война какая нибудь отстойная будет что не нашим не вашим.
Вот не может быть что все так хорошо.
Может просто шарав...хам михарагиль баона
 
  • Like
Реакции: 12th
Назад
Сверху Снизу