• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Про это лучше не писать вообще.

Зато без ГМО и прочего пиндосского и гейропейского ноу-хау....
Чисто православно- скрепно- державные продукты- от "знакомого фермера".
Который как в старину, всё на лошадке вспашет, посеет и пожнёт.
 
https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/nelzja_peret_protiv_ukraintsev-490011/



"Нельзя переть против украинцев": Российский телеканал вырезал из боевика фразу.
В оригинале фильма звучит текст: “Я уяснил давно: нельзя идти против природы, тещи и чокнутых украинцев“. Однако российский телеканал оборвал ее после слова “теща“. В вольном переводе российских изданий утверждается, что в фильме произносили слова “долбаных украинцев“.
 
Премьер-министр Дмитрий Медведев раскритиковал заявление губернатора Хабаровского края Сергея Фургала о палаточном лагере, в результате пожара в котором, по последним данным, погибли четверо детей:
"Губернатор Хабаровского края сказал, что никто и не знал, что есть палаточный лагерь, что он частный. Это что значит? А чья обязанность знать? Что это за заявление со стороны губернатора? Если никто не знал, значит, плохо исполняют свои обязанности. А если знали – почему разрешили?"
pic_96ac01b2aa7ec5d18d84034c7eb357d1.jpg


Это из уст смешного человечка на высокой должности. Всячески пытающегося показаться грозным.
Вечное déjà vu... Вначале соорудить нечто по принципу "тяп-ляп". Потом схлопотать наводнение, обрушение, пожар с жертвами.
Потом надувать щечки и хмурить бровки, устраивая разнос. И одновременно заливая гнев родственников погибших денежными подачками.
А в это время где-то устанавливается новый взрывающийся аккумулятор, газовый баллон или радиатор отопления с электропроводкой на соплях.

67113878_2009578999142907_8173768972735348736_n.jpg
Ну,вот и масляники видны. Не надо никакого КЗ, достаточно хорошо укутать исправный агрегат одеждой для просушки и нагреватель будет перегреваться. С перегревшимся может всё, что угодно произойти - погорит изоляция, уплотнения, деформация швов. Если потечёт масло, то вот тебе и хорошее горение.
 
Что, блин, за палатки такие, вспыхивающие как спички в сырую и холодную погоду? Да еще так что дощатый настил целым остался. В годы моей молодости палатку поджечь сложно было. А армейская палатка вообще не горела.
 
В годы моей молодости палатку поджечь сложно было.
Довольно просто, на самом деле, если внутри что-то загорелось. И если уж вспыхнула - горит максимум минут пять вместе со всем содержимым... На дольше ее не хватает. Проверено двумя полевыми сезонами в геологосъемочной партии...
 
Что, блин, за палатки такие, вспыхивающие как спички в сырую и холодную погоду? Да еще так что дощатый настил целым остался. В годы моей молодости палатку поджечь сложно было. А армейская палатка вообще не горела.

Обычные самые дешевые китайские палатки...
Ну которые Роснадзор и МЧС РФ сертифицыровали...
А чё- раньше не горели...
 
В Москве два безработных парня 22 и 23 лет на Porsche Cayenne избили и затолкали в багажник мужчину, который снял, как они гоняют по встречной. Теперь молодым людям вменяют похищение группой лиц.
https://www.znak.com/2019-07-22/v_m...ynMATtSiK_bS0Tb8BqOBx4P5JxT0nXnS5k85xDOwu3bPc

Не думаю, что поедут играть в футбол, к Корорину и Мамаеву. Пострадавший не того калибра.
 
Назад
Сверху Снизу