Новости из России

Вы вспомните, какие люди окружают Путина. Там такой неестественный отбор, такие редкостные кадры подобраны. За обещание легализации своих счетов, вилл и офшоров они в очередь в Лэнгли выстроятся. В обеих руках чемоданы с секретными документами.

Только почему пишете в будущем времени ?

Сборная России проиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 0:1. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру
Нужно было брать в состав основного какеиста. Маленьклго и лысенького такого

Леонид Санкин
Наши проиграли финам и вся лента радуется. В советские времена, когда наши проигрывали канадцам или чехословакам такого не было. Хотя точно так же не жаловали мы советскую власть. Но дело в том,что Брежнев по ночам не забивал в ворота Зингера 10 шайб при помощи Викулова и Старшинова. А Петров, Михайлов и Харламов не подписывали писем, поддерживающих вторжение в Афганистан.

ЛА далеко. А к соседям можно без виз ездить? Не, жители Ленинградской, Псковской, Калининградской области имеют возможность упрошенного въезда в соседние страны.
А так да, знать, что в Эквадор или Чили, Гондурас или Гватемалу можно слетать без визы - это греет, конечно.
Это какие такие возможности? МПП уже 3 года как отменили поляки...

Я про Калининградскую и говорю, нет упрощенного въезда, ни в Польшу, ни в Литву.
Понятно, для закрепления.

Калининградской - не имеют уже. Карты МПП отменили и пока восстанавливать не собираются... Всё по шенгенской визе...

Крайне неудобно для скрытого перемещения - звенят'c...
А они не для скрытого! Ими нужно греметь, как рыцарь доспехами... как лязгающий гусеницами танк... их выкатывают... "видал, нах? Вот то-то...")) В конце концов, где Вы видели крадущегося быка? Вот уж, кто несет свои "яйца" и уж никак не "яички"...

mieux vaut tard que jamais.))))
Просто подробности...)))

А как узнаешь? На улице людей останавливать с расспросами? Да они, я думаю, не поймут и вопроса. Путин? Ночная хоккейная лига? Десять шайб? Не, не слышал... Да и где спрашивать? В Мурманске, где только-только закончился траур по сгоревшим в Шереметьево? Или в Забайкалье, где стремительно растёт площадь лесных пожаров? Или у пожилых женщин, стоящих в ожидании выноса просроченных продуктов из сетевого магазина?
По сабжу...:

Хоккейная сборная России покидает мировое хоккейное первенство, которое проходит в словацких городах Братислава и Кошице, проиграв в полуфинальном матче команде Финляндии со счетом 0:1.

Об этом сообщает iSport.

Счет был открыт только на 51-й минуте, когда отличился финский нападающий Марко Анттила. Его гол стал единственным в матче. В остальных моментах великолепно играли голкиперы Андрей Василевский и Кевин Ланкинен

Отмечается, что российская сборная четвертый год подряд не может добраться до финала мирового первенства. В этом году россияне собрали звездную сборную, пригласив в команду едва ли всех своих сильнейших хоккеистов, но и они не помогли добиться успеха.

Таким образом, финская сборная стала первым финалистом мирового хоккейного первенства этого года. Во втором полуфинальном матче сегодня сыграют Канада и Чехия