• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Телки, которых вроде шел к дружбану Джеффри на хазу чпокать Эхуд Барак.

67080992_2606202186267335_5381794012745170944_o.jpg
 
На этих ньюйоркских вечеринках притвориться девушкой- самое безопасное дело. Никто не тронет. Разве что другая девушка начнёт домогаться, но это не та опасность, что может испугать солдата номер 1.
И нахрена эти вечеринки устраивать в НЮ? Устраивали бы прямо в Лэнгли, ну что б личный состав далеко не гонять.
Хотя бараху все равно. Он на ЦРУ давно работает.
 
Не особо то они на малолеток похожи. Левой верхней так вообще ближе к 40ка.
А левой нижней, которая с бородой, так вообще за 50.... Но если серьезно, к нему ведь вопросы не только из за собственно малолеток, а из за вранья.."я типа с ним не знаком, ну хорошо, знаком но дома у него не был, ну хорошо, был но ни с какими женщинами не общался, ну хорошо общался, но немного, но..." и т.д. кроме того в его шарфике и папахе он выглядит как Штирлиц с парашютом из анекдота. А если он такой клинический идиот ( не важно стал такой или всегда был), то нечего ему возвращаться в политику. Кстати, привет от Ганца с его секс скандалом перед прошлыми выборами.. или в тех кругах только Биби жене не изменяет?
 
Не, не буду. Умные и так все знают. А дуракам обьяснять бесполезно.
Странно. Обычно так зажигательно про жопы и откровения всех. Все умные и так знают на кого работает Старик. А дуракам бесполезно объяснять про великую РФ.
 
Жалко вообще Барака. С его деньгами и связями не особых то красавиц он ласкал. Вот нету у него даже в этом плане "уровня". Вот Берлускони мужчина со вкусом был.
 
Жалко вообще Барака. С его деньгами и связями не особых то красавиц он ласкал. Вот нету у него даже в этом плане "уровня". Вот Берлускони мужчина со вкусом был.
А мне телок этих жалко. Представляю как противно им было с этим тщедушным шепелявым старикашкой.
Но деньги.........
 
Никого он там не чпокал, конечно. Он что, в публичный дом с личной охраной ходит? :)
 
Назад
Сверху Снизу