• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

По ''Вести FM'' сегодня утром Жириновский ругал Юдашкина и его форму, назвал его Валей и приятелем Сюрдюкова.
Это?
Не. Вчера и сегодня по ТВ (Россия 24) показывали интервью Юдашкина, где он сказал что Минобороны шьет хрен пойми какую форму, хрен пойми из чего и хрен пойми где (похоже в Китае) , но вовсе не по его (Юдашкина) проекту, но при этом прикрываясь именем Юдашкина.
 
Россия освободится от индустрии к 2020 году

Россия к 2020 году окончательно станет страной третьего мира. К этому же времени в стране умрет все сколько-нибудь сложное производство – работать в этой сфере банально некому, а решить эту проблему завозом безграмотных трудовых рабов из Средней Азии невозможно.

Среди многочисленных заявлений третьего президента РФ и его окружения помимо модернизации, необходимости инноваций, построения эффективной экономики, превращения Москвы в мировой финансовый центр и так далее, затерялись и обещания о создании в стране новых высокотехнологичных производств, а также реконструкции уже имеющихся. Разумеется, всерьез анализировать и обсуждать весь водопад слов, извергающийся по телеэкранам из Кремля смысла не имеет, но по поводу модернизации экономики стоит обратить внимание придворных «мечтателей» (термин условен) на несколько печальных обстоятельств.

Идея новой индустриализации в России стала витать с конца второго срока правления Владимира Путина I, затем была творчески развита в эпоху его местоблюстителя, а в апреле 2011 года Владимир Путин в ГосДуме заявил планы на следующие две пятилетки: к 2020 году РФ должна войти в пятерку самых развитых экономик мира.

- За предстоящее десятилетие надо увеличить производительность труда минимум в два раза. А в ключевых отраслях российской экономики – в 3–4 раза. Поднять долю инновационной продукции в общем объеме производства с сегодняшних 12% до 25–35%. По объему ВВП Россия должна войти в число пяти ведущих мировых экономических держав, – заявил глава Общероссийского народного фронта.

По всей видимости, подобное заявление, как и многие другие планы Кремля, является лишь сотрясением воздуха. Смерть российской промышленности уровня выше производства примитивных металлических чушек и арматуры, если уже не наступила, то наступит в следующем десятилетии из-за того, что в стране банально некому работать в индустрии. Рассчитывать на мигрантов из Средней Азии бесполезно – в РФ едут люди без квалификации и часто вовсе без образования:


Стаття повністю : http://ttolk.ru/?p=8024
 
Аквариумная рыбка
Продается в московских магазинах в качестве новогоднего подарка
czU3LnJhZGlrYWwucnUvaTE1Ny8xMjExLzhiL2I1ZTc5NWUwOGU2NS5qcGc=.jpg
 
Кажись у снегурочки закончились деньги :)
Один из комментов на Рамблере:

"Вы ребята просто лохи.Под эту марку Госдеповские деньги через"пожертвования частного лица" пойдут на деятельность Алексеевой. Так решили обойти закон"
 
Хорошее дело - защиту граждан от произвола государства в суде, и ту обгадить умудрились.
 
Они утверждают, что
вынуждены брать деньги из-за
рубежа, поскольку в самой
России ни власть, ни бизнес
средства на развитие
гражданского общества не
выделяют.
Однако. Печалька то какая)))
 
Для ЕдРосов Хельсинская группа---как для коммуняк "Мемориал". Страшнее врагов у Паханата нету.
 
Назад
Сверху Снизу