• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Г- Гласность.
Гостелерадиофонд опубликовал запрещенный в СССР клип Аллы Пугачевой.
Это видео было снято еще в начале 1980-х годов, однако тогда советские власти запретили пускать его эфир за «чрезмерную вольность». Дело в том, что на кадрах ролика рыжеволосая певица лежит на льдине в довольно откровенной, по тем временам, манере. Из-за этого клип появился в эфире лишь единожды — на Ленинградском ТВ, а после был запрещен к показу на центральных телеканалах.

Однако в минувшее воскресенье, 14 апреля, видео было опубликовано на странице Гостелерадиофонд в YouTube в оригинальном качестве.

https://news.mail.ru/society/36972453/?frommail=10
Ну-ка, ну-ка... О, майн готт! Она лежит! на спине!...
blush.gif

Если честно, перевозка на саночках лежащей АБП мне напомнила некие исторические моменты, которые тут совсем не в кассу.
 
Всё хорошо, но всё же нужно быть внимательным и в Мск, не раслабляться от насыщенности магазинов и вполне приличного обслуживания:


Носить на кармане почти 400К $ налом без прикрытия ,мягко говоря глупо.
 
Опять ведь прибегут, умоляя вернуться
а когда и зачем это было, я чёт запамятовал? Как рябой истерики закатывал в воспоминаниях Жукова по поводу 200 английских танков в 41-м, которые он требовал, а ему не давали, помню, читал, и всё.
 
В Мосгордуме предложили запретить игрушечных монстров, вампиров, и других существ, которые «могут травмировать детскую психику». По словам зам.председателя Комиссии по социальной политике Татьяны Ботышевой, «сегодня в магазинах засилье игрушек для убийства и смерти, а те, что для любви и радости спрятаны в глубине прилавков».

Э-э-э, игрушки для любви и радости? Поручик, молчать!
 
а те, что для любви и радости спрятаны в глубине прилавков
Счастье моё, посмотри - наша юность цветёт, сколько любви и веселья вокруг...
Радость моя, это молодость песни поет, мы с тобой неразлучны вдвоем, мой цветок, мой друг!
 
Нее....своих симпатичных голых мужиков, на фотках для военных-это ты в своей каптерке разглядывай..или в "ленинской комнате"))
68531_800.jpg
(сконфуженно...) А ты мужик оказывается? Ой, ссори! Я почему думал- что баба. Причем- блондинка (ну образ мыслей и суждения очень напоминают). Так что насчет просьб фоток в неглиже- снимается. А вот картиночки смишные- можешь постить...
ЗЫ. Хотя конечно зря я в тебе сомневался. Мысли о гомосятине и привычка постоянно говорить о этом- это как раз отличительная черта современного россиянского мужичка. Am I right?
 
Это просто праздник какой-то - доход среднего единороса составляет 24,7 миллиона рублей в год
Неплохо так...У нас средний доход депутата Рийгикогу (парламента)- около 4-х средних годовых доходов по стране. Около 58тыс евро. Чуствую себя нищебродом....
 
Назад
Сверху Снизу