• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

нет, это не как все. "все" не толкаются в кабинке. даже курящий имеет право на сигарету за столом в приятной беседе

так чем тебе не нравится то, что есть сейчас- 2 части в ресторане: для курящих и для некурящих. и ты кстати, в выигрыше - ибо не курить ты можешь где угодно. а он курить - только в части для курящих. но ты же хочешь их в кабинки запихать.

я о расходах на больничный. ты же сказал, что есть расходы на больничный курильщиков, я же предложил взимать налоги со всех, кто не придерживается здорового образа жизни. так, чтоб и честно было, и прибыльно.

Док, ты-то когда в тролли записался? И ведь нашел же тему...
 
Док, ты-то когда в тролли записался? И ведь нашел же тему...
ну, как бе только пытаюсь показать что это просто проявление нетерпимости, вот и все. курящих объявили легитимной дичью. ату их!
а все остальное это уже отмазки. вне помещения вообще не о чем говорить, выхлопные газы на улице вредят больше. в помещении- достаточно разделить на зоны.
 
Некурение не наносит прямого вреда здоровью окружающих. И речь тут не о равноправии, а об ограничении ущерба. Как очистные сооружения на фабриках с вредными выбросами.
Как то не собирался качать права (тем более, что Ризус о правах полностью высказался- добавить нечего), но вот хотелось бы только чуток затронуть взгляд на проблему с моей колокольни.
Когда то я неслабо курил, пока не удалось окончательно это дело прекратить (надеюсь). Так что имею взгляд на это дело с обеих сторон.
Никогда, после того, как бросил курить, не предъявлял претензии курильщикам, поскольку знаю что это такое- курение табака.
Понятно, что загаживание воздуха в помещении совершенно беспардонно и, в подавляющем большинстве случаев, курильщики стараются этого не делать и, как правило, приличные люди спрашивают (спрашивали) у окружающих разрешение перед тем, как закурить. На открытом воздухе табачный дым ущерба окружающим не приносит (не надо рассказывать нам сказки), но доставляет некоторое неудобство, не всеми любимый запах, раздражение. А громкий пиздёж по телефону окружающим не причиняет неудобства? А чьи то грязние носки, немытое тело?... Но ведь принять душ гораздо проще, чем бросить курить. Однако сегодня читается хорошим тоном послать курильщика в кабинку, а послатьть грязнулю принять душ- это уже оскорбление. Ты когда нибудь предлагал кому либо из тех, с кем ты работаешь принимать душ по утрам?
Кроме того, как стараться быть терпимыми, нам неплохо быть ещё и честными самим с собой.
 
Гость у нас тут...

 
Нэта Барзилай у Ивана Урганта . Примечательны комментарии : сплошь позитивные . Мне кажется что она одна делает больше для имиджа Израиля в мире , чем все политики вместе взятые .

 
Гость у нас тут...

Все признаки последних дней. Зверь из моря, всадник-чума на белом коне.
 
Нэта Барзилай у Ивана Урганта . Примечательны комментарии : сплошь позитивные . Мне кажется что она одна делает больше для имиджа Израиля в мире , чем все политики вместе взятые .

Как бы ей передать все наши лайки.
 
Если то, о чем сейчас вещают по всем утюгам верно, то можно ждать закрытие Гуш Дана на бидуд. :) В соцсетях началась паника.
 
Назад
Сверху Снизу