• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Господа а это что реально было? просто пишут ч евровиденья!
98CeX.jpg
Да, это исландские БДСМ пидеры
 
А ты правда ожидаешь от них логики?
Логика у поп-певцов? Если удастся найти (при вскрытии) - это потянет на нобелевку. Тема "Есть ли разум у попсы" - в принципе давно разработана, пока никто у них мозгов не находил...
 
Да, это исландские БДСМ пидеры
Евровиденье же в своих правилах там имеет какой то пункт, или пункты, что конкурс вне политики, почему этих горепевцов (или певиц, уж не знаю) не дисквалифицировали? А эти хотели скандала, думали, что того, кого или что из себя представляют, будет недостаточно. Не приятно. А Израилю спасибо за хорошо проведенный конкурс, не смотря на все трудности. Спасибо.
 
Да, это исландские БДСМ пидеры
Ребята попали. Думали вступить в BDS, а по ошибке в BDSM очутились. Небось еще и удивляются, чего их в такой уважаемой организации плетками пиздят. Вообще, эти клоуны доставили немало лулзов израильтянам. Когда в стране нет проблем, они их придумывают. Это я про этих исландских "викенгов"
 
Последнее редактирование:
почему этих горепевцов (или певиц, уж не знаю) не дисквалифицировали?
А они показали лозунг буквально в последние минуты, уже и голосование почти закончилось. С юридической точки зрения их может быть еще накажут, а с практической всем уже пофиг.

П.С.
Смотрел это шоу краем глаза в кругу семьи. С музыкальной точки зрения это был какой-то позор. Впрочем, не за этим собрались. С политической точки зрения это был, пожалуй, успех. Примерно половина иностранных ведущих считала своим долгом сказать "Шалом, Израэль! Шалом, Тель-Авив! Грейт шоу!" и т.д., и т.п. (а вот ведущий из той же Исландии что-то быстро пробурчал и отключился). Из чего я делаю вывод, что простой народ, и даже деятели искусств нас все-таки любят.
 
Должна. А ее нет. И не будет.
Вот если их в прогулку по газе отправить, прям в этом прикиде, то они что-то смогут понять. Но ненадолго
Впереди "наступа" будут бежать к забору от толпы поклонников и наши могут не разобраться- то ли "свои" и надо прикрыть огнём и вонючкой, то ли "психическая" и надо дать подойти ближе... :sleepy:
 
А что за новая рекалама с Семой We4G? Это типа новая сотовая компания? Интересно это Orange вернулся в Израиль или хитрожопые пиарщики пытаются использовать старые условные рефлексы народа оранджевским фонтом и цветами?
 
Назад
Сверху Снизу