• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Готов предположить что в ноги ему стреляли что-бы занизить линию полета пули и не попасть по случайным людям, которые "за" терористом. Потому и не завалили наглухо.
Вполне. Сокращение дистанции и сужение сектора, хотя логичнее с колена в центр масс (убирает вероятность рикошета об асфальт). Хотя все это хорошо в теории, а пляшут от ситуации на месте.
 
На правах рекламы.:giggle:
В заявлении главы правительства и председателя партии «Ликуд» Биньямина Нетаниягу, оглашенном на заседании фракции 11 июня содержатся важные данные об экономической ситуации в еврейском государстве.
«Вчера я получил данные от Международного валютного фонда. По этим данным, по показателям НВП на душу населения мы обогнали Японию и превысили средние показатели стран Евросоюза, мы близки к показателям Великобритании и Франции», — заявил Нетаниягу (согласно сообщению пресс-службы главы правительства), и продолжил:
«Уровень безработицы находится на рекордном минимуме с момента его оценки по существующей системе на протяжении 40-лет. Средний доход находится на исторически высоком уровне. Мы видим огромные перемены.
Представители оппозиции говорят: «Да, но богатые становятся богаче, а бедные — беднее». И это неверно, так как у нас есть данные о социальном неравенстве в израильском обществе. И данные показывают, что уровень неравенства систематически снижается на протяжении длительного времени. Другими словами, и в этом ситуация улучшается.
Все это результат экономической политики, которую я провожу много лет, в последние годы с нашим другом Моше Кахлоном (министр финансов), и я думаю, что мы продолжим этим заниматься еще долго на благо Государства Израиль, граждан Израиля и израильской экономики».
Далее глава правительства затронул иные темы.
«Я хочу выразить признательность Комиссии по иностранным делам и безопасности, которая оперативно отреагировала на мое обращение, по сути, оштрафовать Палестинскую автономию, чтоб компенсировать ущерб за поджоги сельскохозяйственных угодий. В первую очередь мы позаботимся о выплатах пострадавшим. За поджоги будут платить».
 

Не, не дебил. Все прозаичнее - в Аводе начинается любимый тамошней публике праздник. Утопи лидера партии, называется. Вот Габай и чует, скоро его того-сь - потому и судорожно мечется, пытаясь завоевать симпатии хоть кого то. ИМХА: скоро у Махнаца появится новый босс(Дылда Беня что ли?). Ну а Мицна, Перес, Ехимович и Герцог с интересом смотрят на очередного калифа на час.
 
Не торопитесь с его похоронами. Эгуд наш Барак, покруче высказался в начале карьеры - и ничего, на выборах победил.
 
Не торопитесь с его похоронами. Эгуд наш Барак, покруче высказался в начале карьеры - и ничего, на выборах победил.
Тогда народ еще верил в левые бредни. Барак как раз из тех, кто своими деяниями сделал населению прививку от левизны надолго
 
Не фейк?

Мисс Ирак 2017 Сара Абдали Идан прибыла с визитом в Израиль.
Скриншот из официального аккаунта инстаграм Сары Идан
xUuZHk5wDP8.jpg
 
Ксюша Кастрюлькина решила заняться законотворчеством
Посмотреть вложение 77752

Я был бы рад. И как эйлатец, и как человек, вынужденный расписываться на Кипре 3 года тому. То, что у законопроекта нет никаких шансов, тоже прекрасно понимаю.
 
Я был бы рад. И как эйлатец, и как человек, вынужденный расписываться на Кипре 3 года тому. То, что у законопроекта нет никаких шансов, тоже прекрасно понимаю.
А я очень не рад. Как человек,расписывавшийся в Волгограде.
1. Вся страна должна представлять собой единое правовое поле. Само слово "медина" просходит от "дин". Т.е.государство объединяется законом,а не разъединяется им.
2. Граждане государства должны иметь право вступать в брак на территории своего государства. Повсеместно. Точка. И этот закон лишь закрепит существующий сейчас правовой идиотизм.
3. Если сегодня мы признаем Эйлат отдельной территорией,на которую не распространяются какие-бы то ни было законы-завтра это заявят другие. И будут при этом ссылаться на израильские же законы.
Так что выигрыш тут ничтожен,а проигрыш может быть очень велик.
 
Назад
Сверху Снизу